Жизнь в клеточку)

Да не говори Дашка...с крылышками то легче падать будет :lol:
А Семён и вправду молодца...ну а я ,что я...я летать умею :lol:
 
Манюнь,готовься к завтрашнему дню :lol: опять связки :lol:
И про тортик не забудь :lol: :lol: :lol:
 
Да, да я уже морально готовлюсь...."замазывая бок йодом" :lol:
А тортик обязательно я ещё помню :D
 
С утра в суматохе собиралась, так как проспала....хотела поехать пораньше...поехала блин. Пошла в магазин за тортом....а так тааааакая очередь, нучтож пришлось стоять....простояла минут 20, но тортик купила :D
потом поехала на конюшню. Приехала почистила Сима и отправилась разминаться вместе с Димоном. Как же классно сегодня Димочка прыгал...они с Кучеряшкой просто умницы :D Очень за них рада!
А Сим сегодня опять повыпендривалась пополучала люлей....стало лучше. Вот все сегодня мне говорили одеть шлем я одела и все начали шутить насчёт моих падений :twisted: Ну я естественно тож посмеялась, и сказала что недождётесь :lol:
Вроде всё было относительно хорошо, поехали в очередной раз прыгать жёлтенькую стеночку(любимую нашу) Сим её сегодня хорошо прыгала :D И я лох нерасчитала и мы поздно отталкнулись...Сим неуспела подобрать ножки...и мы полетели вместе со стенкой и жердью...говорят со стороны было смотерть страшно..на верху хочу сказать не менее приятно было...я уже думала что лечу под ноги...просто не было уже вариантов...но вот как-то так получилось в последний момент, что я успела увернуться и встала чётко на ноги....
После этого думала что кобыла больше на стенку после моей ошибки не пойдёт, но кобыла умница, прыгнула её сразу 8)
Завтра опять с тортиком на конюшню :lol:
 
:lol: Тортики - это конечно хорошо!!! Но ты смотри осторожнее... Побереги себя!
 
Манькааа=)) Спасибо, что Масика хвалишь :roll: Ленок и Димон - круты))
А ты тоже умничка!) И правда говорят: опыта наберешься..и кстати что самое главное - перестанешь бояться падений!
 
Да Димон и Ленка и вправвду очень круты 8)
А опята до наберусь надеюсь.....падений я как таковых не боюсь, ведь не знаешь когда ты упадёшь и что с тобой случится, всегда надеешься на то что всё будет хорошо :D Лучше просто о падениях не думать, а то мне вчера наговорили что упаду вот я и упала :D
 
Манюнь вы вчера прям молодцы,а без падений и жить скучно :lol:
i-465.jpg

i-466.jpg

i-468.jpg

i-470.jpg

i-472.jpg
 
Ой, Генерал, ты опередила меня !
Я тоже внесу свою лепту и напоминаю : Машка тащи еще один тортик :lol: !
i-531.jpg

i-533.jpg

i-530.jpg
 
Ой девушки спасибо вам большое :D
Сим умница, тока вот я вечно криво косо сижу....
А тортик уже съели :lol: так что ты неуспела.... :(
 
Красивая кобыль! Дневник читаю давно, интересно. Если кажется, что что-то не так, значит есть к чему стремится, дальше больше и лучше. :wink:
 
flamy
Спасибо!
Приятно слышать что интересно. Да стремится есть к чему это безусловно :D Так что буду страться)))
 
Сверху