Блин, это что то нереальное! Считаю, что все любители Буденновской породы должны сказать вам спасибо за то, что вы делаете! Какая вы большая молодец! Пусть все сопутствует воплощению дальнейших планов!

Да Вы что, мы же вывозим ценное за бугор и уничтожаем породу :D:eek:, какая тут может быть благодарность.

А если без шуток, спасибо большое, стараемся!
 
Классный, прыгает очень легко! Там запас силы явно не на метр ;) Немного дуется и не идёт вперёд - это жеребцовое упрямство. Но скорее всего со временем сообразит, что от него требуется на стартах!
 
Хочу видеть как наши лошади развиваются.
Хочу видеть как нашли лошади выигрывают.
Хочу присутствовать на всех соревнованиях.

А еще все-таки я поняла, хочу заняться профессионально конкуром пока что у Конрада.
Цели намечены, теперь сделаем все, чтобы к этому прийти.
:rolleyes:

Немного нашего Бикаки
 
Хочу видеть как наши лошади развиваются.
Хочу видеть как нашли лошади выигрывают.
Хочу присутствовать на всех соревнованиях.

А еще все-таки я поняла, хочу заняться профессионально конкуром пока что у Конрада.
Цели намечены, теперь сделаем все, чтобы к этому прийти.
:rolleyes:

Немного нашего Бикаки
Поздравлению со стартами! Конь шикарен! Удачи вам в вашем начинании!
 
Поздравлению со стартами! Конь шикарен! Удачи вам в вашем начинании!

Очень здорово! Желаю вам дальнейших успехов:)

@maremiru
Это очень круто :)
И, да, очень хочется видеть, как он пойдет дальше.

Спасибо большое :rolleyes:
 
Молодцы,поздравляю!Приятно смотреть на коня и на проделанную с ним работу,особенно если вспомнить,что это был сгусток неуправляемой энергии:)
А прыгает так,как будто эта высота совсем не высота:)Интересно,какая высота для него в итоге будет высотой?;)
 
Молодцы,поздравляю!Приятно смотреть на коня и на проделанную с ним работу,особенно если вспомнить,что это был сгусток неуправляемой энергии:)
А прыгает так,как будто эта высота совсем не высота:)Интересно,какая высота для него в итоге будет высотой?;)

Спасибо большое!
Он кстати оказывается до сих пор жеребцует, но на соревнованиях вел себя просто отлично, Шарлотта сказала что он дома себя так не ведет). Про высоту да, ему очень легко, ну надеемся что его ждет большое будущее, пока он у нас будем аккуратно и постепенно развивать подготавливая к другой высоте.
 
Прочитала ваш дневник на одном дыхании! Принимайте в постоянных подписчиков и ждём побольше новостей)))
 
Прочитала ваш дневник на одном дыхании! Принимайте в постоянных подписчиков и ждём побольше новостей)))

Спасибо большое, очень приятно :oops: !

__

Ну все, фух, я наконец-то довольна, очень.
Можно сказать что двух летняя борьба закончилась. Изучили, поняли и применили.
Мы сейчас жирненькие, но из-такого состояния куда легче лепить красавца ;).
У меня снова гордый, активный и прекрасный жеребец, а не дохлая селедка. Как приятно видеть его таким :rolleyes:.

Даже не буду показывать какими мы переехали в Alps Coliseum. Это прошлое, главное что сегодня, здесь и сейчас все хорошо.

%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%258F%2BIMG_8650.jpg


IMG_8645.jpg


IMG_8666.jpg


IMG_8670.jpg


IMG_8678.jpg


IMG_8686.jpg
 
Интересно, с чего селёдка-то получилась? Конюшня недокармливала, чтобы с жеребом спокойнее было?
 
Последнее редактирование:
Шея то какая,ух!Драконище)))

Дааа, наконец-то ! :rolleyes:

Интересно, с чего селёдка-то получилась? Конюшня недокармливала, чтобы с жеребом спокойнее было?

Я считаю что тут две причины,

1 - Брэндон с завода, он пробыл у Юли пару месяцев на норме 7кг овса, а на заводе он получал еще больше, потому что там не контролируют количество еды. Соответственно с ранних лет у него привыкший организм к такому рациону, и все другое он просто на просто отрицал. Понадобилось время чтобы перестроиться, да и то, сейчас он все-равно получает больше чем какая-либо другая лошадь.

2 - окружение и отношение. Брэндон очень интересная лошадь, он моментально считывает атмосферу. На предыдущей конюшне была откровенная попа, старый менталитет, постоянные сплетни и опасение в отношении Брэндона. Дошло до такого что его полностью изолировали, хотя он очень общительный, скажем так, живой и дружелюбный конь. Постепенно несмотря на дорогие корма он стал закрываться и худеть еще больше.

Переехав к Амели,( хозяйка Альпс Колисеума ) нас встретили очень дружелюбно, да и Брэндон больше не стоит в изолированном деннике, а среди лошадей, рядом. Он стал мгновенно раскрываться и проявлять настоящего себя, да и место конечно несравнимо с предыдущим. Тут нас уважают, любят и понимают, и думаю он это считывает прекрасно.

Таким как сейчас в последний раз я его видела до переезда в Италию ) .


К слову, тут настолько к нему спокойно относятся что по утрам и вечерам по всей территории отпускают поней. Я по началу относилась к этому скептически, но Брэндон в руках идеален как никто другой, поэтому гуляют, ну и пусть гуляют. Плюс, такая атмосфера, птички, трава, лошадки, это ж идиллия.

 
2 - окружение и отношение. Брэндон очень интересная лошадь, он моментально считывает атмосферу.
Да, буденяки они такие, тоже столкнулась в этим. Когда на прежней конюшне началась ж.. (а мы там года два стояли), кобыла у меня зачудила, хотя внешне каких-то серьезных изменений не было. Переехали в спокойное доброжелательное место - вуаля! опять нормальная спокойная лошадь. Меньше месяца прошло.
 
И не только буденяки. У меня такая же ерунда была. На предыдущем месте постоя нас неадекватным психом называли, а переехали и уже на второй день спокойная адекватная лошадь o_O
 
Какая классная кобыль от Ионизатора :eek:
Сегодня с трансляции.

За тип если не ошибаюсь получила 8

15FA5516-B04F-4C8B-84E6-F8AB907AA37B.jpeg


143EE23A-1941-4A1E-82CA-2EFC4E593ACE.jpeg
 
Оставили буденновца, приехали и обнаружили голландского :D, Бискай теперь не отличается от спортивных стоящих там лошадей :D:D:D. Надо будет изменить рацион и видимо он сейчас перестраивается, ноги стали длиннющими, да и в целом вяленький немного. Приехал он с 167см+-, сейчас за 170см перевалил.
Без комментариев пожалуйста :rolleyes:

IMG_0193-2.jpg
 
Сверху