Жизнь в созвездии Инь и Ян.

Да уж, а я и не замечала, тчо они на 3ех подковах, блин, злости не хвтает!:( И ведь они там целыми днями!:(
 
не про Эквирос..
Иниту, шикарно смотришься с новым коньком, всяческих вам соревновательных успехов! :p
 
Анют... мы и так там метались как психи. Надо было всё успеть за 2,5 часа... А это очень трудно :(

Зеленоглазая... я сначала тупо минут пять смотрела на его ноги - никак не могла сообразить чего такого не хватает. А потом я так зашипела от злости, что подруга утащила меня за шиворот опасаясь того, что я устрою скандал :?

КОШКА, спасибо огромное! От всего сердца :D
 
Ура!!!! В семье пополнение :yes!:

Сбылась мечта идиота!!! И теперь у меня новый и самый любимый ребятёнок!
Любите и жалуйте!
cfcbeb60.jpg


Раф. По документам Форвард.
Нам пока всего лишь 1,5 месяца :girl: Мы совсем маленькие, гвупенькие, но зато очень добродушные :!:
Нам даже ещё гулять пока нельзя :( Только через две недельки, когда повторят прививочку. А ещё нам будут резать ушки :cry: Но это будет ещё нескоро.
А пока мы бегаем по квартире, писаем на газетку и иногда на свою кроватку (при чём лежак, который мы с девчонками еле допёрли - пёса игнорирует полностью: он считает что это манеж для игр и туалет :lol: А вот старый ковёр под пелёнкой в коридоре и есть наша кровать!). А ещё мы ведём неравный бой со свиным ухом :roll:
f017a181.jpg


c28a8002.jpg


Вот как раз наша признанная кровать и место. С одной стороны хорошо - он спит уже как взрослый.. а с другой.. НУ НАФИГА Я ПОКУПАЛА ЭТОТ ЛЕЖАК :twisted:
5d82569f.jpg


Здесь мы кушаем. Мда.. я так не кушаю :lol: Безкостная отварная говядинка (с удалением малейших жилочек), залитая перепелиным яичком и с отварным рисом, куда измельчаются овощи :drink: Или творожок с ряженкой или ёгортом, или сухой щенячий корм залитый этим же... Ням!
a7b354df.jpg


65aabf5c.jpg


Иногда мы спим мимо подстилки :D
1f54d4a7.jpg


Играем с игрушками...
fe38c530.jpg


И лежим возле моих ног или дремим..
83249e18.jpg


И бегаем хвостиком за мной 8)
ef2a2f54.jpg


И горько плачем, если нас оставляют одного в коридоре :cry!!!:

А так - мы уже любим друг друга, вот :sun:

Мда.. время у меня урезалось ровно в двое... Моя мечта сбылась :idea:
Лошадки как-то немного заброшены... мда... видать довольно надолго...
Потому, хорошо это или плохо.. но наверно так... буду сдавать в пол-аренды Гилли. Пусть радует и учит кого-нить другого пока. Я, конечно, буду приезжать, но уже не смогу проводить целые дни на конюшне :? По крайней мере до тех пор, пока это чудо не подрастёт :roll:
За Гудича я спокойна. Им там занимаются вплотную 8) Ну а на Гилика всё-таки планирую пару раз в недельку подсаживаться. Всё-так совсем без этого я не могу :? Ну и может разок на Гудича.. погулять в поля...
Я ведь теперь мамка :lol:
 
Оно требует ужин :lol:
Плшла творожок с ряженкой и витаминками готовить :wink:
 
Инитуськин я тебя поздравляю :p ! Такой замечательный малыш :) Только я так и не врубилась порода какая? Я просто в собаках как ты в психоделике разбираюсь :lol:
Раф))) Надо как-нить вытащить тебя с ним в парк гулять, когда подрастет естесно,хотя мб к тому времени уже погодка "не парко-прогулочная будет". :cry: Холодает жутко:(
В общем поздравляю, Вы стали мамой! 8) :lol: :lol:

Кста, я не врубилась ты с какой Наташкой на Эквиросе то лазила? С Фатумовской чтоле (вернее бывшей Фатумовской), если с ней то как у нее дела, как сынишка? :p :D
 
С какой Наташкой?! Я вообще с Дашой там шарилась :lol:
А Наталь не знаю как и где.... Она у своих, не в Москве.. И телефон недоступен.

А Рафыч - американский стаффордширский терьер :cute:
 
О как! Гордое какое то название прямо)) Стафф это сила! :eek: :D :p
А... а то я перепутала Наташек :) Понятно все с Вами, а недоступность телефона у Натальки бывшей Фатумовской это нормлаьное явление даже когда она в Москве. :?
Ладненько почапала я спатеньки, завтра учицца учицца и еще раз учицца. 8) :D :wink:
 
Ой,Иниту поздравляю! Очаровательный ребятенок) Надеюсь, вы с ним сживетесь) И вырастет он умной, доброй и адекватной собакой.

