Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Fefa написал(а):
Выложу, конечно!
А зверик ваш чудесен:)
Я его в первый раз увидела и фотографировала, когда он ещё на Сальской ГЗК стоял у Гладкого.
Поищу и его старые фото тоже.

Спасибо большое!
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Ой красота какая!!! Фефа, просвящай!!!

Кейси, а где фото невесты? Или не столь хорошо удались?
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Ир, а вы тоже выкладывайте фото Радия. Он же у вас прыгает, да? Порадуйте и вы нас фотографиями вашего золотого красавца в настоящем))
 
Re: Золото донских степей

Fefa написал(а):
YY0P8861.jpg
Феф, а с кем это Наташка?

P.S. Выложи фото Тибула, плиз)))
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Ань, это маринкин Цветочек. Я к сожалению, не помню, как его паспортное имя.
Цветок, правда не чистый будень, а будень с кем-то, но всё равно золотой)))))
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

amanita написал(а):
Фефа, здорово! Конечно, я подписываюсь на тему :D
Ну и представляю остальным наше золото:
Заморозок, донской мерин, 2004 г.р. (Заботливый-Заброска)
Это Заморозок из Рузы?
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

А почему эта тема в трибуне, а не в творчестве?
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Потому что она не о творчестве и не о фотографии, а о породе лошадей, точнее о двух породах.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Мне жаль разочаровывать читателей Вашей темы, но о породах в ней нет как раз ни слова. Зато есть куча фото. Фотографии замечательные, но не в Трибуне им, IMHO, место.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

А это тема , показывающая лошадей, а не дающая только текст. По крайней мере, основная задумка такая. Хотя, конечно, любая текстовая составляющая только приветствуется.
Но творчество - это раздел для самовыражения, а тут всё-таки цель не самовыразиться, а показать лошадей представленных пород.
А чем ещё можно привлечь людей к какой-то породе, как не красивыми фотографиями? Писать можно много, но без визуального восприятия это всё будет пусто.
А на красивую лошадь кто-то посмотрит и подумает, что хочет такую же.
К томуж е я прежде чем создать тему поговорила с модераторами и спросила, в какой раздел лучше поместить данный сюжет. Мне сказали, что любо сюда, либо в " я и моя лошадка"
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Не буду спорить, да и не хочу. Вы, как я понимаю, хорошо знаете эти породы. Расскажите о них, пожалуйста, особенно о дончаках. Фотографии фотографиями, но и услышать о Ваших от них впечатлениях тоже хотелось бы.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Феф, ну вот если сюда перенести спор, что у меня в дневнике разразился после моих слов о характере дончаков, то нахождение темы в "Трибуне" было бы оправдано полностью!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Horseman1, напишу обязательно. Постараюсь вечерком общее представление о породах обеих дать.



Тань, но весь тот спор в твоём дненвике отнюдь не о характере золотых лошадей, а о личном восприятии людей и о том, кто и как доносит мысли до окружающих.
Я не вижу смысла копировать такие беседы в общественную тему о лошадях.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Кстати, вот немного рекламы:

Когда мы забирали из завода кобыл, нам показали кобылку трехлетную от Врубеля и Флорины (от Феникса). Кобылка продается, стОит крайне адекватно - 100 тысяч плюс торг. Кому надо - дам контакты для связи.
C3BeqROKyhQ.jpg


IykFxhzaj7Y.jpg


N23_cx72ZAI.jpg
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Тань, а ты её рост не знаешь?
И она оповожена, заезжена?

Кобыле три года, да?
По идее, должна быть скакавшей или как?
Расскажи, если знаешь.

Красивая девка.
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Оповожена, заезжена.
Про рост вот прям точно не скажу, вот она в сравнении с Мистикой, которая 155 в холке:
xSWUZkXFpqI.jpg


Три года, да. Больше ничего о ней, к сожалению, не узнала, мы очень быстро загрузились и особо времени поговорить не было.

Лучше, я думаю, если будет заинтересованность, звонить сразу Палею:
Палей Александр Борисович
8-918-595-11-30
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

замечательная тема)) автору огромный респект!)

извиняюсь, что так влезаю, но мы с подругой давно хотим восстановить происхождение ее золотой лошади. уже давно была куплена лошадь, но ни документов, ни даже клички я не знаю. есть только 2 клейма (см. фото), буду очень благодарна в расшифровке. насколько я понимаю, она родилась 3ьей в 1993 году (судя по клейму), а вот что означает перевернутая буква С? Конный завод "Степной"? Как мне восстановить ее происхождение? Буду очень благодарна за информацию!

zaznoba_scaled_image.jpg
 
Re: Золото донских степей (фотопутешествия)

Потрясающе красивая кобыла!
Да, клеймо на боку означает к/з Степной.
По тавру три и по тавру девять, которые кажутся там, не нашла ни одной кобылы из к/з Степной 1993 г.р.
А там точно одна цифра в номере? Бывает такое, что что-то не пропечаталось.
 
Сверху