Обалдеть! Вот вам и Европа... везде долбатрясов своих хватает, конечно. Жаль, что от этого страдают лошади.
я думаю, это какой-то несчастный случай ...

Я надеюсь что несчастный случай ((
Но не исключение что кто-то мог что-то натворить.

Жуть какая :(

Я тут в ВК увидела информацию, хотела уточнить
"Елена Михеева
Изгиб кастрирован, будет работать домашним любимцем."
Ваш же?

Да, увы Изгиба пришлось кастрировать по весьма объективным причинам.
Саша приняла такое решение.
Про домашнего питомца это конечно круто, потому что на эту лошадь есть спортивные планы и в скором будущем он поедет в Европу. А вот куда конкретно и чем будет заниматься, это будет решать его хозяйка, и как только все будет определено я обязательно поделюсь планами.
 
Belle Âme


IMG_3312-2.jpg
 
Рискну предположить, что лошади с такой проблемой не нужны в разведении, а значит и жеребцами им ходить смысла нет. Но я не знаю, обусловлена ли генетически эта проблема. Это просто просто предположение.
 
__

Мы были готовы к тому что рано или поздно такое произойдет.
Осуждение, негатив, зависть, злоба, все это есть в мире людей, никого не минует человеческая дуальность. Кому-то удается справиться, а кто- то слаб, несмотря на пол и возраст. И труслив к тому же.
Сначала мне было удивительно, а потом грустно, потому что человек явно провел много времени, предаваясь столь тяжелым думам и облекая их в слова. Я подумала, каково это носить все в себе, культивировать, взращивать и пожинать плоды, ну теперь и грусть прошла, потому что это личный выбор каждого как и на чем строить свою жизнь.
Кому-то и племенной брак годен в шикарные представители, кто-то и побираться без стыда и совести по людям может.
Вот и моя человеческая натура вылезла, не удержалась, подколола :D.



%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B2018-10-04%2B%25D0%25B2%2B10.46.33.png


%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B2018-10-04%2B%25D0%25B2%2B11.42.16.png


%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%2B2018-10-04%2B%25D0%25B2%2B10.47.44.png



Автору этому произведения, Бискай - лошадь макаронников, передает большой и дружеский привет, показывая как на самом деле умные люди избавляются от всякого рода Г...А в своем организме.


IMG_9253-3.jpg
 
Да уж... сколько все-таки гавнистых людей, Маша не обращай на дураков внимания
 
Сложно не обращать внимания. Тем более в возрасте Маши. В таких ситуациях нужна жизненная закалка и тщательно взращенный пофигизм. Маша, идите своей дорогой, как караван, а подобные товарищи (как правило, в жизни ничего не созидающие) могут лаять. Хотя по сусалам таким неплохо иногда бы дать. Границ не знают.
 
Самое главное, что автор сказки вообще ни к чему никакого отношения не имеет. То есть через пару лет, видимо, все эти золотые парни должны быть на европейских международных конкурных аренах в классах для молодых. И от автора сказки эта их дальнейшая жизнь далека так же, как Земля от Марса. В принципе, девушки-подростки, занимающиеся в прокате, так же обсуждают топ всадников. Разрыв примерно такой же.
 
Читаю вас с самого начала, но молча:) вообще я очень молчаливый читатель проконей:rolleyes:

Нравится как вы пишите и наблюдать за нашими конями в Европе очень интересно :) У самой тракено-будешка ;)

Не обращайте внимание на писанину свершено далеких как от вас и вашей ситуации, так и от мира сего людей, поберегите свои нервы (хоть ученые и доказали, что все таки нервные клетки восстанавливаются o_O)
Я уверена, что решение о кастрации было принято не с бухты барахты, а совершенно взвешено и обосновано:cool:

Желаю вам удачи в ваших планах! ;):)

псы. Фото с Бискаем шедеврально:D:D:D
 
Здравствуйте, Маша! У вас очень крутой дневник, продолжайте в том же духе. Заходил почитать даже без регистрации на форуме. А теперь вот повод для регистрации появился.

А теперь к сути. Мне интересно, почему же автор сего "гениального" ̶в̶ы̶с̶е̶р̶а̶ опуса решил спрятаться за названием группы и не подписался? Похоже на такой тяф из-за угла. Впрочем, по дурной стилистике письма и небогатому словарному запасу практически безошибочно угадывается, широко известный в узких кругах, золотозаводчик, спасатель породы и навозный король.
И поскольку автор явно читает дневник, хочется задать ему два вопроса:
1.
»Макаронницы же своего добились путем подкупа той ПрЫнцесски Московской, заплатив за чудо-коника лично ей в два раза больше тугриков, чем было холопам озвучено.
Серьезное обвинение. А где пруфы?
2. Яйца это то единственное, чем Изгиб может прорекламировать будней в Европе?

