Жестокое обращение с лошадью в КСК "Битца"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, в ФКСР конечно сейчас есть люди, которые к конному спорту отношения имеют мало, но там же не все такие? Вы хотите сказать, что бюро ФКСР по выездке думало, что большой приз лошадки в большинстве за сахар едут, и вот только один раз 2 секуны одного пришлось приложить?
Боюсь, Вы меня не поняли. Я имела в виду факт жалобы на соконюшенника по данному поводу
 
Каждый может ошибиться. Важно уметь ошибки признавать. Хоть как-то. И делать выводы.
В этой ситуации как раз всадница и ее родители молодцы. Сделали выводы.
 
Чудь, Сегодня, в 16:52
Чудь, Сегодня, в 16:54
@Чудь, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Собрать в один пост, второй удалить.
@Соня и рося, после моего предупреждения в теме Вы продолжаете постить подряд и ничего не исправили.
Посты, следующие друг за другом, удалены.
Либо Вы соблюдаете Правила форума, либо быстро набираете Предупреждения и будете удалены с форума принудительно.
Рекомендую изучить раздел Обсуждение сайта, в частности, тему http://www.prokoni.ru/forum/threads/voprosy-i-otvety-po-novoj-versii.177557/
 
В поправках к правилам же недавним было послабление по поводу постить подряд.... У @Чудь вполне себе информативные по отдельности посты.
 
В поправках к правилам же недавним было послабление по поводу постить подряд.... У @Чудь вполне себе информативные по отдельности посты.

@Trof, проконсультируйте пожалуйста - поправка насчет мультипостинга действительно касается только дневников?
 
Последнее редактирование:
правильно ли я понимаю, что вы считаете, что все кто видит в этой ситуации жестокое обращение, являются дилетантами?
Для вас это наверно открытие, но смею вас заверить, профи в оценках рабочих (технических) моментов не оперируют понятиями морали. У них оценки в другой плоскости, как то: целесообразно/не целесообразно, эффективно/не эффективно, грамотно/безграмотно и т.п.; в данном конкретном случае закономерен вопрос - можно ли было обойтись без..., но что-то никто после показа роликов не побежал в Битцу и не показал "как надо". Кроме того, дилетант обычно оценивает основываясь на эмоциях, а профи на фактах и опыте. Так что да - в какой-то мере отношение к ролику как тест на берейторский профессионализм.
С точки зрения фактов - весовое и силовое соотношение, как бы, никто не отменял. Так вот, только по весовому соотношению Никита против этой кобылы, что ребёнок 7-и, 8-и килограммов веса против здоровой спортивной тётки 40-а - 45-и лет, весом 70-75 кг. Да дайте двухлетнему ребёнку хоть десять хлыстов, он жестокость проявить к этой бабе не сможет просто чисто физически, а если баба дура и истеричка, которая распсиховалась и бьётся в истерике головой об стену, когда 2-х летний ребёнок её лупасит хлыстом, то это к бабе претензии, а не апелляция к жестокому обращению.
т.е. фкср изначально не беспокоило жестокое обращение, важно, чтобы не приставали к ней с этим?
Акценты другие - взаимодействие всадника и лошади на кадрах в видео ни для кого ни разу не открытие и то, что это рабочие моменты, которых, к сожалению, часто просто не избежать, все понимают. Не понимают этого любители и очень эмоциональные люди, особенно которых часто обижали, особенно в детстве (комплекс жертвы), для которых это "Аххх - лофадку бьют...". Так что на деле жестокость не в действиях всадника и не в указаниях тренера, а в получившейся пропаганде насилия, когда граница между лошадью и человеком незаметно стирается и действует принцип - если можно бить лошадь, значит бить вообще можно = можно бить человека. У профи такого стирания границ не существует в силу именно профессионализма, а у обывателя сия проблема присутствует в полный рост и вызывает либо деморализацию, либо активный протест.
 
@Yulia (yuliok), @Соня и рося написала сообщения подряд в 02.48, в 02.50, 02.52, 02.55.
Затем в 02.59, 03.00, 03.06.
После замечания она продолжила постить подряд, не вняв замечанию, в 16.57, 17.01.
Так делать нельзя. См. Правила форума, Дополнения к Правилам форума.
 
Ovip36, я вот жду где личные Ваши результаты. Только личный пиар. Все все бросили и побежали в Битцу показывать как надо. Может ещё и диплом психолога покажете. Фкср так видит ситуацию, других органов нет. Выводы сделали, жалко только не подобрали грамотного тренера. Всем урок, не выкладывать все в Инет.
 
А кто БЕЗграмотный тренер? Митин? Вы уверены?
Я не знаю чего вы там ждёте, тема не обо мне.
 
А кто БЕЗграмотный тренер? Митин? Вы уверены?
Я не знаю чего вы там ждёте, тема не обо мне.
Ждём когда вы покажете свои достижения, ведь согласно вашим утверждениям, а именно "отношение к этому ролику как тест на берейторский профессионализм" - Вы супер берейтор. Поделитесь достижениями воспитанников.
 
@Yulia (yuliok), @Соня и рося написала сообщения подряд в 02.48, в 02.50, 02.52, 02.55.
Затем в 02.59, 03.00, 03.06.
После замечания она продолжила постить подряд, не вняв замечанию, в 16.57, 17.01.
Так делать нельзя. См. Правила форума, Дополнения к Правилам форума.
Вопрос про Чудь.
Добавила еще одну цитату, чтобы было понятней.
 
Ксюш, почему? По всему форуму.

действительно касается только дневников?
Нет, по всему форуму.
Но с замечанием Соне я полностью согласна.
А вот пролистав пять страниц не нашла где Чудь пишет подряд, честно. Посему не могу что-то ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху