Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

Машуль, я сегодня тоже пыталась пошагать в поле, Рыжечная поотрывала мне руки кордой во время этого шагания(ну там свечи, лансады и т.д.), потом ей надоело и она начала лопать траву. Надо сказать какое хитрое создание, отрывалось там где поровнее, а где кочки и ямки вела себя тихо и смирно!
Светуль уже меняла пароли, недавно пришло на мою почту сообщение: вот вам новый пароль, а если вы его не запрашивали, мол не обращайте внимания! Ну я и не обратила, а тут бац и ещё одна Светка на проконях. Конечно хочется клона и всё такое, может с ней познакомится и она будет моим пресс секретарём на сайте :lol: а что! Хотя не.. пойду поменяю пароль :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Fefa, я вас видела по моему на золотой лошади, оч приятно здесь найтись, давайте общаться! На тему Золотых рыжей сколько угодно и когда угодно :lol:
Золотовладельцы! Все сюда! Кейси присоединяйтесь! Давайте дружить через Рыжиковых Драконов!
 
Свет, а я вообще тока покормила морковкой :oops: . Так что, завтра будет наверное Коля весёлый) :mrgreen:
 
Да-да, на дончаке.ру виделись:)
Свет, наши с вами кобылки чем-то похожи)))
Моя тоже вся изящная и золотая))
 
Фото в студию! Рыжиковые подружки это хорошо!
Всё пароль сменила, надолго ли!?
Хорошо ещё что у меня клон спокойный :lol: всяких гадостей всем не пишет...
Машк, зато Надя Джудит успела поработать, а Коле как всегда лафа 8) надо Колину морковку Джит отдавать, а Николя перетопчется... Вот всегда так: девушки вкалывают, а мальчикам морковку!
 
Вот моя девочка
Донская кобыла Лицедейка (О. Лессинг - м. Колыбель)
%25D0%2594%25D0%25B5%25D1%258F+%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%258C%25D0%25B5%25D1%2580.jpg


YY0P3673.jpg


YY0P5784-1.jpg


247411_2043658620267_1508408764_32293544_1688947_n.jpg
 
Ну, у меня просто англо-донская Рыжая Блондинка :lol:
x_4b203cb1.jpg


x_efaf0ad7.jpg


x_a9bd669e.jpg

А вот такая Золотая дочь у нас в этом году родилась :lol:

Наша дочь, буденновская Изумительная (Изюминка):
x_091f7637.jpg



Надо как-то придумать, где кучковаться всеми золотовладельцами :lol:
 
Вах! какой рыжик) :D

Да, когда я зашла на конюшню Надя уже Джудика заводила в денник). И мне неохота было с Николя идти в поле и страшно :mrgreen: .
Так Надя мне все новости рассказала, что тетя Света уже уехала, что тетя Оля тоже уехала! :lol:
 
Хороши девицы! Мелочь очень нарядная, в гольфиках :lol: Тьфу на неё три раза! Кстати папа кто :?: :?: :?:
Кучковаться можно на дончаке.ру собственно всем рыжим бестиям там самое место! Просто не все владельцы буденяк там регистрируются, может не все знают или просто лень.
YY0P5784-1.jpg

Какая голова, даже завидно, у моей голова грубовата, а вы очень даже :D :D :D
Кейси, а какая масть у кобылы? Это она стриженная? Отметистая :shock:
 
Не помню где я взяла этот шедевр, у меня была истерика :aplod:

Отрывок письма одной девушки из Германии подруге в Россию. Пунктуация, орфография автора сохранены без изменения. Далее от автора: "? Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи+ иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! ? спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем люби ёжиков. Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно ? жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н+ х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!.. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б+я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности. Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: -Договор об опеке (над ёжиком, е+.т+!!!)? ? отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться, ? спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: ? Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с+ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. ?О, нет, ? говорит, ? вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей?. И дальше ? зацени: ?Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (? восемь, девять ? аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!? В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали. В итоге родилась такая максима: ?Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России?. (конец отрывка письма). Комментарий гражданина Германии: Самое интересное, ? это не шутка. В Германии существует (и, конечно, повсеместно исполняется!) налог на домашних животных. Отсюда и полное отсутствие бездомных.
 
ДА-да, читала уже про ежика, но перечитала с огромным удовльствием :)
 
Наташ! Я второй раз читала и всё равно плакала... Может меня просто веселит слово Ёжик.
 
Про больнички :( грусно.
Ёжики-ежики...а если табун кабанов...эти энимал на дороге :twisted: меня довели....Вот когда энимал через дорогу,человека на реабилитацию отправлять можно 8) ,потомучто после пожизненный шухер от бликов и теней на обочине и т.п.(в случае,если авто цело и ты все же успел затормозить и отделался испугом).
 
Ага! У меня дядя сбил кабанчика! Весь фейс на Опеле поменял, шашлык из свинины не ест с тех пор :twisted:
 
Svetka написал(а):
Кучковаться можно на дончаке.ру собственно всем рыжим бестиям там самое место! Просто не все владельцы буденяк там регистрируются, может не все знают или просто лень.

Не можно, а нужно! :D
 
Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
ЗДОРОВО!!! :p :p :p Спасибо девченки! С Новым Годом Всех! Счастья, удачи, веселья и здоровья вам и вашим близким! Чтобы все ваши планы исполнялись, а мечты сбывались!
 
Ну вот и весна! Кто её встретил? Никто!!! Вот она и развернулась на пороге к нам попой! Сегодня опять падал прошлогодний снег! Хочу весну!! А лучше лето, что-бы везде всё зелёное, птички (и фиг бы с ними что взлетают они вместе с моей лошадкой в небо, лишь-бы пели красиво....). А ещё в последний солнечный день марта к нам опять заглянула Олечка и надела шедевров под названием: Сура:) Девиз - всех убью, одна останусь! Делали коллективное фото, Рыжа отжигала по полной!
Отбивала кобылу у меринов, визжала, размахивала конечностями и конечно не забывала позировать :wink:
x_dfc53d22.jpg


x_16a9abee.jpg


x_afe8e93c.jpg


x_f159fe62.jpg
 
Сверху