Жестокое обращение с лошадью: что им считать и как с ним бороться

Как часто вы видите жестокое обращение с лошадью?

  • Очень часто

    Голосов: 32 34,4%
  • Почти никогда

    Голосов: 61 65,6%

  • Всего проголосовало
    93
Народ в теме, а подскажите пожалуйста как оно устроено с избиением животного дома на тренировках? Есть всадник не низкого полета, есть факт и фиксация методичного издевательства над животным за отказ подхода к барьеру явно находящимся не в его норме возможностей. Куда писать, куда слать? И что за это бывает? Отстранения от участия в соревнованиях, аннулирование регалий? Игра то вообще свеч стоит? Или у нас без разницы, кто что делает по закоулкам?
 
Отстранения от участия в соревнованиях, аннулирование регалий? Игра то вообще свеч стоит? Или у нас без разницы, кто что делает по закоулкам?

Вспомни ситуацию с побоями лошади в Битце :) по-моему, там предупреждение какое-то было всего-то от ФКСР?
Имхо, только интернет-шумиха оказывает влияние... Посты в группах лошадиных. Тут...
 
Народ в теме, а подскажите пожалуйста как оно устроено с избиением животного дома на тренировках? Есть всадник не низкого полета, есть факт и фиксация методичного издевательства над животным за отказ подхода к барьеру явно находящимся не в его норме возможностей. Куда писать, куда слать? И что за это бывает? Отстранения от участия в соревнованиях, аннулирование регалий? Игра то вообще свеч стоит? Или у нас без разницы, кто что делает по закоулкам?
Снять на видео, отправить в федерацию
Ну и общественное мнение возбудить, конечно
 
Видео есть, плюсом есть народ который ссыт себя обозначить. Мне пофиг, но я такое десятое лицо, что еще надо поглядеть могу ли я это подать или нужны действующие лица.
 
Видео есть, плюсом есть народ который ссыт себя обозначить. Мне пофиг, но я такое десятое лицо, что еще надо поглядеть могу ли я это подать или нужны действующие лица.
А зачем нужны действующие лица, чтобы подать? проинформировать о нарушении может любое лицо
 
Видео есть, плюсом есть народ который ссыт себя обозначить. Мне пофиг, но я такое десятое лицо, что еще надо поглядеть могу ли я это подать или нужны действующие лица.

Вы имеете в виду, что не Вы прямой свидетель? я соглашусь с вышеотписавшимся комментатором, что это необязательно.
 
"Там, где кончаются знания, начинается жестокость" - известная среди конников фраза. Но, к сожалению, неизвестная большинству тех, кто купил лошадку, а как с ней обращаться - даже не подумал купить.
 
Сверху