Кстати, на Зверобое девочка 13 летняя. Так что вообще молодцы!
Хозяйка говорит, что он под детьми прекрасно бегает и выступает.
 
А мне на Забеге девушка понравилась. Такая непосредственная мимика очень оживляет фотографии.
 
Давно не писла, готовились к двухдневным соревновниям)
Фото рыжиков замечательные! А Забег вообще великолепен, с такой лёгкостью прыгает, ощущение что ему не стоит никакого труда и нравится прыгать)

Мы в этот году что-то с конкуром совсем пролетели( Зато есть первые победы в выездке.

Летний Кубок КСК Форсайд
22-23.08.2015 г.
Езда ППД А
Езда Introductory test D
Зачет: молодые лошади
2 место
Езда ФКС СПБ 2.3
Зачет: молодые лошади
3 место ( Всадник Савельева Елизавета)
52EBFniMjpM.jpg
aIgnu0xNWmo.jpg
EDyJsvgqPDg.jpg
h7ngyKt31d8.jpg
JBi2FWiCpKc.jpg
jcw7qcOMKKQ.jpg
zdZmTxb6GlE.jpg
 
А ещё Дея любит украшать себя разными шрамами и царапинами. Вот то ли Зорро, то ли Гарри Поттер на груди у нас красуется теперь
Феф, вот и Баста точно так же :) зайдет почесаться под сливу или яблоню - выходит весь в царапках! Иногда и до крови! У него кожа из папиросной бумаги что ли?

Вот еще немного Басты

7yPCIZYYxHY.jpg


sViS38ywH38.jpg


58s1gt09r7A.jpg

"У меня не толстая лошадь, у нее просто широкая кость" (с) :)

А еще Баста ходит в поводу вот так :) главное, чтобы на ушах что-то висело

ob_QOXnwWQc.jpg

да, еще мы над ним "издевались" - нарядили в кроссовки, посмотреть, что он скажет на эту тему, не сказал ничего, но поначалу шел забавно - высоко поднимая "коленки" :) потом вздохнул и решил не обращать внимания
 
Спасибо, Наташа.
Читать про будни Басты -одно удовольствие ;) (особенно с учетом того, что из-за возраста Басты у него было меньше всего шансов, что он кому-то будет нужен).

Уши-изумительные просто... эти складочки и реденькая челочка... я такого у дончаков не встречала, но то, что они "носорожьи" -очень похоже :)
(мой дончак кстати, тоже весь в садинах и царапинах где только находит?... одно радует, затягивается чуть ли не глазах)
 
Поделюсь Марусиными буднями. Стоило уехать на пару недель (в Казахстан, фотки в теме про кустанайскую породу, хорошая поездка получилась), как кобыла решила в попе подрасти. Заодно стало понятно, что конюшню мы меняем. Нам нужен грунт, нужно работать дальше и хороший берейтор.
Поскольку по приезду застала вот это:

Чего не было никогда вообще ни до, ни после. И у других лошадей тоже. Кобыла чуть набрала жирка, стала кривить лицо при виде кордового круга, отбилась от рук, короче, стало ясно, что на нее забили болт, несмотря на уплаченные деньги и обещания :(:mad: Это не причина, а последняя капля, скажем так.
Пятиминутка нытья закончена.
Лошадка на закате:

Тут пробуем разное новое.

Это Маруся со своим "любимым мужчиной":

На речке она ходит рядом, если надо купаться, а идея приучить их бегать парой сидела у меня в голове давно. Я по наивности думала отрабатывать двоих в поле. Попробовали. Без криминала, но пока не фонтан. В руках рядом бегает, но рядом с другой лошадью пока не очень слушает того, кто в седле. Хотя уже подходит и сахар берет. С одной стороны, все равно съезжаем и с арендованным конем придется попрощаться, там тоже куча нюансов вылезла :( но хозяин-барин, что уж там. Кстати, конь на фото около 170 в холке.

 
vvQvGcKxObo.jpg

Милый Берег (Магнали-Береза) 2014г.р. (Старая кличка Монблан), первая неделя в Омске (апрель)
 
В каком формате вы фотки скидываете, а то у меня грузиться не хотят?
 
Хочу показать своего золотого спасеныша)
Донской Байгали 2 (Бамбук - Гейза) 2013 г.р. в к/з Зимовниковский, зимой, когда я его покупала, он был мелкий и страшный, а теперь большой и красивый))


aafff61b62dd5c150d703ccfd856f4fb-full.jpg


http://radikale.ru/full/2015/8/26/0c223fe688f440bef8c573f5a4362d13-full.jpg.html
 
Последнее редактирование:
а мы с Барием закрывали купальный сезон,по крайней мере из за того что я из живота плавать не возможно живот как пузырек на глубину не погружается :Dну и не рискнула,до сих пор удивляюсь как и на конюшне все что я делаю и зачем хожу на конюшню на 9 месяце и ещё хожу с конем гуляю,впрочем многие такой вопрос задают и спрашивают откуда силы)) сил понятно не так много как раньше,но не дома же сидеть скучно..так как в роддом со дня на день,сори за много фоток))

1252386169 (4).jpg
1252386169 (9).jpg
1252386169 (1).jpg
1252386169.jpg
1252386169 (4).jpg
1252386169 (12).jpg
1252386169.jpg
1252386169 (1).jpg
1252386169 (3).jpg
1252386169 (5).jpg
1252386169 (4).jpg
 
Последнее редактирование:
и немного сна на воде)
1252386169 (11).jpg
1252386169 (6).jpg


и пробуждение)
1252386169 (13).jpg
1252386169 (14).jpg

а тут показались наши арабские крови немножко
1252386169.jpg
 
Последнее редактирование:
Байгали 2 - это младший брат Магеллана 17 по маме Гейзе 43:)

Магеллан 17 (Забор-Гейза)
2ZJ79zKZ0qA.jpg


Гейза 43 (Голгоф-Зольница)
KieTqgPzuXw.jpg


Гейза 43 в центре (голова без отметин)
pdlgqU-u6ic.jpg
 
Магеллан на фото просто изумительно получился! Такая шея, такой взгляд!!! :rolleyes:
Спасибо, что делитесь :)
 
Магеллан 17 (Забор-Гейза)
И про кличку... может быть кто-то знает, почему его назвали на М? Решили ввести новую букву?

Фефа, а можно тебя спросить, может быть у тебя есть что-то про Забора? (что-то я такую кличку в этой теме не разу не встречала... или пропустила? от кого он?)
 
Спасибо большое за фото Гейзы, Магеллана я находила, а вот ее фото нигде нет:)) Пока что ребенок вылитая маменька)
 
Nebiro - ваш малыш такой классный. черты от папы - бамбучата :) уже видны не вооруженным глазом (пышный должен же быть, да? шикарный такой жереб), а утонченность от Гейзы, эдакая восточность. да и порода!
 
Д
Nebiro - ваш малыш такой классный. черты от папы - бамбучата :) уже видны не вооруженным глазом (пышный должен же быть, да? шикарный такой жереб), а утонченность от Гейзы, эдакая восточность. да и порода!
Да он сейчас активно растет, в мае на иппосфере в нем было 155 в холке, а сейчас он 160 уже и заметно по шире стал))
 
Сегодня в рамках "Конной России" в шпринтгартене прыгал дончак.
очень приличное животное!
фото плохие, надеюсь все, что нужно видно)))
h-15239.jpg
 
Сверху