Жизнь в созвездии Инь и Ян.

Спасибо, так, наверное и сделаю. А тренер, который "любым способом предлагал останавливать" это откуда был?
 
Да вот был такой. Не волнуйтесь, он к вам не поедет :D

Дусик
А что было ещё делать-то? К то с нами занимался? А просто самой что-то изображать было не интересно. Так хоть бегали резво, прыгали...

Нам мундштук рано :) Да и бриджи, с сапогами тоже. Его будут подъезжать на обычном трензеле. А седло, как сказала тренер, если я собираюсь ехать двоеборье (а я собираюсь :D ) нужно. Да и чтобы посадить меня правильно, оно тоже нужно.

Да, с капельке на Гуле деалть нечего, это факт :lol: Я, блин, эти строгие шпоры год искала, так и не нашла :? Теперь по поводу бридж, шпор и всяких других вещей - жду Эквироса.
И вам удач. И ПИШИ!!!! Мне так интересно читать твой дневник.
 
Мармурка написал(а):
Иниту,а тренер из ЦСКА-это случаем не Виталик Андрухович???
хм... это случаем не троеборец, раньше в 90х он Битце был? если он то не узнала :shock:
 
Мармурка написал(а):
Иниту,а тренер из ЦСКА-это случаем не Виталик Андрухович???
хм... это случаем не троеборец, раньше в 90х он Битце был? если он то не узнала :shock:
 
Инитень! Добрый день! Ну прости лентяйку.... вот выложила фотки :roll:

Ирка жалеет маленького болеющего коника!

a92872db.jpg


Надеюсь вы скоро поправитесь! 8)
 
Да. У нас гематома. Отбила кобыла в леваде.
Будут оперировать.
 
Ну... скорее я его хотела растормошить, а то валялся с таким видом как будто помирать собрался :D

ed8c4a73.jpg



548e8b40.jpg



630c3640.jpg


Вот что у нас не исчезло - так это аппетит 8)
 
:( все так серьезно?
держитесь) пусть все пройдет хорошо)
и поправляйтесь поскорей)
 
Раз аппетит есть, значить все ОК будет :D
Гудини совсем гнедой стал, по крайней мере на фотках :roll:
 
Это да. Выгорел, пролинял... Теперь лоснится.

К сожалению серьёзно. Там лимфа вышла.
 
Долго же я сюда не залазил...
Много воды утекло с тех пор. Переехали мы в Рапсодию, спасаясь от холодов зимних в манеж... Долго мы ещё лечились, хромали и прочее. А потом как-то в один прекрасный день Гудвич сказал, что всё у него хорошо и он будет бегать.
Когда мы приехали в Рапсодию, нас все жалели. Гудич был всё ещё худой, нервный, но уже не то задёрганное измученное животное, которое прибыло в Поляну из Нерона. Но всё равно, каждый норовил дать ему лишнюю вкусняшку, потрепать по бархатному носу. Потом, после очередной хроми, напавшей на нас из-за неудачного спотыкаша, у нас появился новый берейтор, Юля. Т.к. я уже не могла приезжать каждый день (Рапсодия не как Поляна, не в 20 минутах пёхом от моего подъезда), всё легло на хрупкие, но волевые плечи Юли. И постепенно конь стал отъедаться, успокаиваться. А потом было несчастье - я сломала руку :cry: правую :cry:
И на два месяца Гудини был передан под полную опёку Юли. Меня, конечно, папа привозил раз в неделю поцеловать коня в нос и проверить его, но всё-таки это было для меня катастрофически мало. И я решила занять себя хоть как-то: ударилась в интернет-покупки :lol: Была заказана подпруга выездковая Кифферовская, вальтрапы, бинты, всякие щётки. Но когда гипс сняли и рука хоть малёк заработала, и я приехала радостная на конюшню с обновками... оказалось, что конь раздался в ширину свыше 15см :shock: И подпруга катастрофически мала!!!!!! Пришлось продать :?
Потихоньку я стала подсаживаться, пряча изуродованную правую кисть в перчатку, чтобы не пугать и не шокировать окружающих. Каким-то шестым чутьём мой безбашенный конь чувствовал, насколько я беззащитна с неработающей рукой, и где-то даже берёг меня. И это делал конь, с сорванной нафих психикой! Тогда начался виток нового доверия друг другу для нас. Именно тогда, когда я была почти не_человек, что-то у него в голове перемкнуло, сдвинулось с мёртвой точки и он пошёл на контакт. Тихо, со скрипом, но пошёл!!
Сейчас мы полностью оправились от летней, страшной травмы (тьфу-тьфу-тьфу)! Округлились, обнаглели и пребываем в постоянно приподнятом настроении 8)
Гудич осовил принимания, менки, делает сикось-накось полупируэты на шагу и всячески демонстрирует свой интеллект и одарённость. Правда, после каждого элемента его приходится успокаивать, так он нервничает и психует. Но факт остаётся фактом - он всегда делает то, что его просят! И постепенно он успокаивается, что меня не может не радовать.
Мы уже не нарезаем карьерищем круги по манежу вместо собранного галопа, не пытаемся таранить стены и давить всех, кто не успел убраться с нашей дороги. Мы тормозимся и спокойно останавливаемся на шагу.
Мы сменили толстый трензель на восьёрку, и после этого дела ещё быстрее пошли на лад :D Мы выходим сами из денника и становимся рядом, ожидая, когда на нас оденут недоуздок. Мы не стоим на развязках, а стоим на одной развязине)) И спокойно ждём когда нас почистят и соберут, играя с цепочкой :roll: Мы учимся ходить рядом и понимать друг друга.
Короче, где-то так...
 
Ну наконец-то ты сюда добралась :D
Теперь пиши, не забрасывай и фотки накидай, а то из Рапсодии я мало чего видела :( :!:
 
Я в эту субботу с фотким поеду))) Я всё хотела обождать, пока не привезу Гудичу меховушку из овчинки, да и пофотать его в парадном комплекте: бархатный вальтрап светлый беж, бинтики новые тёмный беж и меховушечка овчинная)) Но когда узнала, что меховушка к нам ещё недели две ехать будет, решила - чего я ждать-то буду? Потом ещё нащёлкаю)))
А на этих выходных мы с мамой может быть поедем смотреть второго коника :lol:
 
Давай, давай - я думаю тоже возьму фотик не в субботу, так в воскресенье :)

Ты вроде как в аренду коника взять хотела, а не покупать пока второго или все уже переигралось?
 
Да, в аренду мне было бы лучше. Но хорошего варианта для себя я не вижу. А тут предложили очень даже мальчишку хорошего, очень по деньгам приемлемо, уровня МП, СП-1. Правда, 14 лет, и в 2 раза ниже чем за Пельменя хотели. А возраст такой же, получается... Вот и подумала, что мне выгоднее купить. А там в поларенды его сдам. Под серьёзные занятия с тренром. И конь под контролем будет и я спокойна.

Вот некоторые фоточки из Рапсодии.

Это зимой ещё фотали мальчика... я там прячу свою калечную лапу...
6d11b818.jpg


Это портрет Гудвича
77e61a1c.jpg


Это я что-то втолковываю своего паразиту :lol: А он внимательно слушает!
58575082.jpg


В леваде гуляет))
c8284366.jpg


Кто быстрее???
4c1cf807.jpg


Друзья!
61978ad9.jpg

Жаль только, что этот щен у нас больше не живёт, уж очень забавная пся была)) Теперь он живёт у доброй женщины в деревне.
 
Сверху