Ух! Вещицу купили в момент! А я то уже приготовилась её пол года продавать))))
В общем-то, взамен этой вещицы заказала Цейсу Rambo micklem multibridle, который со всеми функциями с железом и без.
Пишут, что с начала апреля по начало мая должно приехать.

Коричневую взяла.

SBAB50_N0008.jpg


3431-sbab50-n000-01.jpg


horseware-ireland-rambo-micklem-multibridle-dark-havana-478308-it.jpg
 
Наш табун как телевизор с сериалом. Всегда интересно наблюдать)))

Маня отбила себе юного донскогоМагната и увела его подальше от глаз других тёток:)
IMG_6178.jpg


IMG_6179.jpg


Стоило Магнату посмотреть в сторону табуна и других дев прекрасных, т.е. Черники и Тычи, как Маня тут же его покусывала за бочок и заставляла отворачиваться))
IMG_6180.jpg


Меня она тоже подозревала в том, что могу такого гарного хлопца увести от неё,
IMG_6182.jpg
 
Дизель был какой-то заспанный и очень смешной))
IMG_6221.jpg


IMG_6222.jpg


IMG_6224.jpg


Чел. Ему в этом году 30 исполняется.

IMG_6225.jpg


Пират
IMG_6227.jpg


IMG_6228.jpg


IMG_6231.jpg


IMG_6232.jpg


Пух очень харизматичный парень))) Хотя, в этой компашке все такие:)
Эти суровые лица для того, что бы подойти к сену, у которого Дизель. Туда допускают только совсем брутальных мужиков!
IMG_6233.jpg


IMG_6234.jpg


IMG_6235.jpg


IMG_6236.jpg


IMG_6237.jpg


IMG_6239.jpg


А место Мани возле Загадочного заняла Пуся, бросив Чела, который ушёл к мужикам тусить.
IMG_6254.jpg


Тыча со своим верным кавалером Рафаэлем.
IMG_6259.jpg


IMG_6262.jpg


IMG_6263.jpg
 
Это точно! Особенно Дизель со своей зубровой осанкой и гривой)))))


А вот вся правда об одном хмыре, который за что-то весь день дулся на своего друга и гонял его


И изменял ему с Соломоном))
 
А Ареста вчера поседлала ради эксперимента. Очень порадовало, что воспринял он это абсолютно спокойно. Хотя, летом, когда я на него вальтрап пробовала класть, он прям весь зажался, скукожился и ушёл в себя. Не доверял мне тогда.


Идеалку с Соломоном поменяли местами и я теперь мимо не хожу. Зашла вчера поздороваться и с ним. Идеалка такой говорун:)

 
Вчера я нашла кнопочку "сделай фотолицо" для нашего соседа по конюшне Жорика. Это единственная лошадь, которая категорически не хотела получаться у меня на фото.
В итоге, я решила пойти на хитрость, и включила Жорику ржание коней в телефоне.
Лошадиные боги, правда на меня обиделись за такую подставу Жоры и сутки у меня не работали после этого в телефоне динамики. Но Жорку я снять всё-таки, успела))))

IMG_6695.jpg


IMG_6700.jpg


IMG_6705.jpg


IMG_6719.jpg


IMG_6724.jpg


IMG_6734.jpg


Жора со своим другом Грохотом
IMG_6764.jpg


IMG_6766.jpg


IMG_6770.jpg
 
Последнее редактирование:
Загадочный
IMG_6840.jpg


IMG_6845.jpg


IMG_6854.jpg


IMG_6875.jpg


IMG_6877.jpg


IMG_6881.jpg


Вчера Загадочный бросил всех своих тёток и тусовался в компании Пуха
IMG_6834.jpg
 
Арест и Ханни

IMG_6653.jpg


Построенный Цейсом решил построить Ханни))
IMG_6654.jpg


Вот интересно... Арест чистится очень легко, а Ханни я чем больше чищу, тем он грязнее и пыльнее. Цейс такой же, но на его шкурке пыль не так видна.
IMG_6662.jpg


IMG_6663.jpg


Мелкий так прям подрос хорошо. Уже почти как Арест ростом.
IMG_6666.jpg


IMG_6669.jpg


IMG_6670.jpg


IMG_6672.jpg


IMG_6673.jpg


IMG_6681.jpg
 
Последнее редактирование:
Магнат бросил Маню и ушёл в компанию взрослых дядек. В попоне Парадокс ( породу его не знаю), ну а справа Дизель
IMG_6781.jpg


IMG_6785.jpg


IMG_6789.jpg


Магнат
IMG_6790.jpg


IMG_6798.jpg


IMG_6801.jpg



Грэй
IMG_6803.jpg


IMG_6805.jpg


IMG_6821.jpg


IMG_6822.jpg


IMG_6823.jpg




Интересно, Магнат останется таким светлогривым или с возрастом потемнеет или даже забуреет?
Его отец Магеллан бурый и с возрастом всё темнеющий. И я не раз видела, как у донских жеребцов лет до пяти гривка с белым волосом, а позже начинала темнеть и даже чернеть.
IMG_6806.jpg


IMG_6808.jpg


IMG_6829.jpg


IMG_6809.jpg


Пух
IMG_6813.jpg


ГлавЗубр)))
IMG_6817.jpg
 
Ой, а как у Вас давно Парадокс стоит?
Он сто лет назад был в Измайлово, а потом его продали, то ли на БД что ли.
 
Насть, вот точно сказать, когда Парадокс появился а не могу, но его точно не было, пока была жива Дея. Мне кажется, что я Парадокса заметила впервые где-то осенью.
А ты знаешь, сколько ему лет и какой он породы? А то кроме клички я о нём ничего не знаю.


Сонь, так и есть))) у Ханни детский даже не мех, а мох)))) Атейку я тоже не могла нормально отчищать зимой.
12 марта был ровно год, как Атей уехал к новому хозяину. Очень странное чувство, что я с одной стороны по Атею скучаю, а с другой словно почти не помню. Словно прошёл не год, а лет 10.
 
И ещё немного фото с позавчера

Пух
IMG_6850.jpg


Гвидон, который после двух лет воспитания Магната вернулся в табун и теперь ходит один. Магнат ушёл к новым друзьям, а Гвидон словно одинокий прЫнц ходит чуть в стороне.
IMG_6860.jpg


Тыча
IMG_6867.jpg


Источник
IMG_6888.jpg


Дизель:)
IMG_6895.jpg


IMG_6910.jpg




Поседлав Ареста меховым седлом я поняла, что он гораздо более меховой, чем седло)))) ДЛину меха очень наглядно видно возле подпруги))) Если б я не затягивала её сама, зная, что там спокойно руку просунуть можно, то решила бы, что это супер сильно затянуто так, что лошадь аж ужалась. Но это всё просто шерсть на пузе))))
IMG_6911.jpg


IMG_6912.jpg


IMG_6923.jpg


Походил, подумал и приосанился))))
IMG_6925.jpg
 
Последнее редактирование:
Насть, вот точно сказать, когда Парадокс появился а не могу, но его точно не было, пока была жива Дея. Мне кажется, что я Парадокса заметила впервые где-то осенью.
А ты знаешь, сколько ему лет и какой он породы? А то кроме клички я о нём ничего не знаю.

Ой, возраст и породу не могу сказать. К нам он приехал вроде довольным молодым, наверное лет 5-6. Его работали в выездку и в группы он особо не ходил, только иногда в выездковые. Помню, что на встречных лошадей крысился очень сильно. Если предположить, что ему тогда 5-6 лет было, то сейчас ориентировочно я думаю, что ему в районе 15-17 лет. Но могу полностью ошибаться.
И вот как раз я помню где-то тоже на него наткнулась, на БД кажется, ааа, о продаже объявление видела.

x_bffb221a.jpg
 
Интересно, как складывалась жизнь Парадокса в последние годы? Удивительно, конечно, когда встречаешь лошадей, с которыми когда-то пересекался.
Ну сейчас он выглядит очень довольным и живёт в своё удовольствие.
 
Сверху