Жизнь в лесах.

вот не понимаю применение этих генераторов, если есть отличное сено, то на...р они?

Если есть отличное сено, то не надо. А то сено, что есть, как правило сильно пыльное. Лошади два года назад чуть копыта не отбросили. Пришлось начать парить. Спасает пока.))

требуем осветить фоторепортажем ваши павильоны, хомячков и конюшню!

Любовь! Как, опять конюшню и хомячков!? Ими у меня везде все понатыкано! )) А, вот, павильон - обязательно размещу т.к. его отгрохали специально для священнодействия! Через пару недель муж перенесет туда сам аппарат и тогда выложу фотографии.
 
дешевле выйдет закупать хорошее сено, чем строить павильон, закупать пропариватель
 
Тогда уточните, где и у кого Маша будет "закупать хорошее сено",а главное, как транспортировать, чтоб было "дешевле"?
------------------------------------------------------------------
Извини, Маш, я реально прошу прощения, что влезла, но честно, достало, когда все учат жить "как надо им". Ухожу! Удачи вам и здоровья коникам! Саше приветище!
 
Сва, если вы так воспринимаете слова всех окружающих, то мне вас жаль, я просто прикинула стоимость агрегата, строительство помещения, энергию, которую будет потреблять этот агрегат- ничего поучительного, чисто финансовый момент
а на счет того - за сколько и кто будет поставлять? тут одна дама, жила в Эмиратах, держала там коней, и постой был 400 , уже не помню - баксов или евро? не суть - так сено туда привозили изз Швейцарии, если она врет, то и я вру
 
Даш, спасибо!
Все нормально. Про пропариватель я все сказала: я его люблю и он мне нужен такой, какой он есть! :) На новые вопросы конечно отвечу! ))
---------------------------------------------------------------------------
Мы с Марсом. С ним стало очень интересно заниматься. Сейчас учимся галопу: время пришло! ;) Скорее, даже не для Марса, а для меня. Если бы не его безумная трусость - был бы золотой конь! Он и так золотой, но трусливый...
И шапочку я связала! И еще одну! С подкладкой из флиса такая теплая и удобная: вылезать не хочется! Следующий шедевр будет, наверное, шлем! Я очень люблю, чтобы шея была закрыта.

SAM_3059.JPG



Я бегу на своих прекрасных лыжах!!! Это армейские, современные, пластиковые лыжи. Мне очень-очень нравятся: широкие, можно прокладывать лыжню по любым сугробам и довольно легкие. Конечно, на беговых процесс бега происходит значительно быстрее, но зато на этих можно сворачивать с лыжни и ехать туда, куда никто никогда не ездит!


SAM_3102.JPG
 
Вот, Оксан, все помнишь!!! )) Сегодня в лес, к примеру, я надела ... две пары теплых колготок, одни теплые штаны (на фото - с лампасами))) ), куртка для -30 град. и два свитера. Температура у нас -20... Я люблю, когда везде тепло! ))
 
Юбка есть, но не всегда! ))) Видишь, ЧТО запоминается! ))) В этом году я еще на лыжах и в юбке не каталась, но все впереди!
 
Случайно зашла в дневники и увидела, что меня еще иногда вспоминают! )) Я тоже помню всех, поверьте, просто мои лошадки постарели, и я, вероятно, стала менее активной и, потому, не пишу особо о наших успехах.
Но раз уж я сумела войти на сайт )), скажу с удовольствием, что все живы, не совсем здоровы, но живы - и это главное! Марс и Барон по-прежнему снисходят до моей персоны и возят меня и гостей моих в леса. Но очень далеко уже не ездим: как-то стало многовато людей в последнее время в окрестностях деревни и для того, чтобы удалиться в безлюдные леса, надо вырулить на заброшенные тропы, которые не всегда проходимы и по котором особо не поскачешь.
У меня уже год новый скотник, которому удалось похудеть коней. Как следствие этого - Гера не хромает и Алиса хромает только тогда, когда слишком много носится! Геру я даже работаю на корде и дивлюсь бонусу диеты: старушка, которая обычно еле выползала из конюшни, хромая на переда, сейчас опять скачет галопом и козлит !
Улан, конечно, не особо радует, но после того, как я решила, что больше лечить его не буду серьезными лекарствами, он вполне себе воскрес и даже иногда может пробежаться рысью. Но это не зимой - чаще летом.
Деревня. Барон..jpg
 
Маша!
Как давно тебя не было!
Да, сейчас народ рвётся на природу . В деревни и лес.
Теперь цивилизация и Ее сопутствующие идёт к вам :(
 
Бежит , и быстрыми темпами. 10 лет назад я ехала в муркину жопку с бескрайними полями. Сейчас все застроили дачами. Лошади стоят дома, приходится косить траву.
 
Сверху