Женщины и лошадь - взгляд обывателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лиска написал(а):
"Интересно, почему (в процентном соотношении) так мало мужчин занимаются ВЕ, по сравнению с женщинами?"
:lala:

А где мужчин больше? На собачьей площадке, где мы с Диком проходили собачьи науки, большинство собак пришли с хозяйками, а хозяева, наверное, в это время на диване лежали перед телеком или пиво сосали у ларька.
 
Ну, про собачью площадку вообще - песня! Хорошо, что хоть фигуранты мужчины :wink:
Вот только фигуранты просто тащутся, когда видят как 53 кг женского весу пытаются удержать 50 кг бешеной ротвейлерной тушенки, в момент "облаивания нарушителя" :twisted:
 
Лиска написал(а):
haart, я подобное слышала, но от нашего гл.буха - мужчины! :wink:

как кравед - краеведу : "Плохому главбуху - баланс мешается" :)))
бред это, поверьте мне :) я тоже главбух :) хотя если просчитать баланс, например крупного химпредприятия, вручную и он сойдется - наверное можно и оргазм испытать :) только все уже давно пользуются программами и вопрос несхождения просто не стоит :))
 
jimmy, ага это как про горнолыжников есть такая присказка - "У настоящего горнолыжника есть две радости - когда он надеват ботинки и когда он их снимает".:)) к конникам тоже подходит:))
 
Лиска написал(а):
Хорошо, что хоть фигуранты мужчины :wink:

Вам хорошо. А у нас на площадке все три фигуранта - дэвушки. А мужчина только один, типа руководитель клуба, все время бухой.
 
В общем, стоит почитать Фрейда, он точно что-нибдь по этому вопросу написал.

Злые языки говорят - боялся отец психоанализа лошадок и подходить к ним не любил. Так что вряд ли - что-нить хорошее написал.
Контрперенос, однако :)
 
Давно и долго я у него искала... так и не нашла - ни хорошего, ни плохого. Так что если кому попадется - буду искренне благодарна. Инетересно-то как про злые языки.. немедленно продам :lol:. На редкость показательная деталь :roll:.

ИМХО кайф наступает при снятии ВТОРОГО горнолыжного ботинка и при ВТОРИЧНОМ намыливании себя в душе после занятия ВЕ. Именно поэтому так важен душ на конюшне, в противном случае кайф как-то размазывается во времени :(. И поэтому же так важно предварительно хорошенько измазаться, чтоб лучше прочувствовать контраст :lol:.
 
Прочитала ссылку от Санечки. Гм... бедные мужчины! и им досталось!!! А потом удивляемся, чтой-то нету сильного полу в КС? Да обыватель ЭТАКОЕ прочитает и вообще к конюшне не подойдет...
Хотя, не все одинаковые :wink:
Мой шеф услышав мой нездоровый смех поинтересовался, че собственно говоря случилось. Ну я и дала ему "ссылочку от Санечки".
Теперь этот злыдень ходит и подкалывает меня, но по-доброму (у него отец с лошадьми на "ты" был, так что шефа товарисч просвещенный).

А мой экс-муж заявил по аське следующее:
)))))))))))))))
по место положению Планерная подходит, был тама. и даж на тех кониках каталси, а вот Оргазму не видел))))))))))))))))))))))))))))
 
Я как то залезла на Бухарика без седла и ездила учебкой. Так у нас мужик один проходя мимо спросил у моей тренерши, а что это девушка делает без седла ?! :shock: Ответ был однозначным: испытывает кайф. :twisted:
Шутки шутками, а мне тренерша рассказывала что у них на ипподроме была такая девушка, которая специально брала лошадь с высокой холкой и гоняла его галопом, так что через 5 минут ее можно было снимать.
:)
А вообще когда пытаешься чего то от лошади добиться, как то не задумываешься о посторонних вещах,все мысли только чтобы добиться выполнения элемента.
 
А я вот вчера, когда ездила, специально сконцентрировалась на ощущениях в том самом месте, и поняла что сижу я не на нём а на костях (тазовых наверно) и это даже несколько болезненно, так что как можно оргазм получить, для меня осталось загадкой.
 
Я тоже выскажусь.
Известно, что кончающие в седле женщины существуют.
Но из этого совершенно не следует, что все женщины от верховой езды испытывают оргазм или хотя бы возбуждение.
Думаю, ни для кого не будет откровением, что все напрямую зависит от анатомического строения, а именно, чем ниже, извиняюсь, клитор, тем сильнее трение о седло и сильнее возбуждение. И вполне понятно, что высокий клитор никаких ощущений при верховой езде его обладательнице доставлять не будет , хотя и при половом акте - тоже :lol:
Женщины европейский рассы относятся к последним, африканской - к первым, про остальных я уже не помню...

