Жизнь в лесах.

Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Да,... Я думала, что только у меня проблемы с памятью. Ты еще сказала, что не смогла такую подкормку найти и перешла на другую (только название не помню).

..............

Сегодня попробовала хакамору "flower" на Бароне. Сперва провозилась с ремешками - не знала какой куда цеплять. Потом остановилась на одном, самом логичном варианте, как мне показалось и нацепила на коня.
То ли Барон был возбужден, то ли хакамора творит чудеса, но ТАК он никогда не бегал! :shock: Такой импульс, работа зада и внимание Барош, пожалуй, почти никогда не демонстрирует. Или демонстрирует, но по отдельности. :mrgreen:
Так что я довольна новой прекрасной хакаморкой! :!: :D

А еще я впервые сделала покупку на e-bay! (Это опять Любовь навеяла!) Правда, похоже напортачила с размером ботинок, потому попробовала списаться с продавцом (фирмой), чтобы они его поменяли, но сегодня пришло роковое "shipped" и мне осталось лишь ждать... Интересно, влезу ли я в них? :roll: Там было все сложно т.к. сапоги армейские и размеры там какие-то не американские, а собственные. И я совершенно запуталась.
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
т.к. сапоги армейские
:roll:
не,я тебя такому не учила...я за чулочки и туфли на каблучке 8)

mmm написал(а):
Ты еще сказала, что не смогла такую подкормку найти и перешла на другую (только название не помню).
Да,я уже вспомнила :)
А перешла я на Гела Пони;кстати,на выставке книжечку их рекламную к рукам прибрала,там сравнительный анализ состава ГелаПони и хондропротекторов других торговых марок,я вскользь глазами пробежала,но содержание глюкозамина и хондроитина(если не путаю) на высоком уровне как раз у ГелаПони(кто б сомневался) и НутриХорз :)
Я под эту табличку подумала,а не закупить ли мне НХ оптом :lol:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Гулёна написал(а):
я тебя такому не учила...я за чулочки и туфли на каблучке

Ну, тут было примерно то же самое... Я торопилась и выдала им неправильный размер... Или почти неправильный.. :cry: Вот теперь расстраиваюсь, но не очень: можно будет еще заказать! :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
Ну, тут было примерно то же самое...
Примерно тоже самое-это не пропасть между армейскими сапогами и изящными туфельками 8) ,это как я поторопилась недавно и купила замшевые рыжие :) полуботинки на каблуке,с мыслью,что разносятся;а потом вся извелась-пока благополучно не вернула их в магазин,взяв взамен на размер больше-и я их уже ношу,они как раз под рыжее седло :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Здорово, что хакамора подошла. А Барон впервые на ней ходил?
В смысле, вообще на хакаморе? :)
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

ПонЯ написал(а):
А Барон впервые на ней ходил?
В смысле, вообще на хакаморе?

Нет, Оксан, я пробовала его на хакаморе Марса, но у него худо-бедно, хоть и мягкая, но хакамора. И Барон был недоволен: он ведь не привык вообще к воздействию на голову. А тут, эта flower, почти как недоуздок: только рычаг более сильный. Поэтому, он не возражал.
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Девчат , а как вы заказ делаете на ебее? Тоже частенько туда прогуливаешь но вот все не решусь. Да и разобраться с оплатой и доставкой надо.
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

k@sta написал(а):
а как вы заказ делаете на ебее? Тоже частенько туда прогуливаешь но вот все не решусь.

Ага!!! Еще одна жертва!
Очень просто, Оксан. Находишь вещь - кладешь в корзину - платишь картой (можно и рублевый счет) - они радостно сообщают, что товар выслан! Просто идти будет чуть дольше, чем из Москвы. :mrgreen: Впрочем, я еще ничего не получала. Мои берцы едут пока... Приедут ли - поглядим. :wink:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
:roll:
ну не знаю,не знаю...я доверила это дело специально обученным людям,но даже и после этого зареклась иметь с еБ 8) дело :roll:

Маш,всё хочу спросить тебя насчёт "галопом из Европы"-без нареканий?
И ты на 7 тысяч набирала товар?
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Гулёна написал(а):
даже и после этого зареклась иметь с еБ 8) дело :roll:

Почему??? :shock: Пугаете меня?

Гулёна написал(а):
всё хочу спросить тебя насчёт "галопом из Европы"-без нареканий?
И ты на 7 тысяч набирала товар?

Да, без нареканий. Через месяц-полтора, уже забытый заказ прибывал ко мне в деревню и был как Новогодний подарок т.к. что там внутри я обычно уже не помнила! :lol: На сколько набирала - трудно сказать. А почему именно 7? :shock:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
Почему??? :shock: Пугаете меня?

Да ну,без примерки и возможности пощупать-рисковое занятие,одна только продажа седла,да и вложение денег во второе-не стоили того;но!-это была плата за опыт :D

mmm написал(а):
А почему именно 7? :shock:
Так у них так на сайте написано:
http://галопом-из-европы.рф/about/term
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Гулёна написал(а):
без примерки и возможности пощупать-рисковое занятие,о

Это да, но берцы, которые я заказала у меня уже были и они настолько удобны, что только их и искала. Вот, с размером сперва немного помучилась, но, вроде, правильно все-таки написала... У них армейские какие-то мерки. Адрес правильно написала, а, вот, индекс не деревенский, а питерский! :shock: Интересно, дойдет до меня "моя прелесть"?

Гулёна написал(а):
Так у них так на сайте написано

ЧТО написано то? :roll:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
ЧТО написано то? :roll:

А то и написано :lol:
Сумма минимального заказа составляет 7000 рублей. Если Ваш заказ на меньшую сумму, свяжитесь, пожалуйста, с менеджером. Заказы менее 1000руб. не могут быть приняты.

Не знаю,почему ссылка на страницу не действует,но это в "Условия заказа" прописано.
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Специально залезла в переписку: последняя посылка была на 5000 руб. Может, это у них новшество? 8)
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Да нет,не новшество-давно я смотрела уже;а ты разве,когда ещё только взгляды кидала в сторону галопом...-с условиями заказа не знакомилась 8) ?
Ты как списывалась,по контактам сайта
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Гулёна написал(а):
а ты разве,когда ещё только взгляды кидала в сторону галопом...-с условиями заказа не знакомилась 8) ?

Нееет... Я человек доверчивый! :wink: Читать условия не люблю. Может, потому все и получилось? 8)

Гулёна написал(а):
Ты как списывалась,по контактам сайта

Я ни с кем не списывалась: выбрала - положила в корзину - оплатила счет - все! :D
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
Адрес правильно написала, а, вот, индекс не деревенский, а питерский!

А почему так? Деревенский индекс не знаешь?
Это не очень хорошо.. :roll: В первую очередь, отправление по индексу идет, так что, посылка в Питер отправится, скорее всего, там они определят, что адрес индексу не соответствует и отправят уже по адресу.
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Гулёна, я дважды заказывала в "Галопом-из-Европы", могу объяснить про сумму заказа :)
В общем, если коротко, то совсем не обязательно набирать на 7 (или сколько там сейчас указано) тысяч. Можно и на меньшую сумму (гораздо меньшую в моем случае). Просто в этом случае, заказ будет дольше формироваться (будут набирать заказы от разных клиентов) и доставка, соответственно, тоже будет попозже. Вот так :) .
 
Сверху