Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!

Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Miruam87 написал(а):
Неверная - спасибо за информацию. Если есть, ещё что-то интересное пишите, буду рада!:)
Обелиск и щас свечит. Правда меньше, но бывает, а в начале мы с ним мучались! В руках ходить не реально было! У Экспромта серьёзных проблем с ногами пока не наблюдали! Копыта в ужасном состоянии были и долго гнойники проходили!
Гнойники стали появляться изза того что кони эти безвылазно несколько лет простояли в конюшне.. выходили на плац только работать и на чуть чуть.. копыто не работало...
Да я не знаю толком про этих коней почти ничего... Хозяйка их рассказывала что Обелиску по глупости сожгли конюшенные девочки ноги уксусом.. с какого перепоя они решили сделать на ноги компресы и сделали их с неразбавленным уксусом... у него были белые отметины на ногах...

про маму Саратова знаю немного.. я ее покупать собиралась.. но не успела и в итоге купила другую лошадь... мама Саратова была на 3/4 ч/к
и достаточно высокой.. но Романс ее отец ( как все говорили и говорят до сих пор) четко передавал по наследству козенцы... хотя я думаю что это результат ранней заездки в том хозяйстве... там были случае езды на жеребятах в ворасте 1 год 3 месяца... там было очень много коней с посаженными передними... Самара была не исключением...
0a4527562cbf.jpg
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Ну и давайте двух зайцев! А что в ШВЕ? Какая любительская?
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

В ШВЕ- Любительская первый уровень и Юношеская Предварительный приз
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Люди добрые, объясните мне, ничего не понимаю...Миха полчаса вещал мне по аське, что вы едете и 25, и 31 в "Южное". Я пыталась догнать неужели старты там две недели подряд...Не догнала.
ЗЫ: шикарно бежите! :D
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Мать! Ты вообще не догоняешь! 25 КШВЕ, а 31 Южное)))
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Привет!
Хы, народ КШВЕ и ШВЕ это разные вещи)))))), КШВЕ в Химках или Митино (короче говоря где-то там), а ШВЕ оно же ШВЕ РЕгион это в Красногорске (точнее почти сразу за ним (если интересно, объясню где именно (занималась я там когда-то))).
Записываюсь в пч. Возьмешь?
И приглашаю к себе :lol: :roll: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=43161
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Мы едем 25 в ШВЕ, а в «Южное» пока не решили, может, поедем.
Жень не знаешь, там нужна страховка и медицинская справка?
Катюх, конечно беру! Твой дневник тоже читала, молодец здорово пишешь!
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Нет чтбы мне че-нить написать туда...темку поднять...а то я её последний раз аж на 6 странице нашал... :oops: :lol: :roll:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Clown написал(а):
Мать! Ты вообще не догоняешь! 25 КШВЕ, а 31 Южное)))

Отец, ну не надо ля-ля :wink: Это я тебе так написала, а ты мне ответил, что обы выходных в Южном, и ты лучше знаешь патамушта везешь :twisted:

Маринк, не знаю, Е.В. мне ничего не говорила.
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Катюх, обязательно напишу. :wink: Я его ещё не дочитала…. :oops:
А у меня страховки нет! В ШВЕ её не надо, а в Южное вроде обязательно
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Окоп у вас, значит ... хм ... интересно-интересно :roll:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Почему интересно? Или это так неожиданно?



МАРИНКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЕРА СОРЕВНОВАНИЙ!!!!
f1397846457d.jpg
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Правда, а почему такое удивление по поводу Окопа??? :shock: Всем известно, что Галя стоит у нас, а вместе с ней и её кони. 8)

Мариш, спасибо. Если честно я такого не ожидала! :)

Эта неделя выдалась трудной! Тренировки каждый день часа по 1,5-2. Когда слезала, ноги отваливались, поясница болела, были моменты, когда вообще не хотела садиться. Было что едешь и понимаешь, что всё здорово посадка супер, лошадь работает, тренер хвалит. А бывало аж до слёз ничего не выходит пятки к верху спина горбом и т.д. Садится Ульяна и лошадка сразу работает! Понимаешь что ты полный чайник бывало что просто переставала ездить просила время просто пошагать. Расстраивалась ужасно, но всё равно собиралась с духом и ехала! А за день перед стартами вообще всё пошло наперекосяк. На тренировке ничего не выходило я начала переживать раньше времени. Когда поставила кобылу вообще расклеилась. Но этот день закончился и назад дороги нет, утром мы выехали!

