Жизнь в созвездии Инь и Ян.

Re: Белая и чёрный, инь и янь... (выбор седла HELP! - стр.46)

Вчера, в субботу, была на конюшне. Ездить после болезни в 4-х стенах было невыносимо, потому мы поехали гулять в лес. Потом выехали на маленькое поле, грунт не понравился, т.к. травы прошлогодней там не было и глину с землей просто развезло. Перешли дорогу и направились на соседние поля. Там нам грунт понра, деть сказал "хочу бегать", я ответила "не потеряй мя по дороге".. и мы слётали вокруг поля два кружочка. Всё бы ничего, но т.к. я не собиралась изначально делать что-то шибче средней рысишки, то подпругу затянула плоховато :mrgreen: Детю было весело, и мне сверху тоже :lol:
Отбегав два кружочка, мы дорысили до дороги, и пошли отшагиваться до дома до хаты через лес.
Вообще, удивительное зрелище: в лесу - зима, в полях - можно сказать уже раннее лето :shock: Даже температура воздуха отличается.

А ещё! Ещё, мы теперь крутые! Нам пришёл наш заказ: вередусовские ногавки для выездки. И они нам подошли :mrgreen: Так что мы теперь бАгАтые чуваки 8)
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь... (выбор седла HELP! - стр.46)

а я бы ещё смотрела на подушки, которые ложатся на спину лошади. Именно поэтому мне понравилось GG, хотя немного растерялась по поводу крыла - никогда не сидела в седле с таким, не знаю как оно.
Ир, сидеть надо. Если выбираешь между моделями, то надо обязательно. Это не обязательно делать на своей лошади. Посидеть можно и на табуретке. Но попу приземлить в каждую модель ты просто обязана.
Хотя я Киффер когда заказывала не сидела в нём, но я один раз взглянув на картинку точно знала, что хочу именно его. У меня не было сомнений по поводу модели (с таким крылом как у Норберт Куф моделей больше нет).
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь... (выбор седла HELP! - стр.46)

Юльч, вот я тут вроде выздоровела, так что поеду по магазинам - сидеть :? Тоже поняла, что других вариантов нет.

Вчера собрали целый консилиум - ковать Гуся или нет. Короче, я пришла к выводу, что надо вызывать Курилову. Лучше вета по травмам и ногам я не знаю. А мне лучше перестраховаться.
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь...

Initu написал(а):
Марин, нет фоток её в молодости :( Я уж и искала, и на хорсях тему открывала. Она в частных руках у мужика сначала стояла, а потом в Иппо в прокате бегала. Это всё, что восстановили из её прошлого. В Иппо её многие помнят, даже вспоминают, что она ярко серая в яблоках была (как дочь сейчас), но вот фоток нема :?

Initu, здравствуйте! Есть фото Шарлотты в ИППО. Я в Ваш дневник впервые залезла, ещё почти ничего не читала, вот на эту фразу только наткнулась, решила фото отсканировать. Ещё есть одно или два, в тот же день снятые, где она в фигурной смене. Если будет время, тоже отсканирую и Вам сюда выложу. Фото 2003 года.
fc1a8d62defb.jpg
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь... (выбор седла HELP! - стр.46)

Ой, спсибо вам огромное!!!! Бужу ждать следующие фотки :D
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь... (выбор седла HELP! - стр.46)

Initu, вот тебе маленький подарочек!
4e82f006d077.jpg

я от него просто без ума! Потрясающе артистичный лошадь :D
Заходи и к нам в гости, там есть еще парочка фоток viewtopic.php?f=6&t=54360&start=240
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь... (выбор седла HELP! - стр.46)

:shock: :shock: :shock:
Дитяшки спящие :shock:
Всю жизнь хотела это увидеть собственными глазами :D

Спасибище!!!!!!!!!!!

Зы: ребёнку повесили автопоилку. Вау, сказал деть :shock: :mrgreen: Какая клёвая игрушка!!!! :girl: Пилииин, да там ещё есть вода :sink:
Короче, маленькую чёрно-рыжую лошадь не видели и не слышали три дня :lol: Оно плавало в поилках...
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

потрясающая фотка :mrgreen: такой милый морд :)
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

Деть занял по юношам 3 место :D
Мать оч горда 8)
77599892.jpg


77599990.jpg


77599992.jpg


Ещё по-позжее, если получились, выложу фоточки с Шаней. Мы там тоже с ней отличились :lol:
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

Так...Ир, я запуталась...А разве соревнования в Рапсодии не 25 мая?!?!
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

Gretta Gabo написал(а):
Так...Ир, я запуталась...А разве соревнования в Рапсодии не 25 мая?!?!

