Жизнь в клеточку)

С днём Рожденья!!! Всго самого наилучшего! Пускай тво красавица тебя по-прежнему только радует :)
 
С Днем Варенья!!! Всего самого хорошегО!!!
happyrojjdensmes.jpg
 
Эх, 4 дня перерыва, и усё отваливается....
Купила Симу новы повод прорезиненый, и ботиночки мне сегоднгя Пфифоские подогали, теперь я прям как взросаля, а то скока уже езжу, а ботики купить никак не могу....и тперь у меня счастье....так клёва
:lol:
Сим сёня липициана опять изображала, такую свечку закатила, причём встала и стояла.... :lol: показывала всем какая она красивая..не считая тогго что в манеже никого не было, но это не важно, мы же "липицианы" гордые лошадки..
с переменным успехом у нас получалось собраться, в виду моей усталости, я начала нервничать что у меня ничего не получается...ну вообщем потом получилось..кое как....
А галоп был фиговый, тут так ваобще ничего не получалось....голова как была на верху, так там и осталась....помоему мне последние мозги вышибли, когда я последний раз упала со стула..тепрь ваобще ничего у мнея не получается..ужасть....
Но тут пришла Ольга и начала нас поравлять, но эт было недолго, как тока она ушла, всё перестало получаться...да и так ничего не получалось, но зато под конец...всё таки мы что-то изобразили, в гордом одиночестве, когда все ушли из манежа......
потом мокрые ходили и пыхтели поманежу....измучала бедную лошадь до мыла..какая же я плохая....
Ржунимагу над своими записями................. :eek:
 
Опять эта противная Манюня обижала маленького серенького Сим-сима :D :D :D .Заставляла стоять на свечке,бегать с задранной головой и т п :cry:.Ну и обижай дальше :twisted: т.к. я не смогу в ближайшем будующем пожалеть бедненькую кобылеху,по причине сломанного ей же мне пальца :twisted: :twisted: :twisted:.
 
Да ваобще кошмар, меня к лошадям подпускать нельзя.....ато вдруг что случится....
А ты давай быстрее поправляйся, а то пока я буду н аней кататься, могу замучать...и усё..а никто не поалеет...
 
Ну сегодня у нас уже прогресс, рысь в сборе начала нормально получаться, я поняла всё дело в волшебных ботинках, ну а ваобще в них оч удобно ездить, ато не в конных нога болталась, и пипец полный был, теперь даже иногда и пятка внизу :oops: :lol: Кстати спасибки Хвостику за ботиночки))
Ну а с голопом как было фигово так и осталось, не получается пропихнуть и всё....ну ничё...пока там Генерал будет со своим сломанным пальцем, я окончательно Сима замучаю)))))))))))))) :twisted: :twisted: :twisted:
 
Ну ничего мучай ее мучай,чтобы не расслаблялась :lol: .Завтракать Сим-сим будет уже из новой кормушки :p.Завтра ее на корде будет мучать Катюха :p .В субботу,чтобы обязательно была к 16.00,а можешь и раньше. :!: :!: :!:
 
Ага Сим-сим теперь крута, у неё есть кормушка)))
А вот в субботу у меня курсы....я не смогу быть к 16 00 :oops: :oops: :oops:
 
Красавица она у тебя))) и прыгает красиво!!! Все таки я скучаю по ней! У нее мать-Сосна?? я что-то такое слышала.. Мать-орловская или русская рысачка? просто мне говорили, что орловская(хотя возможно сказали, что рысачка, а я сама домыслила..)
 
Да прыгает с запасом, правда там стоит немного))
Мать сосна русская рысачка :D
 
Сверху