Выводы предлагаю сделать самостоятельно 8)

Ну и, наконец, история в тему: у нас на конюшне занималась женщина, которая на галопе постоянно падала, едет смена рысью - все нормално, командует тренер в галоп - пол круга и она уже грохнулась. Позже она призналась, что кончает и в таком состоянии просто не может удержаться в седле :D
 
Helga Cat написал(а):
Я тоже выскажусь.
Известно, что кончающие в седле женщины существуют.
Но из этого совершенно не следует, что все женщины от верховой езды испытывают оргазм или хотя бы возбуждение.
Думаю, ни для кого не будет откровением, что все напрямую зависит от анатомического строения, а именно, чем ниже, извиняюсь, клитор, тем сильнее трение о седло и сильнее возбуждение. И вполне понятно, что высокий клитор никаких ощущений при верховой езде его обладательнице доставлять не будет , хотя и при половом акте - тоже :lol:
Женщины европейский рассы относятся к последним, африканской - к первым, про остальных я уже не помню...

Я например вывод сделал !!
Что естественно - то не без оргазма
:D :D :D :D
 
Кончишь тут, ё-моё... отъездила сегодня 1,5 часа на жалком подобии кавалерийского седла с какой-то жуткой штукой типа железного штыря вместо передней луки и неправильными стременами (на порядок дальше, чем положено), такой огразм получила :evil: На галопе уносило как раз на штырь, ноги вывернуты, как у лягушки... русские умельцы седло переделали :? Специально, наверное, чтоб удовольствие получать. Изверги.
А на спортивке я вообче не понимаю, как оно может быть. И неужели на лошади надо ездить за этим самым делом? Мужчины тогда на что? Странные какие-то обыватели с их взглядами на девушек-конников (конниц, блин).
И без седла скорее попу отбить можно и стрингами натереть где не надо, а вот оргазм получить... сомнительно :roll:
 
А я тут прочитала ссылку, которую Санечка кинула. Ну атас, я вам доложу, полнейший. Народ там со смеху покатывался над статьёй, которая в СПИД-инфо была напечатана. А мне почему-то не смешно стало, а грустно и противно. Противно от того засилия пошлости, которое творится сейчас в наших СМИ. Что ж это такое? Когда и почему это началось? И к чему всё это приведёт? Телевизор включишь - обязательно на какую-нибудь гадость наткнёшься. Либо пошлейшие ток-шоу, либо примитивные сериалы. Всё. Более мения хорошие фильмы и передачи идут только поздно ночью, когда основная масса народа спит. В метро люди читают только жёлтые газеты, детективы, дамские романы. Секс этот идиотский во главу угла поставили и молятся на него. Везде его приплетают где надо и не надо. Нет, я не против секса, но почему им пропитано теперь всё и вся? Почему про него постоянно говорят, а достижение оргазама считается чуть ли не главным делом в жизни человека? Как будто у людей не осталось любви, дружбы, веры. То что детей то и дело с подобным дерьмом смешивают, по-моему, уже ни кого не удивляет и не коробит. Теперь вот до лошадей добрались...
 
jimmy написал(а):
Секс этот идиотский во главу угла поставили и молятся на него. Везде его приплетают где надо и не надо. Нет, я не против секса, но почему им пропитано теперь всё и вся? Почему про него постоянно говорят, а достижение оргазама считается чуть ли не главным делом в жизни человека?

Знаешь, я заметила такую вещь: о сексе либо говорят - либо им занимаются. И проблема оргазма на лошади живо интересует разве что людей, которые что оргазм, что лошадь видят реже, чем новый год.
Хе-хе, нашла забавное упущение. Всех так интересует, может ли женщина получить оргазм... Могу подсказать еще более пикантную темку: можно ли заниматься сексом верхом на лошади :wink: Вот уж раздолье для фантазии!
 
Телевизор включишь - обязательно на какую-нибудь гадость наткнёшься. Либо пошлейшие ток-шоу, либо примитивные сериалы. Всё. Более мения хорошие фильмы и передачи идут только поздно ночью, когда основная масса народа спит. В метро люди читают только жёлтые газеты, детективы, дамские романы. Секс этот идиотский во главу угла поставили и молятся на него. Везде его приплетают где надо и не надо.

Да, ты права. Секс, конечно, сам по себе не идиотский, идиотизм - это то, что люди делают, пытаясь повысить рейтинги. А самое грустное, что люди охотно на это покупаются. У каких передач самые высокие рейтинги?У тех, где грязи побольше. Помните "Окна", где девица якобы ходила заниматься верховой ездой для того, чтобы ездить "на огромном жеребце голой, и получать массу удовольствия"? И на стену вешала плакат с членом жеребца. То, что это все надуманно и неправда, мне (как и любому коннику) сразу было ясно. Элементарно, специфичные термины, которые употребляют конники, им недоступны. Но народ охотно слушает, раскрыв рты, и помешать этому мы не в силах. :(
 
Хе-хе, нашла забавное упущение. Всех так интересует, может ли женщина получить оргазм... Могу подсказать еще более пикантную темку: можно ли заниматься сексом верхом на лошади Вот уж раздолье для фантазии!

:D Когда я была еще в юном возрасте лет 12-13 (как раз активно начинают интересоваться подобными вещами), то прочитала в одном из бульварных газетенок типа Спид-инфо якобы письмо читательницы о том, как она занималась сексом верхом на лошади. Я уже тогда ездила, и просто голову сломала, как же они умудрились заниматься этим, да еще и ,извините, кончить, когда она сидела лицом к нему, он в седле, а лошадь РЫСИЛА! Честно говоря, до сих пор не понимаю :wink: А седло, наверное, специальное, в секс-шопах продают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху