Золотые мои мальчики.Счастья и несчастья...

мда чейто я пропала совсем))обленилась(((
Так на чем я остановилась?Ммм, на кк косино значит.
Ну переезд у нас как всегда был не очень веселый ибо я на него из-за школы не попала(но по словам тренера Азбест дал жару всем...Но как бы то ни было приехали. Коней я увидела спустя 2 дня после приезда,стояли сытые довольные и денники огромные и светлая конюшня, в общем получила только положительные отзывы...
Простояли мы в Косино не долго, 2 года получилось по подсчетам. Про то время не очень хочется писать,так как я там мало появлялась, все таки время поступления в институт настало, не до поездок к лошадкам было, скажу лишь что это с нами случилась та история с травленым овсом.Еще там мы вконец расстались с тренером и нашими друзьями Сашей и Мишей и прекрасными Сарбоном и Загаром.
На решение переехать так же повлиял тот факт что мы преобрели загородный дом недалеко от Москвы и в Косино стало не удобно ездить,отец много работал я училась да и кризис был не за горами...Сначала даже шла речь о домашнем постое для малышей,но к счастью эту мысль мы быстро отмели.Так что теперь уменьшенной компанией(я,отец,Бен и Бон) мы отправились покорять земли КСГ Аксёново.
 
немного фотографий того времени, да, кони тут похожи на свинюшек))кормили там как на убой)))
 

Вложения

  • косино.jpg
    косино.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 901
  • sfg.jpg
    sfg.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 892
  • scf.jpg
    scf.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 903
и еще)
 

Вложения

  • r.jpg
    r.jpg
    55 KB · Просмотры: 934
  • agh.jpg
    agh.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 906
Тёмная лошадка написал(а):
Такие слоники толстые!!!
У меня Женька посажен на диету)))
ой у меня сейчас Батист вообще как жеребая кобыла(((захромал я его на шаговую работу перевела(
Зачем Жеку обижаешь он у тебя в порядке же?)))
 
Нас там кормили как наубой (никогда не покупай у тренера мюсли, если он их поставщик), а нам с нашими ножками нельзя, да и работает он не много: тренинг и раздвигаем...
 
Я к вам тоже в ПЧ. Я некоторое время стояла в Аксеново. И помню влюбилась там в одного дончака. Он прыгает, но какие же у него офигенные летящие движения. Если вы там стояли этим летом, знаяит я ваших красавцев тоже видела, они в первом коридоре справа стояли, прям подряд вроде бы... :roll:
 
Тёмная лошадка написал(а):
Так это Вы в аниного Азбеста влюбились... Других таких с летящими движениями дончаков там нету))

Значит это точно он. Мы не раз с ним в манеже да и на плацу виделись, очень жаль что он мерен...
 
Значит это точно он. Мы не раз с ним в манеже да и на плацу виделись, очень жаль что он мерен...[/quote]


я сама уже жалею что отрезали ему его хозяйство))так внуков хочется,но с другой стороны он такой единственный из всех жеребят от Альбома получился,все остальные какие то некультяпистые(((Поэтому не факт что детей хороших бы давал)))
 
Тёмная лошадка написал(а):
Так это Вы в аниного Азбеста влюбились... Других таких с летящими движениями дончаков там нету))

Да уж мы одни такие выпендрежники)))
 
Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
И так я подошла к последнему мету нашего пребывания КСГ Аксеново. Переезд был стремительным, скажем так я впервые присутствовала притом как грузился мой первенец) Не сказать что я была в шоке это ничего не сказать, он заходил в коневоз 3 часа!! При этом не помогал ни кнут ни пряник, в конце концов пришлось его уколоть, и по одной ноге заносить по трапу в страшную будку! Батист как умный ребенок загрузился быстро и профессионально) В новый дом мы приехали все в мыле, хотя и был сентябрь. По началу было сложновато, мне две недели пришлось прогуливать университет и дежурить около их денников. Так как они остались без второго отца и без двух друзей. Работа наша происходила так: Один конь выпускался в леваду рядом с платцом, второго я брала под верхом. Итог Аня работает орущего Азбеста, а в леваде носится и орет!(до этого дня я думала что он немой!!!) Батист, который видимо думал что его бросили все ну или просто был в шоке от такого количества лошадей вокруг. В Косино нас стояло 3 калеки. В общем это были ужасные 2 недели. Мало того что мы в незнакомой конюшне совершенно одни, так я еще переживала за душевное состояние своих деток. Но все же лошади умнее своих хозяев и приспосабливаются ко всему, тем более донская неприхотливая порода!!! И они приспособились, помогла команда конюхов да и начальство тоже тепло и терпеливо к нам относилось. Мы выезжали в огромное поле и гуляли по лесам, вскоре кони перестали тосковать по друзьям и полюбили новый дом.
На этом пост о переезде я закончу, дальнейшее наше проживание и существование там опишу попозже, прилагаю фотографии с того времени.
 

Вложения

  • x_0dca5d2f.jpg
    x_0dca5d2f.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 779
  • x_b1c37492.jpg
    x_b1c37492.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 764
  • x_b12621af.jpg
    x_b12621af.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 756
Вот такие мы были одёры)
 

Вложения

  • x_0f53fc39.jpg
    x_0f53fc39.jpg
    45 KB · Просмотры: 794
  • x_775c9e54.jpg
    x_775c9e54.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 797
  • x_200fdc10.jpg
    x_200fdc10.jpg
    48 KB · Просмотры: 788
Сверху