PS. Сказка о скоморохе и бабе Яге.*
Жили-были скоморох с бабой Ягой. Было им скучно и долго не могли они придумать себе занятие, пока не решили попробовать свои силы в алхимии. И поехали они на большой, но пришедший в упадок Зимний прииск за золотым самородком-образцом для своих экспериментов. Но то ли от малограмотности, то ли самоуверенности помноженной на глупость, то ли от худого кошеля, купили они не самородок элитный, а кусок говна. И носятся они с этим говном не один год, свято веря, что он и есть пусть к успеху, славе, ЗОЛОТУ.
Ну а если по порядку, то сначала наши герои алхимическую лабораторию строили, затем недостающие ингредиенты докупали, половина из которых не годилась для опытов с "самородком", из-за тех же вышеприведенных человеческих качеств, потом...потом стало еще интереснее. Организовали скоморох с Ягой свою секту, куда начали люд со всего света заманивать, показывая свои "чудо" эксперименты, которые на самом деле были скоморошьими потехами, поднимали шум вокруг громадных золотых приисков, дескать те уже прошлое, а будущее за алхимией и грядет революция, которую они возглавят, как только создадут философский камень. Когда мало-мальски народ повелся на россказни, скоморох объявил о сборе денег на благие цели, коими он считает обустройство своей лаборатории. Эх, то ли еще будет!
А пока у наших гореалхимиков на выходе получается то, что и на входе. А именно - говно. Причем и в прямом и в переносном смысле. И никакого золота и философского камня.

*All characters appearing in this work are fictitious. Any resemblance to real persons, living or dead, is purely coincidental
 
Что с породой, что без нее, хронически у нас людей обижает, когда купленного жеребца кастрируют. Будто не жереба, а их самих оскопили.
 
Я свое мнение там высказала, но, дамы, серьезно, не стоит уподобляться. Всем все прекрасно видно. Очень жаль, что многие вещи люди делают, не подумав как следует.
 
Читаю вас с самого начала, но молча:) вообще я очень молчаливый читатель проконей:rolleyes:

Нравится как вы пишите и наблюдать за нашими конями в Европе очень интересно :) У самой тракено-будешка ;)

Не обращайте внимание на писанину свершено далеких как от вас и вашей ситуации, так и от мира сего людей, поберегите свои нервы (хоть ученые и доказали, что все таки нервные клетки восстанавливаются o_O)
Я уверена, что решение о кастрации было принято не с бухты барахты, а совершенно взвешено и обосновано:cool:

Желаю вам удачи в ваших планах! ;):)

псы. Фото с Бискаем шедеврально:D:D:D

Спасибо большое!



Здравствуйте, Маша! У вас очень крутой дневник, продолжайте в том же духе. Заходил почитать даже без регистрации на форуме. А теперь вот повод для регистрации появился.

А теперь к сути. Мне интересно, почему же автор сего "гениального" ̶в̶ы̶с̶е̶р̶а̶ опуса решил спрятаться за названием группы и не подписался? Похоже на такой тяф из-за угла. Впрочем, по дурной стилистике письма и небогатому словарному запасу практически безошибочно угадывается, широко известный в узких кругах, золотозаводчик, спасатель породы и навозный король.
И поскольку автор явно читает дневник, хочется задать ему два вопроса:
1.
»Макаронницы же своего добились путем подкупа той ПрЫнцесски Московской, заплатив за чудо-коника лично ей в два раза больше тугриков, чем было холопам озвучено.
Серьезное обвинение. А где пруфы?
2. Яйца это то единственное, чем Изгиб может прорекламировать будней в Европе?

PS. Сказка о скоморохе и бабе Яге.*
Жили-были скоморох с бабой Ягой. Было им скучно и долго не могли они придумать себе занятие, пока не решили попробовать свои силы в алхимии. И поехали они на большой, но пришедший в упадок Зимний прииск за золотым самородком-образцом для своих экспериментов. Но то ли от малограмотности, то ли самоуверенности помноженной на глупость, то ли от худого кошеля, купили они не самородок элитный, а кусок говна. И носятся они с этим говном не один год, свято веря, что он и есть пусть к успеху, славе, ЗОЛОТУ.
Ну а если по порядку, то сначала наши герои алхимическую лабораторию строили, затем недостающие ингредиенты докупали, половина из которых не годилась для опытов с "самородком", из-за тех же вышеприведенных человеческих качеств, потом...потом стало еще интереснее. Организовали скоморох с Ягой свою секту, куда начали люд со всего света заманивать, показывая свои "чудо" эксперименты, которые на самом деле были скоморошьими потехами, поднимали шум вокруг громадных золотых приисков, дескать те уже прошлое, а будущее за алхимией и грядет революция, которую они возглавят, как только создадут философский камень. Когда мало-мальски народ повелся на россказни, скоморох объявил о сборе денег на благие цели, коими он считает обустройство своей лаборатории. Эх, то ли еще будет!
А пока у наших гореалхимиков на выходе получается то, что и на входе. А именно - говно. Причем и в прямом и в переносном смысле. И никакого золота и философского камня.

*All characters appearing in this work are fictitious. Any resemblance to real persons, living or dead, is purely coincidental

Одно только скажу - ШЕДЕВР !!!!
Спасибо за поднятие настроения !
:D От души!!!
 
Сверху