Здравствуй,лошадь!

Дашу с Днем рождения, пусть долгололго радует тебя и всю семью.
А Плюшу с обретением своего Друга долгожданного.
 
Товарищи!У нас пропадает отличный конь(,я о нём писала,Видный.Конь с серьёзной травмой межкостника,травма уже старая и повторяющаяся уже 3-ий раз!К сожалению серьёзно лечить и следить за состоянием ноги начали не сразу...Травме уже около 1,5 лет и всё это время конь то хромал,то работал в прокате,то опять хромал и так до лета этого года.Летом руководство озаботилось его здоровьем,сделали рентгены и УЗИ,нашли проблему,начали лечить...всё было очень хорошо!Но осенью Видосик оборвался под крупным всадником и опять началось всё с начала...Сейчас стоит вопрос о его пристройстве за символическую сумму в 50т.р.(это даже меньше его реальной мясной цены!) и руководство торопит,грозится сдать на мясо,т.к. нужна лошадь под прокат,а Видному нужна длительная реабилитация!Конь просто нереальный умница и красавец,хоть и кровей неблагородных!В хороших руках будет просто сокровищем!Очень жаль если уйдёт в никуда,а ситуация именно так и складывается на данный момент(((.Давайте подумаем,как можно ему помочь?Может кто-то захочет поучавствовать в его судьбе?Видному всего-то 5 лет,он ещё растёт и в силу молодости,при хорошем уходе и любви его травма заживёт(я лично в этом не сомневаюсь,т.к. работаю с этим конём уже 5мес. и мне удалось втянуть его в полную верховую работу...и результат был очень хороший и динамика по рентгенам!)У коня очень мало времени и я не могу влиять на ситуацию...Но готова помочь всем чем могу!Посмотрите,может сможем пристроить?

Очень нежный,очень добрый,очень умный мальчишка!Принесёт массу позитива и любви!И цена меньше чем за породистого щенка!
 
Маш, не забудь добавить, что он отъезжен прилично еще. Может это понравится?
 
Ну чтож!Сегодня Видный уехал в новую семью!Очень надеюсь,что этот совершенно замечательный парень будет счастлив,здоров и принесёт много радости своим новым владельцам!:)
Мне конечно же грустно расставаться,т.к. за не такое уж и долгое время этот конь ухитрился не просто влюбить в себя ,но и запасть в душу своей непередаваемой харизмой,добродушием и иногда искромётным лошадиным юмором)))!Дай Бог тебе счастья мой хороший,пусть твоя жизнь будет долгой,сытой и ты всегда будешь НУЖНЫМ!

И как же хорошо,что мой самый главный конь теперь снова со мной!Уже и глазик повеселел,и мониторит меня целый день...А сегодня у нас был очень сложный день,я очень сильно перенервничала...А Плюш всегда чувствует моё настроение и самочувствие,тоже волновался,нервничал,звал.К вечеру зашла пообщаться,обнимал меня шеей и облизывал мне уши:rolleyes:...лечил!Гуингма мой:)!
И хочу сказать отдельное СПАСИБО людям,которые сегодня позвонили,написали и были готовы помочь!Вместе мы СИЛА!
 
Рада за парня, а то я уже прикидывала как мне Мэя потеснить)))
Удачи в новом доме.
 
Надеюсь никто не против «привета»)
Конь любим и приласкан)
Приезжала вет врач в вс с уколом плазмы и смотреть в общем, согласовать рацион
Так никто из нас с конюшни не уехал пока процедуру не доделали, а оказалось, что скачу я там с ним с полным раскрытием и схватками)
Сразу после конюшни поехали рожать, разница в 40 минут
 

Вложения

  • 72060447-B617-45EC-8F15-C10B7C9F749A.jpeg
    72060447-B617-45EC-8F15-C10B7C9F749A.jpeg
    253,8 KB · Просмотры: 373
А мы тем временем вернулись в Москву!Сказать,что мне не нравится-ничего не сказать!!!Собака стрессует страшно,всего боится,очень нервная на прогулках и даже иногда забывает сделать свои дела(.У меня "другая песня",плохо засыпаю и с трудом просыпаюсь,голова кружится и настроение сонное(((,да ещё и спина почему-то решила разболеться,голова тоже тяжёлая и дурная...В общем жду Новогодних праздников чтобы хоть на пару деньков вернуться в деревню,оздоравливаться!Знать бы,что зима будет не лютая,так задумалась бы о переезде в деревню на совсем...
У нас в клубе полным ходом идут работы по улучшению грунта в манеже,завезли хороший песок и благодаря Наталье(хозяйки моего нового друга Дракара)очень экономично завезли текстильно-резиновый наполнитель.Ещё немного и у нас будет почти "евростандарт" в манеже и надеюсь,что к лету на плацу!
Из не самого приятного...с 1 января подняли постой на 2т.!...Это конечно не прибавило позитива!
Кони в порядке,Ровшан потихоньку набирает утраченную форму и пока т-т-т не кашляет,что радует).
 
Собака стрессует страшно,всего боится,очень нервная на прогулках и даже иногда забывает сделать свои дела
У меня Макс год выдавал понос, когда в Москву приезжал! Сейчас только обалдевает от запахов и информационного шума :) А у меня давление повышается :))
Нам тоже постой на 2 т. подняли с нового года :(((
 
Надеюсь никто не против «привета»)
Конь любим и приласкан)
Приезжала вет врач в вс с уколом плазмы и смотреть в общем, согласовать рацион
Так никто из нас с конюшни не уехал пока процедуру не доделали, а оказалось, что скачу я там с ним с полным раскрытием и схватками)
Сразу после конюшни поехали рожать, разница в 40 минут

Поздравляю и здоровья Вам и деточке! :)

Пишите нам иногда о Видном. Спасибо Вашей семье, что взяли на себя заботу о мальчике.
 
Про рост цен на постой - да уж, ждем теперь и дальнейшего роста качества обслуживания! :)
 
попробуйте южные регионы. мы еще в 2018 заказывали сено из ставрополья или откуда-то оттуда. выходило не дороже.
 
Машунь, с Днем Рождения!!! Пусть все вокруг радует и все дорогие будут здоровы и с тобой!!! Тебе здоровья крепкого и сил побольше :)
4.jpg
 
Маша! С прошедшим Днём Рождения! Здоровья! И пусть задуманное исполняется
 
Сверху