Тяжи, полутяжи есть ли будущее...

ПКЗ "Монастырское подворье", г.Юрьев-Польский
 

Вложения

  • Этта2.jpg
    Этта2.jpg
    150,6 KB · Просмотры: 1.184
У меня полутяж - идеальная лошадь хобби-класса.
Выездка
211658951.jpg

Конкур
140384687.jpg

Вестерн
134866964.jpg

поля
139570442.jpg
 
а можно спросить- у владимирских тяжеловозов бывает щучий профиль? И еще- щетки всегда обязательны, если щеток нет, то значит -помесь?
 
Щучий профиль у владимирцев не встречается, бывает горбоносый. А оброслость не обязательный признак - гривки и щетки попадаются на удивление жиденькие.
Волгарь и Вызов:
 

Вложения

  • Эпара.jpg
    Эпара.jpg
    229,3 KB · Просмотры: 1.631
Слежу на сайте vladimirhorse за разделом продаж . Резко исчезли жеребята ,предлагаемые на продажу с Гаврилово-Посадского КЗ. Продались или есть еще какая причина этому ? Кто знает ответьте плз ! А то ,копаясь в нете , натыкаюсь на сообщения ,якобы этот завод выставлен на аукцион . И негде узнать ,что там вообще проиходит . Кто в курсе напишите плз ! :roll:
 
Ещё вот такие владимирцы бывают

Вот такие...

и вот такие... Хотя последний вариант может быть и помесью, но очень удачной
 
Пока мой собственный владимировец так и остается мечтой-точнее вороная кобыла на 4х белых ногах :D я все равно потихоньку обзавожусь тяжами. Вот купила возрастную тяжиху у цыган, у нее в ее 17ть лет даже толком и имени то не было...назвала ее Радой :D на спине есть клеймо,интересно у нее есть хоть какой нибудь намек на породу?
 

Вложения

  • 2JwMXwwLXxs.jpg
    2JwMXwwLXxs.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 1.486
  • fee6FSDAqTI.jpg
    fee6FSDAqTI.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 1.471
  • l8hDE-IlgHE.jpg
    l8hDE-IlgHE.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 1.467
вот мне тоже кажется что русский :D из документов только купчая 15 ти летней давности с описанием кобылы из республики Беларусь(поселок не могу разобрать какой)
 
Никогда не рассматривала тяжа как свою лошадь. Но вот в итоге случилось со мной такое))) Помесь с рысаком.
131633170.jpg
 
Я тут себе тоже между делом парочку "никому не нужных" прикупила))






 
Мне все не дает покоя моя Рада. Может кто знал эту кобылу в прошлом?
 

Вложения

  • IMG_8144.jpg
    IMG_8144.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 930
  • IMG_8139.jpg
    IMG_8139.jpg
    171,9 KB · Просмотры: 910
Срочно продается,сдается на случку,сдается в аренду жеребец Хорог.
Если кому надо,то в личку..
тел.8 906 054 97 17
 
Цитата:


"Здравствуйте уважаемые заводчики и владельцы лошадей тяжелоупряжных пород! От лица Общества Владимирского Коннозаводства, спешу сообщить Вам добрую весть. Спустя четверть века после распада Советского Союза и утраты традиции проведения ежегодных Всесоюзных испытаний, мы объявляем о возрождении соревнований между представителями тяжелоупряжных пород лошадей в Международном формате. По мере подготовки Положения по проведению испытаний, условий участия, контактов и других организационных моментов, информация будет публиковаться на нашем сайте в разделе Лошадиная Сила - 2015.

С уважением, Исполнительный директор "Общества Владимирского Коннозаводства", С.И. Сорокин"

 
Сверху