Жизнь в клеточку)

Да нет я просто вот смотрю фотки и говорю...не обращай внимание я сегодня енмного торможу..день такой...
 
На Сим-симе сегодня Янка ездила на ФИАН,завтра тебе попроще будет
 
Сегодня самый счастивый день в моей жизни!!!!!!!!
Мне наконец-то привезли седло)))))) :D :D :D
Сколько счастья.....прям пипец)))Теперь Сим-сим у нас продвинутая кобыль, но крутом седле и подпруге(подарок на день рождения) которая тоже приехала ко мне вместе с седлом))Спасибки Хвостику за седло...и конечно же всем за мой подарок на ДР...
Не обращайте на меня внимания..просто я безумно рада :oops:
А какой кайф был сидеть на этом седле....прям ваще....ну просто супер)
А наши успехи как всегда переодичны..с рвсью более менее разобрались, а вот с галопому меня как всегда полная жопа...ну ничё научусь когда нибудь....наверное)) :D
 
поздравляю с седлом!!!! Фотки вывешивай!!!! интересно увидеть симу в новом седле!!!!
 
Всем большое спасибо...фотки пока не делала, сделаю в воскресенье)
 
Сегодня у нас успехи былм лучше чем вчера..рысь вроде получалась, и даже получилось сделать немного собранного галопа...прогресс прям...вот как помогает новое седло))Тока галоп почему-то получается только на лево...
 
Я тоже жду. Я тебя очень понимаю- сама нетак давно приобрела седло и тож кстати на ДР.. Тож счастью не было предела :lol:
 
Ну седло то шикарное,самое главное Симу нравится.А грива продолжает лежать туды куды ее положили :lol:
Скоро у Сим-сима будет фотосессия
 
Ага Симу я думаю нравится ещё как)) А вот с гривой кстати хорошо получилось, а то когда она в другую сторону лежала она как то напоплам лежала..а теперь Сим прям настоящяя красотка, прическа у нас в одну сторону лежит :D
Да фотосессия обещает быть, очень на это надеюсь)))
 
А как ты сделала, чтобы на одну сторону лежала? а то меня заколебала наша грива на две стороны :(
 
Мы ей просто гриву переложили на другую сторону и заплели шишечки...ну и переплетали пару раз и она так походила недельку или больше, теперь лежит совершенно нормально на одну сторону))
 
Чтобы грива лежала надо ее перекладывать на ту сторону,на которой она лежит от затылка,если делать наоборот скорей всего ничего не получится
 
Что-то тут подумала, надо наверное Симу какой-нибудь красивый недоуздок купить для фотосессии...... :roll:
 
Сверху