Золотой Зенит. Осень в Манёвре с. 18

Всех с наступившим 2014, дорогие. Это наш год. Желаю вам новых побед и достижений в спортивных и не очень занятиях, здоровья и счастья вам и вашим зверушкам :)
 
virtualnaya-otkrytka-dlya-foruma-s-novym-godom-sinej-derevyannoj-loshadi.jpg
 
ЮНИ, спасибо))

Не помню, я говорила I'l be back?
В общем, я вернулась, если меня еще кто-то помнит здесь)

Несколько раз я заходила, собираясь авторизоваться, просматривала дневники знакомых и... руки не доходили) Да, негодяйка я)

И вот сегодня, сижу себе, попиваю чаек с медком, никого не трогаю... Выхожу на прокони, и в одном из дневов читаю следующее:
Я прошу прощения, что не по теме, но тут про перепродажу Зенита писали. Просто хочу узнать, Вы знаете наверняка, что конь второй раз перепродается?

Вы бы видели мои глаза, дорогие товарищи... Вот вы видели лемура? Так ему до меня далеко в плане пучеглазости.
Я почти словила инфаркт. Мое сердце оторвалось, и пикируя в пятки, запуталось в кишках.
Через несколько бесконечно долгих секунд я осознала, что Зенит на этом свете не один. Не то чтобы он был как овечка Долли, но в мире кроме него есть другие Зениты, и некоторые из них тоже лошади.

Но это был своеобразный ледяной душ) И я восстановила пароль от почты, а потом от проконей.
Вот так с пинка и произошло возвращение блудного сына)

На всякий случай, уточню: мы с конем никого не продаем и никого не покупаем) Живем себе по-прежнему, и в общем и целом дела у нас неплохо :)

Постараюсь больше не быть редиской и не запускать дневник)
Буду рада снова вас всех здесь видеть :)
 
хи-хи)) а я однажды нашла в инете фото своей кобылы с подписью "Донская кобыла. Продаётся" и стоимость стоит. Правда, кличка написана не была. Причём, фото не когда кобыль в заводе была, а когда уже была мною куплена))))))
 
Я написала тому, кто выложил это фото, а члеовек оказался просто любителем породы и насобирал фото к себе на стену отовсюду. Так что найти концы не удалось. А очень интересно было бы узнать, кто же кобылу то мою продавал?
 
Через несколько бесконечно долгих секунд я осознала, что Зенит на этом свете не один.

Мне тоже именно Ваш Зенит вспомнился сразу, но логика подсказала, что это не он :))
 
Ты прям терминатор со своими "бэками".))
Вот тем более, что Зенит и не зенит вовсе, а Булкинс. :D
 
Sara, наш Зенит самый популярный после футбольного клуба)

Кать, ага, он Булкинс, но все знают его как Зенита.

Булку побрили) Тощий он какой-то оказался под шубой :(
С другой стороны, осенью он был толстым, а толстым ему быть для ног вредно - вот и поди найди ее, эту золотую середину.
Ну и мышцы последние сдулись совсем конечно, с лета до апреля он ведь только шагал, только с апреля начал потихонечку моциониться.

В общем, я счастливый обладатель тощей лысой лошади) Он на сфинкса похож сейчас)

71012ea6e2f3.jpg


А в целом весёлый и активный. Общаться хочет, двигаться хочет, с берейтором подружился.
Завел дурацкую привычку жевать губами за рукав, когда его шагаешь в руках. Жует без зубов, но эти дурацкие заигрывания мне не нравятся, боремся.
 
Это все весна, Бой сейчас тоже стройный.
Я вначале подумала, что на левом полупопии креативное сердечко. :D
 
Какой он бритый милый! Потихоньку втянется в нагрузки - будет вообще красавец. И таки-да, лучше быть чуть тощее, чем чуть толще :wink:
 
А Бизонычу вчера исполнилось 14)
И уже 2 года Зенитовладения у меня за плечами.
Я уже и не помню это далекое безлошадное время)
Так естественно, что у меня есть конь - как рука или нога. Никогда не смогу привыкнуть к реакции неконников, когда они об этом узнают.
У них такой всплеск эмоций вызывает этот нехитрый факт) Как будто у меня крокодил живет в ванной или ручной дракон на балконе. И после череды этих "правда, да ты что, у тебя действительно свой конь, офигеть, вот это да" начинают меня просвещать, что они, где, когда слышали про лошадей, и обычно несут такой бред, что закачаешься.
Или начинают спрашивать про него, я пытаюсь что-то ответить, понимаю, что говорю на нашем конниковском жаргоне, и народ теряет нить повествования, начинаю объяснять по-русски, тут обычно мне делается от самой себя противно, и я эти потуги вообще обрываю.
Поэтому среди неконников я редко когда говорю, что у меня есть лошадь)
Мои родственники и друзья почти все убеждены, к сожалению, что лошади - опасные и злобные твари, и лучше к ним вовсе не соваться, а я просто бешеный мазохист, который любит травмироваться и не знает, куда девать деньги. Тут я уже тоже рукой махнула пытаться что-то изменить. Угу, говорю, так и есть, я мазохист, и бросьте меня с миром на съедение лошадям.
Вот так и живем.

***

А в воскресенье у нас были Катя, Настя и Таня. Таня сделала совершенно волшебные фоточки) Они пока еще у мастера в обработке, но часть уже просочилась в мои загребущие лапки) Делюсь)
Мэйк-ап меня - Настя. Зенит отчищен Катей.

З.Ы. Я замерзла, как собака, но, думаю, оно того стоило)

8e5cb4586934.jpg


d0106a256f97.jpg


a8297a747816.jpg


5a8f8575dc0e.jpg
 
Шикарные фото! Надеюсь, будет продолжение:)
И поздравляю с 2 летием Зенитовладения, а так же с 14летнием самого Бизоныча :)
 
Fefa, спасибо)
А уж как я жду фоток) Тем боле, в этот раз Зенит... позировал!
Он обычно на фото встанет, как корова, раскорячится, ноги как-нибудь расставит - одно безобразие, только в движении его и можно снимать. А тут он прям решил красоваться - бритый, гордый собой)
 
Фотосессия с Зенитом - просто вау :D Хорошая получилась у вас пара. Прошу при этом учесть, что я терпеть ненавижу, когда всякие гламурные кисо лезут на лашатко пофоткатся. Фальшак всегда виден. А тут - настоящее. У Зенита хорошее, уверенное и спокойное лицо. И до чего же красивенная породная голова!
 
Гламурная кисО залезла босиком на большую лошадку))))))))


Натуся - красотка!)))
 
Что-то давно никто не пишет:(
Как там золотой парень поживает?
 
ЮНИ, спасибо)

Fefa, рыжий отлично. У него выпас, моционит его берейтор, шагает коновод. Спасибо, что интересуетесь нами - мне правда очень приятно, я даже и не рассчитывала.
 
Сверху