Золотые мои мальчики.Счастья и несчастья...

Sara написал(а):
Здоровский дневничок! Замечательные кони!

А мы тоже ездили с Федорычем в Зимовники, тоже в мае и тоже жили в генеральскоми доме с бассейном и бильярдом :)) С удовольствием вспоминаю эту поездку - золотые кони, бескрайние степи, скачки до слез в глазах!

Удачи Вашим коникам!!! Привет ЮФ, давно про него ничего не слышала!!!
да поездка незабываемая)
Ю.Ф. нас бросил 4 года назад... так что я сама не знаю где он....
Только вот видела его на кубке мэра этом,не изменился совсем....
 
Shaol написал(а):
на последней фотографии такая несчастная, голодная мордочка...прям вот...*ищет слезливый смайлик*
ооо это еще не все что он умеет,главная наша фишка гипноз :shock:
он может часами стоять и смотреть на тебя и посылать гипноволны: "Еду кладут в меня!" вот такое у меня чудо))))
 
еще немного фотографий с БД первые месяцы после кастрации)))
 

Вложения

  • x_89ccb494.jpg
    x_89ccb494.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 830
  • умываки.jpg
    умываки.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 873
  • любознательность.jpg
    любознательность.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 847
Батист мне понравился)) У него взгляд такой, как у моего, гооордый такой))) А Азбеста плюшечкой хочется назвать)))
Сарбон и Загар были подарены в Иппо, и катают прокат :(

это моя дончина (извиняюсь что влезаю)
5b946b1548d1.jpg
 
Line написал(а):
Батист мне понравился)) У него взгляд такой, как у моего, гооордый такой))) А Азбеста плюшечкой хочется назвать)))
Сарбон и Загар были подарены в Иппо, и катают прокат :(

это моя дончина (извиняюсь что влезаю)

Извиняться не надо я всегда рада фотографиям и доновладельцам)
Про Загара с Сарбоном я знаю ибо поддерживаю тесные отношения с их бывшими хозяевами и Ольгой Новиковой которая их работала)

И кстати я вам когда то давно еще писала про вашего БазоФа) Что думала что он брат как раз моего Батиста)
 
Гидрат вошел в нашу семью а вот Ольга(жена Ю.Ф.) ушла(Поссорились они крепко( Ну не удивительно у него же такой характер ппц просто, только мой наверное может противостоять ему :mrgreen: Никогда не забуду как в ответ на его крики орала следом что он такой сякой разэтакий. В общем то и Гидрат долго не простоял с нами( У Кати не было времени ездить да и не удобно было, и они переехали обратно к себе на дачу в Павловский посад. Тем временем в наш коллектив вошли Ольга Новикова и Катя Ершова и стали активно помогать с рыжиками. Потихонечку пришла зима. И Александр Михайлович решился таки завести вторую лошадь. Так к нам из Ростовских степей приехал красавец Загар. И быстро обосновался на месте любимчика Ю.Ф. А мы тоже времени не теряли и интенсивно гуляли в лес. Там и произошла с нами одна забавная история. Сейчас любители зимних поездок в лес меня поймут. Ну ка вопрос на засыпку кто самый главный наш враг зимой? Правильно-лыжник! Вот с таким самодуром лыжником мы и встретились. Выехали мы на поляну и попали прямо в его объятия. Все бы ничего ворчал он и ворчал но потом он начал размахивать палками метясь попасть Зю в глаз! На нем в тот момент сидел папа, а он у меня УХ вспыльчивый ужас! Ну и долго терпеть он не стал. Слетев с коня(бросив его при этом на произвол судьбы,я потом бегала его ловила с Батистом в зубах) пошел бить лыжнику морду. Итог: сломанные об самого же обладателя лыжи и вывихнутая рука ионного(на папе ни царапинки). А тем временем Азбест (слава богу он такой обжора) добежал до первой елки и там и остался,где я благополучно его и сцапала. В папе же проснулся здравый смысл и лыжник был поднят с земли и была вручена ему моральная денежная компенсация.после чего он побрел восвояси.
Еще за эту зиму была история с лыжниками,но только уже не у нас а у Миши с Александром Михайловичем,но там все обошлось без драки :mrgreen:
Так же на белой даче сменилось начальство и начались проблемы с Ю.Ф. Ну не каждый может его терпеть я понимаю) В итоге нам был вынесен вердикт: либо мы съезжаем либо остаемся но без тренера.
И по скольку мой папа на тот момент пылал любовью и уважением к тренеру было решено собирать манатки и уматывать с Б.Д.
Так мы перебрались в печально известное КК Косино.
 
Ну что ж, если сами справляетесь, то и замечательно :)
История с лыжником привела меня в некоторую растерянность... помню этот лесопарк, там, действительно, невозможно было ездить так, чтоб не сталкиваться с людьми. Мы зимой не ездили, но те, кто ездил, часто рассказывали о конфликтах с лыжниками. В общем, их (лыжников) тоже можно понять, кони портят лыжню. Не знаю, как там сейчас, но вроде БД пыталась договориться о выделении зимой специальных "конных" дорожек.
 
Gloria написал(а):
Ну что ж, если сами справляетесь, то и замечательно :)
История с лыжником привела меня в некоторую растерянность... помню этот лесопарк, там, действительно, невозможно было ездить так, чтоб не сталкиваться с людьми. Мы зимой не ездили, но те, кто ездил, часто рассказывали о конфликтах с лыжниками. В общем, их (лыжников) тоже можно понять, кони портят лыжню. Не знаю, как там сейчас, но вроде БД пыталась договориться о выделении зимой специальных "конных" дорожек.

Да это было забавно на самом деле))

а данный момент мы обитаем в аксеново и там слава богу не особо много лыжников, да и лыжни у них далеко в лесах проходят так что конфликтов вроде не особо много)))

Слушайте а вы случайно не хозяйка Зобара? Который у Динары и Лешы был?
 
фотографии с БД еще)Ольчик на Батисте)
 

Вложения

  • лельчик.jpg
    лельчик.jpg
    42 KB · Просмотры: 1.118
  • лельчик 2.jpg
    лельчик 2.jpg
    27,2 KB · Просмотры: 1.145
Тёмная лошадка написал(а):
Какая посадка... прям иллюстрация к учебнику
Да Ольга всегда так сидела, правда потом начала валиться чуть назад)
но недавно приезжала все так же сидит ровненько))))
 
отойду от прошлого расскажу сегодняшний день)))
приехала к коням решили с подругой сгулять в поля.Вышли. А там! Нетронутая целина. В итоге решили работать бульдозерами,шагали. А Батист то у меня толстое чудовище,тяжело ему,лапки поднимать лень, в итоге пройдя пол круга решил что все мама хватит я устал, и лег) Ну подо мной и раньше ложились кони,но этот:он упал на перед а жопу оставил стоять и лежит себе такой довольный снег ест :mrgreen:
Потом подумал, подумал и встал,остаток пути шагали без происшествий. Азбест под Машей шагал как будто нет снега и все, идет башкой машет, хрюкает,доволен конь)))
Итог прогулки: замерзшие ноги,хрюкающие кони и оторваная подкова :evil: Боня гад вторая за месяц!!!!!!!
 
спасибо всем за поздравления))))

и вас всех уже с прошедшим)))
 
Сверху