Жизнь в клеточку)

Сегодня у кобылы пристут хитрости....вышла в манеж, порысила а мне Ольга говорит что-то она захромала....потом говорит, слушай а спайка же на левой ноге,а хромает она но правую...незадача
Ну потом присмотрелись на лево вроде ничего...потом слезла проверила копыто, ногу вроде всё нормально тока небольшой отёк, поробывола порысить без нагавок....ну тоже на лево нормально а на право хромает...потом пару раз получила профилактического пинка.....и тут прям всё замечательно, нога не болит, голову опускаем....супер....теперь надо садится вкатывать ей хлыста и сразу нормально всё будет.....ну побегали пособиралиссь вроде получше стало, потом сделали голопчик на лево, тоже хорошо, даже собиралась на голопе...вот какие мы сгодня прям молодцы..и на последней рыси тоже оч хорошо собиралась...
Потом пошла домой, там её ждало продолжение вчерашней инквизиции- продёргивание гривы, сегодня прям прогресс....Мы нашли подход к Симке ей надо сказки рассказывать и хвалить, и ещё незабыть почесать, тогда она даже не замечает когда выдерают клок , тока бошкой пока мотает, но это лучше чем в начале когда она человека давила....Прям практически стала приличная грива....ещё чуть-чуть и мы совсем красивые станем Гы...
Ещё нас завтра всё-таки будут ковать на зада и поднимать пятку..может так ей полегче станет....будем смотреть и пробыать новый метод лечение..азакерит называется эта фигня типа парафинв, осталось только теперь её найти....
 
ой как здорово! вот и Воле повезло!!! :D
удачи вам, взаимопонимания и любви :)
красивая кобыла! :D
 
Воля любит, когда ее хвалят))) очень ласковая..... кстати, она тебе или кому-нибудь еще голову дает(в смысле сама утыкается и просит, чтоб погладили, не толкает.)? мне ее хозяйка прошлая говорила, что Воля редко кому сама голову дает.... мне давала))). Что у вас там с грунтом?? на улицу выезжаете? или только в манеже?
 
Голову даёт мне и Ольге-хозяйке конюшни которая её работает. Да когда её хвалят она очень любит, Оля когда её продёргивала целые сказки ей рассказывала...так смешно было..теперь она вся продёрнутая такая красавица прям стала :D
Грунт у нас растаял весь, сегодня на улице ездили...но мы не долго так как сегодня была лёгкая работа перед прививкой. Но побегали мы классно, бегали вместе с Димоном(жеребец) Симкин это его любовь!!Так что мы классно побегали..когда на галопе мы не вместе ехали они друг друга догоняли так прикольно....ну Сим сим сегодня молодец, голову так сдавала.... :D Но грязная была просто ужассссс.....я когда её пузо увидела офигела..всё в грязи....ну мы помылись етественно, вся в песке была...
Мне рассказали какой у Симки новый прикол, она встаёт в свой металический тазик-кормушку двумя ногами и начинает крутить копыто и скрипит им, ей так нравится....прям стоит такая довольная..пока никто не убирёт она так и будет делать.... :D о тазик она уже испортила, она его перевернула и наступила на него, так что всё таки буду заказывать резиновую кормушку... :D А то этот гоблин ещё какое-нибудь приключение себе придумает.... :D :D :D
 
Наконец-то была у Сим-Сима.
После стояния пошли шагаться...ну это как всегда у нас всё спокойно не бывает...В манеже взорвалась лампочка поэтому девчёнки собирали осколки а мы обходили их стороной...так как я уже осколков и стеклянный вещи панически боюсь, точнее подводить к ним Семёна..так что старались ходить подальше...Там был жеребец и естествеено на нас хрюкал..ну а Сим- сим начала там плясать, потом увидела страшные доски и начала выделавать мне приниманя....да так красиво....потом ещё в другую сторону сделала..а вот на тренировке недопросишься...попрыгала на меня, потом успокоилась....потом ещё порезвилась когда все лошади ушли побегала вокруг меня, пару раз чуть не свалилась, заносило маленько...ну в общем всё прошло успешно....
Потом м пошли коваться Улыбка Теперь у Символики супер мега копыта, ей туда вставили клинья чтобы поднять пятку, ну и новенькие фильцы))Гы Гы так прикольно..теперь Семён всех будет мочить кованным копытом...она это любит а теперь ещё и шипы, прям вообще реактивное копыто... Улыбка
Ещё кстати привезла к себе конюшню комодик, когда-то был моим и стоял у меня дома теперь стал не нудным и служит теперь Сим-симу, такой удобный, в Икее покупали там 4 больших ящика и два маленьких..Раньше в тумбочке места не зватало а теперь слишком много свободного даже положить нечего.... Улыбка
Симочка даже его на вкус успела проверить, уже скушала немножко..ну как же мы без этого....
i-318.jpg

i-317.jpg

i-319.jpg
 
Отчётов мало так как были прививки а фоткать некому просто....(((
 
Прикольная у тя кобла!!!! :lol:
Слушай, как начала читывать твое творение сразу решила написать:
у моя лошадь тракено-рысак!Причем папа-арабо-тракен,а мама-Русский рысак!!!!!!!!!!! :sun:
Только он мерин и рыжий....точнее у мя такое ощущение, что скоро станет или гнедым, или пегим....... :girl: А характер............ :lala:
Вот мы какие.....
i-6.jpg

i-5.jpg

А это мы на соревновульках в КСК Амадей:
i-4.jpg

i-2.jpg

А эта фоточка мне безумно нравится!!!!!!!! :amur:
i-3.jpg
:D
 
какие вы красавцы, просто прелесть...всегда мечтала о рыжей лошади.... :D И прыгает он так классно)))Вообще супер, а как зовут эту прелесть?
 
Енто чудо в уперьях зовут Грин-Грей или просто Гриша! :lol:
Ну да никогда не знаешь какая лошадь будет у тя ...я например не думала даже про рыжую лофать,да и плюс к этому мерина!Я люблю и всегда работала кобыл,да и хотела преобрести как свою некую собственость лошу женского пола и гнедого раскраса :girl:
А получился рыжый хрюн Гриша...НО ЭТО ЛЮБОВЬ :lala: и с ней ничего не поделаешь..как говорится:любовь зла...(продолжать не бу,все и так догадались :wink: )
Теперь не знаю как и быть то без этого убойного устройства... :lol:
 
Это точно!!!!!!!!!1 :lol: Думаешь время от ыремени на что клюнула не понятно.... :) А все-таки енто ЛУБОФФФ!!!! :girl:
Lievre,спасибо... :oops:
 
Сверху