Золотистая шкурка в яблоках и характер в придачу.

Светик, обязательно попроси, такая красотулечка!
а она у тебя рыжая или бурая? Грива темная, но не разгляжу какая именно.
 
Нат, она золотисто-рыжая, светлая рыжая масть с золотистым отливом, а грива :lol: шатенка она у меня!
Кобыла второй день ведёт себя неадекватно :shock: То-есть наоборот, слишком адекватно, не хулиганит, добровольно и охотно выходит из денника, самое главное не носится, пуча по сторонам глазки. Насторожилась пошла к Оксане(конюху), так и так говорю - что это детка моя притихла. Ага, говорит притихла, это она силы копит. Насторожило ещё больше... а для чего она их копит :roll:
 
Так ведь в охоте она наоборот буйная, а как она перед Тенгизом выпендрёжничает!!! У них любовь, и скорее всего взаимная. Тенгиз как настоящий мужчина никогда не откажет даме во внимании, а энта самая дама сразу тупеет, млеет и тащится :amur: Тьфу блин, смотреть противно, кстати о масти Наташ у неё такая же масть как у Тенгиза, ну может чуть темнее.
 
нашла тебя Свет)) буду следить за тобой)
кстати..могу пофоткать тебя и Рыжика)
 
Кристин, привет, обязательно надо в солнечный день и в поле! А если на свободе в поле, то Оксану у ворот конюшни (Рыжу ловить), а для меня дежурную скорую :lol:
неЛОШАДКА написал(а):
С новым 2011!Здоровья,счастья,любви и всего наилучшего!
Светуль! Ещё раз Вас Всех чмокаю в любимые носы.
 
Светик, что то тебя не видать в последнее время,. Ну хоть фоточку золотца соего выложи, ну и пару слов как трудитесь или как мы...Да, твоя ботаника растет за " решеткой" в прямом смысле этого слова. :mrgreen: что бы котейки не слопали :lol:
 
Ну так вот! Светуль золотко моё в отличие от меня фотогеничное (вот поганка, тьфу на неё три раза) Потому ищем компромисс, что-б и она и я хорошо смотрелись, вот!
У меня вчера по всем телевизорам на кухне и в комнате транслировался хоккей, счет 1 – 1, небольшое преимущество испанцев! Блин тушите свет! Абсолютно не понимаю в чём у испанцев преимущество – если счёт одинаковый :shock: ??? Сегодня та же картинка :devil:
Потому сбежала сюда…
У нас начался пастбищный сезон! Сегодня у рыжей коши грязные «коленки», ну те на которых она ползала под электропастухом :lol: , чтоб, травки пожрать. И какая гибкость у неё образуется при этом деле, поймаю момент выложу обязательно – цирк по ней плачет! Самое главное чтобы фотографа не заметили , а то будут стоять у калитки со слезами на глазах :rain: , блин я уже даже табуретку раскладную с собой в поле таскаю, пасу в руках, никак на верёвку не решусь! Лучше буду договариваться чтобы косить траву и давать в леваду.
А ещё у нас сериал не давно снимали, Маруся называется, толи возвращение, то ли восстание :mrgreen: ! Интересно очень, все такие дружелюбные и весёлые люди. Правда я так и не поняла толком – кто актёры, а кто снимал - как-то у них всё быстро происходило, зато Рыжиковая была в восторге! Трактора, фуры, экскаваторы – это всё не страшно, а вот треноги для камер у нас на плацу это жесть, Плеядка, которая участвовала в съёмках, решила что микрофон с мехом кусается, а вот если защитный мех снять, то это вполне себе дружелюбное создание и можно расслабится и не капризничать! Такие вот они звёзды сериалов :aplod: . Блин забыла в которой части, и в которой по счёту серии покажут нашу конюшню!
 
Чуть фото:
Вы думаете это выездка? Нет! Это мы от камер убегаем!
6769-82366.jpg

6769-82376.jpg

6769-82367.jpg

6769-82368.jpg

И ещё два произведения :wink:
6769-82370.jpg

6769-82371.jpg
 
Уря!!!Свет,вы супер!Оч нра "парные фото".Видел бы Хома такую Дэвушку,сказал бы,что жених-не иначе.
 
Сто лет не появлялась в дневе! Сюрприз! Девчонки и мальчишки ловите фотки! Мы вытащили на фото сессию девушку под ником Loshadnica! Они сотворили вот это:

x_00c6b2bf.jpg

Мой драконище с изгибами здесь явно перестаралася!!!

И здесь тоже :lol: :lol: :lol: :lol:

x_1b79c444.jpg



А здесь она милашка! Киса моя!
x_59f040ac.jpg



Олечка, Машулька у меня уже нет никого терпения, художницы вы мои, хде остальные фото!
 
А-а-балдеть :shock: :shock: красава, просто красава. Вот что значит творческий подход к делу :mrgreen: . Светик ты к нам в гости не подтянишься в сентябре... Мне же скоро... Ягодка опять :?:
 
Светк! Ты мне бестолковой мяукни про дату днюхи и я постараюсь :p изо всех своих силёнок!
Я когда фотки увидела :shock: и ЭТО МОЁ чудовище? Сама не верю...
x_d20a79d4.jpg


x_064619cb.jpg


x_f41dec8c.jpg


И это не фотошоп :lol: :lol: :lol:
 
Тема о том " Как мы пережили это лето!"
Раз я такой ходок в свой дневник :? буду писать сезонные летописи, коротенько и самое основное!
Значиться так! Занялись конкуром, к чему у кобыли несомненные способности
x_e4179f99.jpg

Съездили на соревнования пару раз, получили по стрессу :shock: Рыжу волновал коневоз и страшное поле с барьерами, меня её психи и всё остальное! Короче на первом старте в перепрыжке закидка, на втором сарте чисто, но долго :lol: (7 из 27) в общем не плохо! На этом наши спортивные достижения этим летом закончились.
x_b3fe6f07.jpg

i-94.jpg

Теперь о буднях!
Девица целыми днями тусит в леваде, смотрит грустными глазами на пасущихся лошадей, причем стоя по колено в сене, которое Оксана (конюх) подкидывает ей в леваду. Я вот на неё смотрю и представляю себя в ресторане - передо мной лежат сухари, а все вокруг жрут шашлыки, торты и фрукты! К сожалению нет возможности свободного выпаса, а на верёвке мы не пасёмся!
Поэтому приходится вот так:
x_2712cb2e.jpg
 
Ага, Наташ, и я про тоже, хотим еще и по чаще!!!

Светик, требуем тебя в гости!!!

Чумачечая дувочка, а какая вы горомоничная пара, это просто без коментов!!!

Скучаююююююююююююю!!!
 
Сверху