Жизнь в лесах.

Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Вообще - то Маша, по-моему, про Е-бэй писала. Вот читаю, и не понимаю. Вы тут про Е-бэй или про Галопы? Вообще - то это разные конторы.
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Лана(Аламейда) написал(а):
Вот читаю, и не понимаю. Вы тут про Е-бей или про Галопы? Вообще - то это разные конторы.

И про то, и про то, если я правильно понимаю :wink: .
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Понятно.

Девоньки, давайте все вместе захотим хорошей погоды! Запомните, сегодня 24.00 - время всеобщего хотения хорошей погоды. Ставим перед собой 2 стакана воды и хотим. Один выпиваем на ночь, другой выливаем в ближайший водоем, можно даже в большую лужу.
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Свет, мы и про тот и другой ресурс. :D

Лана(Аламейда) написал(а):
давайте все вместе захотим хорошей погоды!

Эх, разве есть хоть один человек, который ее не хочет?
Сегодня было ооочень холодно и с неба падал дожде-снег. Работала лошадей в шортах "от Саши" (отрезала штанины от Сашиных штанов и получились ... шорты!) Кстати, так здорово получилось, что собираюсь их даже украсить в меру моего швейного таланта :roll: .
Шорты спасли ноги от обморожения и промокания. Так что - запатентовано! Кто хочет - высылаю почтой (еще много таких штанов есть :mrgreen: )!
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

У меня с Галопом вообще нет проблем. Все присылают .
Сейчас заказ делаю вообще на большую сумму. На клуб. Жаль что не сотрудничают с юридическими лицами чтоб со счета на счет. Ой. Подзабыла. Сейчас я заказ сделала с их другого проекта. В принципе одно и тоже . Только чуток побольше товара.
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

С Галопом, да, все было без проблем. Попробовала Кони-магазин. То же самое, только чуть подешевле и побольше ассортимент.
1 трабл. Не все есть, что у них указано на складе.
2.В первый раз не доложили куртку. Сказали, что учтут в следующем заказе.
Заказ отправила. Опять не все, что есть на сайте. Точнее, не сайте много чего нет, что указано и хочется. Жду ссылку на посылку уже 6 дней.

Мои соображения по этому поводу. Ассортимент такой же, как и в Галопах, для привлечения покупателей сделали чуть дешевле цены и липовый ассортимент.

Эх, жаль я немецкого не знаю!
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

arapel написал(а):
Можно и на меньшую сумму (гораздо меньшую в моем случае). Просто в этом случае, заказ будет дольше формироваться (будут набирать заказы от разных клиентов) и доставка, соответственно, тоже будет попозже. Вот так :) .

Это я поняла,но я не хочу сборный заказ,я хочу на свой адрес получить и без промедлений :)

А про Кони-магазин тоже интересовалась-там дешевле,суммы заказа такой нет,но сомнения какие-то :roll: Впрочем,и с Галопом сомнения...поэтому думаю,может,ну нафик,и взять подороже,но в Хорзе :?:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Что за чудо-шорты такие? Прям с голыми ногами ездишь в них и не холодно? :mrgreen:
Или их надо на штаны одевать ?
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

ПонЯ написал(а):
Что за чудо-шорты такие? Прям с голыми ногами ездишь в них и не холодно?

Ну что за бесстыдство, право? :mrgreen: "Голые ноги" и почти зимой???? Я ж не белый медведь! Конечно на штаны!
Как нибудь сфотографируюсь в них для наглядности. :wink:
Можно, конечно, колготки внутрь, но внутри одни уже есть. Поэтому - на штаны! :!:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
Голые ноги" и почти зимой???? Я ж не белый медведь!

:lol: Простите , я смела подумать, что в чудо шортах и с голыми ногами тепло :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

ПонЯ написал(а):
:lol: Простите , я смела подумать, что в чудо шортах и с голыми ногами тепло :mrgreen:

Это только если в твоих тех шортах-красных труселях :lol:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Видимо, полиняли... 8) Пользуется много. :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
Видимо, полиняли... Пользуется много.

Не! Почти как новенькие! Всего несколько раз одевала, потом постирала и на полку убрала. Ждут следующего лета :D
И я, его уже очень жду! 8)
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

ПонЯ написал(а):
И я, его уже очень жду!

Оксан, лучше жди зиму - быстрее исполнится! :mrgreen:

Сегодня лошади решили, что мне пора худеть. :mrgreen: С утра мой спаситель- маячок показал, что ребята подались в соседнюю деревню Шарапиху, обойдя по оврагам электропастух. :mrgreen: Из всего табуна, на поле стоял только Улан, который мечтал о завтраке и проворонил отбытие сородичей.
Завтрак он получил, конечно, был обласкан и поседлан: идти пешком 4 километров мне было "в лом".
Мы поехали. Медленно поехали т.к. быстро ехать по склизкой дороге было просто невозможно. Проехали коров; проехали бор; приехали в Шарапиху; нашли лошадей. Все вроде было хорошо, даже отлично, только лошади идти домой не хотели. :evil:
Пришлось выбраться из удобного седлышка, хватать Геру и, подвывая страшные обещания, направить всех по лесной дороге. Потом я бросила Геру, пересела опять на Улана и тот уже довез до деревенских полей.
Но лошадям, похоже, этого было мало: сейчас они умахали в самый дальний угол полуострова. На носу ночь и прогулка по лесу в одиночку очень радует меня своей неповторимостью и романтичностью. :mrgreen: Да и температура тоже далека от летней...
Вот не пойму никак, почему в прошлом в прошлом году лошади паслись на ближайших полях и не помышляли о побегах, а в этом - наматывают километры без устали???
Еще лошади перестали бояться моих "пугалок", которые висят на всех дорогах, идущих из деревни. "Пугалки" - это мешки на веревке...
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

mmm написал(а):
Вот не пойму никак, почему в прошлом в прошлом году лошади паслись на ближайших полях и не помышляли о побегах, а в этом - наматывают километры без устали???
Ну как, почему?? Надо меньше работать лошадей - они заплывут жиром и ни куда не уйдут! :wink:
Маш, а почему у тебя пастух не закольцован?
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Сва написал(а):
Надо меньше работать лошадей - они заплывут жиром и ни куда не уйдут!

Точно, Даш! Но я боюсь, что тогда они в конюшню не войдут... :mrgreen:

Сва написал(а):
а почему у тебя пастух не закольцован?

Потому что я хочу, чтобы лошадки были как можно толще, заплыли жиром и не убегали, а если пастух закольцевать, то площадь будет меньше! :( И они умрут от истощения! :( А они не понимают, какая я заботливая и хотят ЕЩЕ и ЕЩЕ! :evil:
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Только сегодня добралась наконец до видео - замечательная передача, очень красиво отсняты зверики, и Саша прекрасно держится в кадре, отлично говорит, очень интересно в целом смотрится. Вы молодцы!
Как кони-то, вернулись? Или придется все же топать их отлавливать?
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Маш, ты сама себе противоречишь! 8)
mmm написал(а):
Надо меньше работать лошадей - они заплывут жиром и ни куда не уйдут!


Точно, Даш! Но я боюсь, что тогда они в конюшню не войдут...

и...
mmm написал(а):
Потому что я хочу, чтобы лошадки были как можно толще, заплыли жиром и не убегали,

грибочки, однакА....
 
Re: Жизнь в лесах. Фильм про нас. Программа "Спец.кор"

Ох :lol: , Кать, захвалила Сашу! :lol: Передам ему - пусть радуется! :lol:

Катерина75 написал(а):
Как кони-то, вернулись? Или придется все же топать их отлавливать?

Нет топать не пришлось: я сперва наслала на них Сашу (он возвращался на катере домой и вылез на Долгих Полосах, чтобы их оттуда вытурить), а потом Коляныча, чтобы он страшным криком "На Ягель", который лошади боятся до дрожи, направил их в конюшню уже от своего дома. Правда, они все-равно пытались улизнуть... :evil: Но дошли, слава Богу!

Сва написал(а):
ты сама себе противоречишь!

Будешь тут противоречить, когда не знаешь, что лучше: жир или не жир! :mrgreen:
 
Сверху