Пару фоток с тренировке!


 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Правда, а почему такое удивление по поводу Окопа???

При дележе совместного имущества было упомянуто, что Окоп продан, и в расчет он не брался. Теперь, соответственно, картинка переиграется.

Всем известно, что Галя стоит у нас, а вместе с ней и её кони.

Не её кони , а их кони.

ЗЫ : Тарочка , кинь мне в личку фотки с нашей верховой прогулки , пожалуйста !
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Настал день стартов!
Утром приехали на конюшню погрузили лошадей и двинули в путь! Поехало нас много! В коневозе Лена, Ульяна (тренер) и Мишка за рулём. Мы следом я Арина и её родители!
По дороге к нам присоединились Дима и Аня!
Ехали с запасом времени. Мне стартовать надо было в 12-25, а Арине 13-28. мы приехали в 11, но по приезду нам сообщили, что у них сместилось время и мне надо уже выезжать на разминку! С выпученными глазами понеслась переодеваться ребята стали собирать Фортуну. На разминке была одна. Времени мне дали 15 минут в итоге я нервничаю, кобыла не завелась, боится каждого угла. Я как всегда отключилась и ничего перед собой не видела, только думала, что щас всё забуду и перепутаю! В итоге так и получилось.
Меня пригласили на старт. Въехала, поприветствовала, и тут началось,… Мне казалось, что я вылетаю из седла, сбора и в помине не было! На сапогах шпоры работать ногой боюсь.. в итоге сделала кучу ошибок…. Когда закончила выступление настроение у меня пропало, поняла что я полная бездарность! Поставила лошадку в денник, и стали ждать результатов и начало Аринкиного выступления! Когда мне сказали, что у меня 3 место я не поверила, ведь мне казалось что всё очень плохо.
Прошло награждение, и началась езда для любителей. Арина ехала вторая, на разминке всё было хорошо. Аринка нервничала, конечно, но ничего держалась молодцом. И вот поехала по езде. Начало просто отличное работают, стараются, но тут на диагонали наш арабчик делает вид, что он чего-то боится. Естественно пишут сбой, это была единственная ошибка. И тут уже всё Арина выезжает на остановку, заканчивает езду. Как одна из судей останавливает её и говорит, что они пропустили перемену и просит вернуться на букву R и начать сначала. У ребёнка первый старт она стала нервничать, естественно ошиблась. Подняла не стой ноги, сделала большой вольт и т.д. Но самое интересное, что ошиблась, судья она не уследила и пропустила элемент! Хорошо, что другие судьи были более внимательны, и оценки они исправлять не стали!
Аринка осталось 6 из 12. Я считаю, что для первого раза это очень даже хороший результат!
Надеюсь, позже будут фотографии!
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Маришка, поздравляю!!!!!!!Ты просто умничка!!!!!

fd2be60973fc.jpg

и ЭТО, мадам, у вас зовется плохо????? :shock:
все, я пошла зарывать в навознице фрак и сапоги :lol:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Спасибо!
Ты посмотри, как я сижу…….. Это же ужасно!!!!!
Жень я сегодня звонила в Южное, а вы что туда не едите?
Там сказали, что вы сняли 3 участников.
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Miruam87 написал(а):
Катюх, обязательно напишу. :wink: Я его ещё не дочитала…. :oops:
А у меня страховки нет! В ШВЕ её не надо, а в Южное вроде обязательно

Извиняюсь, что влезаю, но страховка на официальных стартах нужна обязательно - везде, без исключений - это правила такие. Так же и медицинская справка.....
Спортивная страховка делается легко и стоит не дорого (действительна, если ничего не путаю, год) :wink:
 
Re: Жизнь за кадром...Люди, кони...наши будни!!!

Маринк, знаешь, если бы я в данный момент так сидела, я была бы довольна. Хотя, что и говорить стремление к идеалу похвально. Но на мой чайнический взгляд вполне себе неплохо ты сидишь!
А по поводу едем-не едем не знаю. Не удивлюсь, если после вчерашней трнерировки меня "уволят" :roll: До Ленки сегодня что-то не дозвонилась. Вообще по идее человек 6 должно было ехать.
 
Сверху