А зачем Вы хотите ухи резать? Сейчас уже наоборот все стараются сохранить все части тела собачьи)) Только если не хотят придать грозность, но при нынешних условиях это лишнее.
В общем, просто мой совет - не купируйте уши. И выглядеть будет более милым, и на выставках оценки снижать не будут.
 
Спасибки!

Мне не нравятся кобели с ушами... Несерьёзные они какие-то. Не знаю, это моё ИМХО. Вот девочкам с ухами ничего. А парням.. особенно накаченным и лопоухим.. ужас. Просто вся породная красота теряется. Я не любитель сохранять все части собачьего тела, т.к. собираюсь его и кастрировать где-то в районе года. Это, конечно, красиво звучит - гуманизм - а на самом деле уши такие (не дай бог случится драка) будут ему серьёзным минусом и мешать.

Вот как раз выглядеть более милым не входит в мои планы абсолютно :lol: Собака берётся именно для того, чтобы уже одним своим видеом внушать одну мысль - НЕ подходить! Характер-то у него может быть супер-добрым, но натаскиваться на охранку он будет в обязательном порядке.
А выставки мы посещать и не собирались :wink:
 
Стаффик замечателен! Поздравляю!
Я вот тоже за купированные уши. Потом опять же (не дай Бог конечно) сцепится еще с кем-нибудь на улице, длинные ушки порвать проще.
 
Иркин,малыш суперский))))очень за тебя рада))))
вот теперь ждём тебя к нам в гости,а то чёт забыла про нас совсем((( :(
 
Тогда желаю удачно отрезать! Чтобы остатки красиво и ровно встали :D
 
Ой, вот за это спасибо!!! Огромное!!!!!
Я тоже, хоть и понимаю что резать надо, а боююююсь... А вдруг плохо сделают :(

Анют, я приеду как только нам можно будет гулять. А это не ранее чем через 4 недельки. Через 2 недели прививка вторая, потом карантин 10 дней, а потом хотябы пару деньков на привыкание к улице. Хотя я его стараюсь каждый день за пазухой выносить на улицу, чтоб потом не испугался. Такой смешлявый: как ветер подует, он нырк за куртку. Как только что-то где-то зашуршит, он выныривает и так серьёзно смотрит :roll:

Вот токо эти молочные режущие зубы.... как иголки :cry!!!: Я скоро без рук останусь - съест он меня..

И ещё, мы буржуи :D У нас теперь два места - в коридоре и в лежаке в моей комнате позади работающей мамки 8)

Вот только как я его буду к коням приучать, не знаю... Надо ведь чтоб не боялся. А если бояться не будет, то под копыто попадёт. Не хотелось бы... А бояться таким собакам вобще ничего нельзя.
 
Я помню как мою сеттершу в конюшню привезли первый раз на ПМЖ.
У неё такой шок был от лошадиных морд, защищалась как могла,лаяла и пыталась прыгнуть на каждый денник от страха, вообщем охраняла меня,себя и всех от этих страшных лошадей.
После чего мы плюнули на всё и привязали её на ночь в конюшне,чтоб привыкла.
Когда уходили-сначала лай жуткий стоял. На утро пришли-с лошадьми уже подружилась,когда отвязали-спокойно прошла мимо лошадей,всех с удовольствием понюхала и ни звука.
С тех пор она лошадей очень любила и не боялась больше)))) :D
 
Initu, здравствуйте! Если помните, то я приезжала как-то на выходных посмотреть вашу конюшню (которая мне кстати очень понравилась :) ), а еще совсем недавно я вам звонила по поводу аренды Гилли (мы с вами еще договорились в пятницу созвониться) и вот буквально случайно наткнулась на ваш дневник и поняла, что это вы и есть хозяйка Гилли :)

а щеночек просто прелесть, так и хочеться потискать :D :D :D
 
Ага... хозяйка я... наверное, таких хозяев надо гнать в шею :? Вот где я по идее сейчас должна быть? Прально... на конюшне. Гилька-то спокойный, парень степенный, он привык работать со всякими людьми. Да и спокойна я за него полностью, под приглядом хорошим.
А вот Гудич :( Сто пудов, как тока доеду, буду злостно покусана. Он всегда так делает, когда я долго не приезжаю... И жалко его, и что делать?

Работы сейчас много (но эт почти всегда так), да и дитё мелкое на руках. Вот в пятницу повезу на операцию мелкого (будем уши резать)... А сейчас нас вообще рвёт :? Ну и как его оставишь?

Блииин :twisted: Зла на всё нет... Вот бы найти вторую мамку хотя бы Гильке :roll: И мне было бы полегче, и конь бы себя нужным чувствовал. Он ведь, чёрт, всё понимает... Когда его берейтор работает потому что так надо, и когда с ним возятся по зову души, так скажем..
И на Гудича мне немножко побольше времени бы оставалось....
Да и с финансами чуток полегче :twisted: А то трое детей - эт уже перебор...
 
Сверху