Жизнь без коня. Накатило…

C мытом на самом деле лучше потерпеть, чем болеть потом. По логике заболевают вроде как чаще молодые лошади, но всякое бывает... т.ч слушайтесь Тиину и Айли :wink: Будем надеяться на лучшее, что все поправятся и все будет ок.
Что до событий в Таллинне, смотрела последние новости - я в шоке! Просто жуть! Теперь похоже и интернет весь спятил... Сегодня весь день приходили сообщения всякие... Вот эстонцы даже голосование придумали http://www.eesti.portal.ee/index.php?lang=en
Только у меня почему-то проголосовать не получилось - говорят "вы уже проголосовали"... :roll: но и без меня у России уже перевес в голосах, хотя это все равно ни на что не влияет.. :roll:
 
Воскресенье или мне уже просто всё равно.
Утром проспала английский и поэтому приехала на ипподром позже, чем планировала. Я то думала, что приеду и поедем на море мышцы качать, но фиг нам- в лесу теперь работаются больные лошади, а на ипподроме все остальные. Захожу в нашу комнату, а там.. мама дорогая- весь пол в вещах, пакетах, сёдлах, стеках и тд и тп. Эт к нам девчонки обратно переехали. ТАк и прыгали пол дня через все вещи их, так как у них пока то нет шкафа. И только потом, когда я уже собиралась уходить, то пришла Таня и мы быстренько убрали хоть половину их вещей в шкаф, а сёдла развесили. Смотрю- стопка вальтрапов Машиных.. Решила почситать- около 6 что-ли.. :D Я уже давно не видела столько вещей, у неё на две лошади вещей, как у нашей всей конюгне вместе взятой наверное. :D

Теперь входя на конюшню, мы должны обрабатывать свои и лошадиные ноги, что бы не занести инфекцию.

На плацу как всегда дрались с Флагом. Если беру повод, то сразу несётся куда-то и откуда эта привычка.. Непонятно! Только под конец опустил голову и переходы более-менее получаться стали. Под конец сделала немного галопа- опять поднимается с больной ноги, значит улучшения есть. :) Шагались по большому ипподромовскому кругу, как всегда. После этого успела натереть ему плечи, ноги и привести седло в порядок, а то на него уже страшно было смотреть. :D

Теперь возможно во вторник поеду на конюшню, так как красный день календаря. :) Сегодня наконец то фотки. :)
 
7 вальтрапов у Маши :lol: Плюс 3 подушки, а ещё 5 хлыстов, 2 седла (было больше), ну и про уздечки молчу :lol: А так вещи клёвые.

Захвати 1 мая побольше морковки :lol: У Бэлль денюха :lol: Я наглая... :roll:
 
Захвати 1 мая побольше морковки У Бэлль денюха Я наглая...
Слушай, я хотела захватить побольше вёдер, но ща понимаю, что там всё закрыто будет 1-го.. Так что я в пятницу принесу побольше вёдер. :lol:
 
*Двинушка* написал(а):
да не надо много. У меня теперь деньги есть. Пойду покупать тоже :)

НУ много для меня, но не для конюшни.. :lol: Посмотрю ещё :lol: И вообще- у нас много не бывает. :D
 
Пытала новый урок в фотошопе на этой фотке. Немного темновата, но что-тов ней есть притягивающее. :)
50360394.jpg


и Вот на этой
50360396.jpg


Так как фотоплёнка не пашет, то зарегилась на другом сервере, а там фотки какие то маленькие.. Ну вот так вот.. :(

50360397.jpg


50360401.jpg


50360402.jpg


А эт Волкер
50360747.jpg


50360749.jpg


Мы=) У меня засвечено лицо, но всё равно мило.
50360751.jpg


50360753.jpg


50360755.jpg


50360756.jpg


50360758.jpg


50360760.jpg


50360963.jpg


50360965.jpg


50360966.jpg


50360967.jpg


50360968.jpg


50360969.jpg
 
и ещё мы
50360971.jpg


Кобыла в леваде
50360972.jpg


Вроде вот смотрю- на Флаге ничего такая посадка, ну конечно есть ошибки, но всё равно прилично, но что случилось со мной, когда я села на Волкера. :roll:
50360973.jpg


50360974.jpg


50361621.jpg


50361622.jpg


А эт обед Флага- на дне овёс, потом капуста, морковка, яблоки :lol:
50361627.jpg


50361628.jpg


Волкер
50361629.jpg


50361631.jpg


50361633.jpg



А эт я изголялась над фотиков из окна комнаты.
50362108.jpg


50362110.jpg


50362111.jpg


50362113.jpg


50362118.jpg
 
Приехал папа сегодня и сказал, что может купить мне кота. Но я хочу вот такого, а он говорит, что инфаркт будет и у него и у мамы.. Все знакомые гвоорят, что уроды они и никто-никто меня не понимает. :( А я так хочу такого котика. :(

