Жизнь без коня. Накатило…

Если есть вопросы какие то, то спрашивайте и отвечать вам Настя будет, так как это её лошадь. :)
 
а в чем причина козлов? от дури?
есть вариант (нужен сильный, терпеливый всадник) их игнорировать, просто спокойно и настойчиво требовать двидения дальще. Но не бить! Лошадь только и ждет провокации скорее всего
 
Ну вот мне непонятно почему он козлить начал, ведь раньше он довольно спокойно работался. В пятницу я понаблюдаю, возможно сяду и расскажу вам, что замечу. Но дури по идее ведь раньше больше было, это сейчас он начал нормально работаться. По моему мнению им нужен хороший тренер, который укажет на все ошибки. :)
 
Sa6! Ti podumaei - gde Dublle Effekt ohazdaet :lol: Ja pro belii zegovodju. Tam tolko effekt tepla.No Grins toze ni4ego :)

A pro Volkera - nou comments! Priedu, sama objasnju pri4inu kozlov. prosto ne ho4u, 4tobi Nastja namenja obidelas, no vinaesli 4esno, v nei samoi. Koro4e raz pobalue6sja, 2 pobalue6sja, a potom hren otu4i6...
 
Тань, ну это одна из причин. Посмотрим в пятницу. Вообще молодые лошади это любят. :roll:

Завтра моего зверя пошагают и пофоткают, так что ждёмс. :wink:
 
Немного в шоке оттого, что с Флагом страшно шагаться.. Вообщем зверь будет стоять по-прежнему всю неделю. :roll: Но Насть, я тебя не виню ни в коем случае!! Но его правда 20 минут пошагали в леваде и пофоткали.. вот.. Про то, что надо одевать ногавки говорилось много раз и всё равно выпускают абы как.. как я устала от этого полного пофигизма. :(

Автор всех фоток Настя


f80e43e8.jpg


85996b0b.jpg


Вот эта фотка просто 5 баллов! Стоит на десктопе :lol:
79d6cddb.jpg


Такая же ток цвета натуральные
5ed359aa.jpg


d20f2e2f.jpg


ac77b826.jpg


А ещё выставляю фотки Настиных змей.. Первый раз когда услышала, то была в лёгком шоке. А вам как? :lol:

0192f183.jpg


db32bd23.jpg


1d0c69b2.jpg


27a8e84e.jpg
 
Змеи просто супер. Мне бы мама никогда не разрешила завести :lol:
 
А я петона или удава хотела.., но думаю, что он меня задушит ночью..
 
А мне змейки нравятся :lol:

Хочу вам рассказать о нашем "замечательном" правительстве. Сегодня в Эстонии происходит полный кошмар. Почитать можно тут..
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=15676458

А теперь расскажу то, что видела я. Выхожу от зубного и попадаю в какой то кошмар- толпы народа, все свистят, огромное количество полицейских, вместо памятника огромная палатка. Пофоткала чутка и побежала на немецкий, а он прям рядом- за углом. Сидим занимаемся и постоянно слышен свист, как-буто футбольный матч проходит. Под конец говорят нам-"Выходите аккуртано! ТАм уже слезоточивый газ применили и драки." Выхожу, а там вся улица перекрыта, народ ходит по проезжей части, над головой кружит вертолёт, с соседней улицы шум неимоверный. Шла и думала повезёт или нет? На остановке куча народу, все обсуждают одно и тоже. Просто мы все в шоке от происходящего, как-же нас ненавидят эстонцы в своём большинстве и ведь сидят сейчас радуются. Страшно от того, что же будет завтра, чего ожидать от завтрашнего дня, ведь раскопки будут около 2 недель. Вся полиция Эстонии скопилась в Таллинне- твори что хочешь называется. Сижу слушаю новости эстонские. :cry:
Вызван спецназ, 9го мая будет полная.. сами понимаете что.. :roll: :(

Позже будут мои фотки..
 
На эстонцев это не похоже.., они мне мирными такими казались..
И на кой черт все это затеяли, раскопки какие-то .бред
А я не поняла.Эстонцы против русских или как?
 
Legi написал(а):
На эстонцев это не похоже.., они мне мирными такими казались..
И на кой черт все это затеяли, раскопки какие-то .бред
А я не поняла.Эстонцы против русских или как?

Ну вообщем эстонцы тоже против этого, а вот правительство затеяло какие то игры политические. Не хотят, что бы 9го мая все цветы возлагали. Знаешь, тут сецчас никто не понимает ничего и никто никогда не докопается до правды, так как она у каждого своя, но они неправы в том, что убирают этот памятник, так как вообще в большинстве своём народ против и что будет дальше непонятно. :roll:
 
да, то что там творится не поддается какому либо обьяснению...я час не могла оттуда выехать...ну чего можно ожидать?9 мая там вообще проезд перекроют...если сейчас уже документы спрашивают у прохожих то вообще... :? где то вычитала завтра расскопки, и покапавшись по форумам понятно что завтра будет такой же бесспредел...или даже хуже :(
 
Агамс, я вот думаю- до ипподрома хоть доеду или пешком прийдётся идти. :lol: Если что, то прийдётся за великом идти в гараж. :D
 
точно-точно...у меня те же мысли...школа в 3 заканчивается,по плану в 4 могу быть на конюшне,а вот проблема что как раз через тынисмяги ехать...как доеду,непонятно...листая форумы,видно что все туда к 4 собираются..вот и думай как бы порехать не попав никуда....
 
Сверху