Жизнь в созвездии Инь и Ян.

а мы сегодня в Поляну ездили:) Видели Гудвича и Карамельку:)
 
Ну вот, а я как всегда всё пропустила :(
Сидела как дурак весь день дома, думала завою :?

Вариант с КМС по троеборью обломался. Ищем другого тренера-берейтора. Нет, что-то я как-то загрустила без тренера. Нормального тренера.
 
Тьфу! Вот что значит день без движения :? Самого главного и спросила!!! Тормоз...
Про Гудвина я не спрашиваю... сама знаю что мамонт. Как вам Поляна? Вопрос для меня действительно важный.
 
Да сеачала бабушка помочь по дому попросила, потом чёрная подозрительная тучка по небу летала, а потом вроде как уже поздно было :?
 
На ты:))) Давай на ты, я не против)))
Ася есть, я её тож в личку!
 
Ну не прелесть?! :lol:
c9805ad6.jpg


давай остальные сама выкладывай!!!! а то я замучалась их в инет уже пихать :comp:
и вообще, ленивая я! :shock:
 
Под этой фоткой так и просится надпись "ЧИЗ" :lol:

Выкладываю, выкладываю!

Фоткала Аннаэль, мучила нас с конём тоже она :wink:
Это я пытаюсь "списать" на неё жуткие рожи, что корчила во время тренировок 8) Главное, не пугайтесь. Просто я тоже очень ленивая - а Анэт меня сегодня гоняла и спуску не давала. За что ей полный респект и бещанные пиво с шоколодкой на выбор :roll:

Ну... для начала продолжим эту идиллию!
Т.к. Фотоплёнка сменила адреса, выкладываю фотку, которую Аннаэль охарактерезовала как "прелесть" :D
fa7736d1.jpg


Это мой хрюша, мой любимый пятачок, мой бархатный нос :p
041c1047.jpg


Ну и просто ласкушки
56dbe2f1.jpg


Шагаем в перерывах между мучениями :D
Вот оно, вот ОНО - моё жуткое выражение лица! Вы токо посмотрите на эти рожи :lol:
84e7470e.jpg


Ну а что я здесь изобразить хотела - прям даже и не знаю...
6a1bcd64.jpg


А тут уже не понятно, шагаем, рысим... один фиг 8)
ab0d6b04.jpg


Какие же мы тут страшные!!! Остаётся только отнестись к этому с юмором. Похоже, именно это я и делаю :wink:
6a07c868.jpg


А этому губозакатыванию мой паразит научился у Ая, и постоянно совершенствуется 8)
bf8f2a91.jpg


Похоже, что меня что-то рассмешило, может выражение морды Гудвича :roll:
c2603edc.jpg


Мда... не нравилось конёчку сокращаться...
ee8c624c.jpg


Что это такое, до сих пор понять не могу...
b533369c.jpg


Начинаем прыжки 8) Заходим... заходим....
0ae5650b.jpg


Уже почти...
9eb2613f.jpg


Приземляемся.. (на моё лицо не смотреть - не забываем это правило :lol: )
dae39c90.jpg


Пытаемся прыгнуть с другой стороны... И ведь прыгнули же... вот ведь наглые созданья :lol:
77b1094e.jpg


И вот ОНА!!!! Вот ОНА - КУЛЬМИНАЦИЯ!!!!!!!!!!
Теперь ВСЕМ смотреть на моё лицо!!!!!
Вам меня не жалко?! :lol:
e524df5d.jpg



И!!! Как только понимаю - что отстали :roll: 8)
Превращаюсь в довольную жизнью особь женского полу :wink:
5b898f28.jpg
 
Атас!!!!!

Очень смешно получилось! Я доооолго смеялась! :lol: :lol: :lol:
главное что рожи вы оба корчили!!! и у обоих такое выражение страдальческое, как будто мы работали большой приз и прыгали 150!!! :wink:

но все равно вы оба молодцы!
 
Предпоследняя фота, когда я её увидела - повергла меня в гомерический хохот :D
Сегодня работались на плацу. Гудич тормозился охотно, не втапливал и вообще вёл себя адекватней некуда. Правда, пытался пойти более размашистым галопом, но его обломали. Разочек прыгнули крестовинку, нормально подошёл, не понёс, нормально тормознулся после. Зато, когда его расседлали и пустили гулять в левадке :roll: С охотой поиграл! Носился вокруг меня кругами, косил глазом итак шикарно поставил свой хвостище по ветру - ну вылитый араб :lol: Потом так разошёлся, что даже когда я ушла, а пёс Малыш вылетел с ним поиграть, Гудич припустил за ним и не заметив, чуть не снёс стойку барьера! Когда залаяли в клетке собаки охранников, подбежал в тот угол и затопал ногами! Такой умора :D
 
Анют, а можно мне последнюю фото как-нибудь переслать в натуральную величину :roll:
 
можно. Вышлю на мыло! Я обычно делаю все фотки для нета 800Х600, так удобней просматривать. ты это, тока мыло дай! :shock:

:wink:
Вы молодцы, давайте в том же духе работайте!
 
Нам там отлично 8)
Я только сейчас понимаю, что комфорт и тебя и коня не обязательно должен стоить бешеных денег.
 
Initu написал(а):
А этому губозакатыванию мой паразит научился у Ая, и постоянно совершенствуется 8)

То-то я смотрю чуть ли не на каждой фотке губа радуется жизни :lol:
Ну Рюня молодец, уже следующее поколение готовит к выпуску из своей академии искусного управления губой :lol:
 
Горькая и элитная!

Жень, твоему скоро шапочку профессора и диплом можно будет выдавать :D
Дай там Элгет хорошего пинка! Чего не звонит?! :evil:

Анют,
да я тоже не против!
Ты в субботу когда будешь? Я буду в первой половине, до обеда. А осле обеда прусь на днюху и радостно там ухрюкаюсь :lol:
 
Сверху