А вот этого нашла в объявлении за недорого
951991.normal.JPEG


951990.lview.JPEG



а вот правенький вообще.. мм.. я влюбилась в него.. :roll:
11c328be.jpg
 
:lol: да, правенький и правда симпатичненький! Хотя маленькие все всегда хорошенькие... :wink: Я если честно не сторонница этой породы, но в принципе не в породе ж дело, свой зверь всегда будет лучше и красивее всех :wink: . Да и как говорится на вкус и цвет... :wink:
 
мне больше нравится левый :) Да и вообще коты такие прикольные, необычные. надеюсь всё будет хорошо, и ты, Саш, приобретёшь такое необычное существо :D
 
Какие классные котята!!!это моя любимая парода)))))удачи :wink: :wink: :wink:
 
Вторник или день приобретений.
Выспавшись, отправились с Женей на иппо. Там узнала без 10 минут 12 о том, что на плацу и на ипподроме можно работаться до часу дня, а потом надо ехать в лес. Пришлось за 10 минут спешно одеваться, бинтоваться, собираться, а у меня всё седло разобранно ещё.. Вывели на развязки, померяли температуру- всё ок. И только в 12.10 я была на плацу. Но тренировка была шикарная не в плане эелементов, а в плане движения, моей посадки. Я сидела очень комфортно, с опущенными пятками, не била по спине своим туловищем, а зверь в честь этого бежал энергично с согнуто головой и с мягким поводом. На удивление такой контакт сохранялся всю тренировку. И только на галопе естественно я уже там на повод наплевала, так как просто игнорирует его и приходится управлять им чисто равновесием. Ну надеюсь, что в будущем мы добъёмся контакта и на галопе. И что сааамое удивительное- он пописал 1 раз и то как-то быстро. Я была в шоке. :roll:

Когда отшагивались, зверь увидел, что кобыла ушла и начались скачки, резкие повороты и попытки подорваться в сторону конюшни. Так как нехотелось заканчивать эту встречу пинками и дёрганьем повода, пришлось слезть и шагать рядом.

На конюшне узнала, что зверь теперь будет стоять на соломе, а чайник пропал. Ну просто хотелось ругаться нехорошими словами, не смотря на отличное настроение. Теперь опять новый чайник что-ли покупать, так нет денег. Кошмар вообщем. Плечики натёрла и одела попонку, бокс делала Лена и опрыскивала каким то средством тож Лена, а я ток соломы завезла. Обед у зверя был оочень вкусым, а я была им очень довольна.

Убрав все вещи по-быстрому, я собралась и за мной заехала мама. И потом, отмывшись дома от мыта, переодевшись, поехали смотреть котёнка. Мне очень понравился, да и маме, а вот папа против. Но думаю, что мы его всё рпавно купим. Сегодня-завтра внесём залог и через 2 месяца у меня будет новый жилец. :)

Но на этом приятные сюрпризы не кончились. Мне купили новый телефон. Я в восторге. Сижу сейчас закачиваю на него музыку и картинки/фотки. :D

В пятницу надо будет купить удила мягкие и вёдра на ипподром. А вот что делать с чайником я не знаю, ведь я не могу сама производить кипяток для чая Флагу. :roll:
 
А вот фотки сладкого мальчика, его мамы, его сестры и меня. :lol:

Эт котёнок и мамка его ну и я естессно.
50486783.jpg


50486785.jpg


А эт девочка и кошка-мама.
50486787.jpg


Мальчику понравились мои штаны и он их постоянно кусал там сзади. :lol:

50486788.jpg


На первом плане мальчик.
50486789.jpg


Тож мальчик
50486790.jpg


Братик и сестричка.
50486791.jpg


Я с котёнком, но я немного в шоке наверное судя по лицу.
50486792.jpg


50486794.jpg
 
Driada написал(а):
О-о-о-о...Сейчас захлебнусь слюнями...Какие лапы-ы-ы-ы

Мне вот уже начинает казаться, что только нам, конникам, нравятся такие коты, потому что все мои знакомые/друзья/родители твердят, что уродцы эти коты. :roll:
 
Хз...Я, вообще, кошек ненавижу, но таких бы даже согласилась погладить)
 
Driada написал(а):
Хз...Я, вообще, кошек ненавижу, но таких бы даже согласилась погладить)

Вот я тоже всю жизнь не то чтобы ненавижу кошек, но домой бы себе не хотела.. А тут что-то мне подсказывает, что хочуууу.. И оочень! :D
 
Сверху