эээ... ты что-то попутала. Они прошли 18 мая. И должны были пройти 18 мая - по дате ничего не менялось :|
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

Initu написал(а):
эээ... ты что-то попутала. Они прошли 18 мая. И должны были пройти 18 мая - по дате ничего не менялось :|
Не пойму ничего...Я была уверена, что соревнования 25 мая...У меня ещё почему-то в голове отложилось, что в день Последнего звонка в школах. Я специально, чтобы освободить 25 мая, записалась на выставку с собакой 18 мая.
Эээ...т.е. рыжая кобыла тоже вчера ехала? Тогда хоть фото выложи...И результаты (не хочешь тут, давай в личку).
ОбЫдно, очень обЫдно. Я ведь таких планов настроила, поснимать, пофотать(((
А что самое хорошее, у меня замечательная память на цифры. Не знаю, что мне это 25 мая запало(((
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

Я прошу прощения за столь долгое молчание по поводу обещанной фотки Шарлотты в ИППО. Но вот - наконец-то откопала, причём уже в недрах компа, видимо, когда-то отсканировала и забыла. А сам оригинал так и не нашла. :(



Поздравляю с удачным выступлением! Конёк забавный - действительно, совершенно детское и невинное выражение лица у него. Ляля такая.
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

Привет :D
Давай фотки и отчет с подробностями :p

А то чего - то мы немного растерялись... :|
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

Gretta Gabo
Я рыжую не фотала. Мне не до остальных было. Я еле-еле успела пофотать Динку на Гусе и Настю на Драконе захватить успела. А потом мне Шаню надо было собирать, и себя. А потом мы разминались в лесу, чтобы соревнующимся не мешать, потом выступили, а потом мне было не до чего. Знаю только что Рыжую толи сняли, толи ещё чего. Там были ошибки. Так что результаты я не помню, а может их и не вывешивали, потому что сняли.

Pion-piolun
Спасибо большое! Ничего, это было приятное ожидание :D

Penechka
Тире

Фотки остальные не оч удачные. Я спала перед соревами всего 2,5 часа. У меня тряслись руки, я проспала, потому еле успела на выезд Динки (она ехала первой), потому всё как-то ужасно очень. Но вот остатки по фоткам.

77599985.jpg


77599986.jpg


77599987.jpg


77599988.jpg


77599991.jpg


77599992.jpg


А здесь Гусь получился какой-то побитый молью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

77599994.jpg


Вот собсно и все фото :(
Скоро надеюсь получить фотки с нашего выступления с Шанькой.
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь.

Фотки с небольшого костюмированного шоу-вытупления для развлекалок гостей и спортсменов :D
Я и Шаня, Ксю и Гречка.

77651422.jpg


77651424.jpg


77651435.jpg


77651418.jpg


77651420.jpg


77651426.jpg
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты обоих с.48)

Красиво.
Кони хорошие, точнее плохие конечно. Мучаешь лошадок :wink:
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты обоих с.48)

Гуся ты все таки подковала...
А Шанька совсем белая стала, как она сейчас в управлении? Хоть бы рассказала как на кобле проехала?!
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты обоих с.48)

Тире
Гуся пришлось подковать :?
Нагрузки уже серьёзные пошли, а козинцы дело всё-таки не шуточное. Лучше уж перестраховаться в самом начале, чем потом получить болячку в готовом виде.

Хорошо проехали. Если не считать гадёнышей на мотоцикле, которые подъехали к плацу посмотреть, Шанич шарахнулась в сторону, чем немного изменила схему езды :lol:

Да, она белая, трогательная, безответная и вся из себя женщина 8)
А как ты думаешь будет в управлении кобыла, которая стоит в выездковом клубе?!? :mrgreen: Сейчас это беспроблемная, в отличной форме и лёгкая в обращении лошадь. Короче, мЯчта просто.

Penechka
Ой, ужасные!!! Кривые, косые, уроды, одним словом :mrgreen:
И мучаю я их страшно. Вот как подниму свой зад в седло, так и мучаю, мучаю, мучаю.
А Шаньку ваще замучила перед выступлением - я стирала ей хвост :!: :lol:

Вот вам ещё фоточка с вальсирования :roll:

77652767.jpg


А ещё у нас есть новость. Но она пока подождёт :wink:
 
Сверху