Жестокое обращение с животными на ЦМИ (Кок Бору)

здравствуйте всем каждая конная игра опасен по своему и кокпар неисключение. игра кокпар имеет двойное назначение первое прямое когда во время в древности враги убьет знатного человека его тело нельзя остоваться у врагов и воины соплеменники во время боя должны отнести тело в безопасное место это происходит во время боя. втрое назначение тренировка молодых бойцов и лошадей. это постепенно превратился нац игру с.а. региона.
 
Вы и пр оконную полицию все знаете? В каком полку служили? Возможно в рем роте и в курсе как готовят лошадей в строй, что должна уметь строевая лошадь и дял каких целей ее используют на выходах?

Практически никак не готовят, многие лошади к началу службы залетают в денники, боятся заходить в коневозы или выходить из них, а к 15 годам у доброй половины провисшие спины и больные ноги от жизни в замкнутом пространстве и отсутствия возможности двигаться каким-либо аллюром, кроме шага.
 
Практически никак не готовят, многие лошади к началу службы залетают в денники, боятся заходить в коневозы или выходить из них, а к 15 годам у доброй половины провисшие спины и больные ноги от жизни в замкнутом пространстве и отсутствия возможности двигаться каким-либо аллюром, кроме шага.
Видимо вы говорите, то что происходит сейчас.(( Насколько мне известно в ремроте служило много людей которые были из спортсменов и подготовка была соответствующая . Думаю @ronul может ответить более компетентно, т к. если мне не изменяет память работал в конном полку.
 
Видимо вы говорите, то что происходит сейчас.(( Насколько мне известно в ремроте служило много людей которые были из спортсменов и подготовка была соответствующая . Думаю @ronul может ответить более компетентно, т к. если мне не изменяет память работал в конном полку.

Да, именно так и было. Я лично знаю людей, которые были в ремонте в нулевые, например. Сейчас, я бы сказала, "уже не то".

Но кроме ремонта должна быть и дальнейшая работа лошадей. Ремонт занимает около года, а лошадь служит в полку до 20 лет. Это около 15-16 лет службы. О какой работе может идти речь, если на некоторых базах нет не то что манежа, а даже нормальной левады? Соответственно, лошади обездвижены большую часть времени, а в патрулях должны ходить шагом.
 
Сверху