Жизнь в созвездии Инь и Ян.

Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты с.48,49)

Портреты потрясающе сняты! 8)
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты с.48,49)

А по-моему с руками-ногами всё очень даже неплохо, зря ты так на себя )))

С травинкой мега круто!!!
С сеновалом тоже хорошие, но мужчина сильно не в моём вкусе... :lol:
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты с.48,49)

А-бал-деть! И мне ссылочку, пажалста :lol: !
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты с.48,49)

Мужчина - лучший друг, так что ему рады всегда :lol:

Потому и искался человек, который сможет обыграть мою внешность так, что из г..на сделает конфетку :mrgreen: Даже точнее, девушка-фотограф - мой друг. Идея устроить вместе с ней выездую фотосессия зрела уже давно, но как-то всё не получалось :(
А тут вдруг совпали звёзды... и теперь у меня есть нормальные фотки меня, которые не стыдно показать 8)

Claire
Да нет, там ещё пахать и пахать (я про руки-ноги). Считай, посадкой я озаботилась только месяц назад. До этого чёт меня никак не осеняло что сижу как кулёк.

Ленчик, кинула ссылку тебе в личку :D
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты с.48,49)

И мне мне ссылку)))
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты с.48,49)

Шикарные фотки, в шляпе с травинкой - на обложку журнала! Ну и Гусь очень хорош, хвост прямо как у араба :D
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты с.48,49)

Девчонки, спасибо вам!!! Нам правда-правда очень приятно :D
 
Re: Белая и чёрный, инь и янь. (фоты с.48,49)

Переехали :D
Всё прошло хорошо.
 
Перемены произошли, многие, разные, кардинальные и не очень.
Много возможностей было упущено, много ошибок не совершено, как говорится, жизнь течёт своим чередом :D

В чём тут моя мысля заключается, с которой в одиночку как-то справится пока не получается. Захотелось мне хорошую, красочную художественную фотосессию со своим Гусём. Чтоб прям все такие красивые, яркие, загадочные :) И огонь в глазах))))
Да вот беда, никак с фотографом не определюсь. Точнее, что-то нравится у всех, но в большинстве своём всё-таки не нравится. Какое-то всё однотипное что ли, не яркое, скучное. Фантазии, сказки нет :(
А обычных фотографий не хочу. И дело даже не в костюмах или отсутствии оных, дело в композициях. Всё стандартно, аж зубы сводит. А хочется чего-то оригинального. Хотя не спорю, стандарта тоже хочется, для обычного фотоальбома, штоб было.
И вот я прям вся в смятении.
Очень понравились работы человеческого фотографа, особливо портреты. Списалась. Девушка не против, но честно признаётся, что с лошадьми не работала на разу. А ИМХО, здесь всё-таки своя специфика присутствует. Тут именно лошадь чувствовать надо, её нрав, привлечь её внимание, поймать момент задумчивости в бездонных влажных глазах.
Короче, хочется чуда :roll:

Да и вообще, всё это ещё в мыслях, не оформилось. Сейчас вот надо решить всё-таки более насущные проблемы:
- отренгенить
- осмотр врача наших ног
- закупить впрок импортных подкормок, которые стали таять на прилавках магазинов
- обновить-таки фрак

Но вот мозг всё равно думает про фотографов. Ну не могу, зациклило :lol:
 
Сверху