Заметки конного шопоголика

Так вы прям тут пишите. Наверняка у многих вопросы аналогичные
Боюсь почувствовать себя лошарой, ну да ладно :D Не в идеале знаю английский и боюсь накосячить(

Вопросы о VioVet

1. С какой банковской карты возможно оплатить? Подойдет ли обычная сбербанковская?
2. Что тут выбрать?
upload_2018-3-28_11-39-55.png



3. Исходя из этой таблички, можно ли сделать вывод, что доставка будет бесплатной?

upload_2018-3-28_11-42-2.png
 

Вложения

  • upload_2018-3-28_11-39-15.png
    upload_2018-3-28_11-39-15.png
    194 KB · Просмотры: 635
Последнее редактирование:
1. Платить можно с любой дебетовой или кредитной карты. Сбер подойдёт
2. Тут выбирать ничего не надо. Это ват номер, актуально только для Европы
3. Доставка бесплатная только для Англии . В Россию доставка 10 фунтов всегда для посылок весом до 2 кг. Свыше 2х кг доставка только федексом намного дороже. И не рекомендую с ней связываться чтобы не бегать по таможням с бумажками
 
Из капсюлей еще вариации такие
строгие
46e1a4be54dd3b82de29107ff5a99a0a.jpeg


Эти капсюли "надоедливые". поскольку капсбль действует постоянно на закрывание рта . лошади в конечном итоге надоедает (по задумке :) )
cdf59d59febdd26988b581bd4b25c683.jpeg
bdff8abd1ab431a3860da2f25d87b3fa.jpeg

Частенько вижу на фото как этот капсюль неправильно подбирают, так что ремешок ближайший к носу сидит ниже чем надо и мешает лошади раздувать ноздри.
1402554e160d702bc24749205cef817f.jpeg


В капс.лях PS of sweden (отдельно не продаются но я думаю скоро...) в некоторых моделях есть резиночка. то есть если ты застегнул у лошади все равно есть постоянное стабильное давление на рот но позволяющее этот рот приоткрыть на 1 см.

Если честно суть этого мне все еще непонятна. кто-то может именно механизм объяснить, а не поверхностно?)
d19e8767a66594dcbad8827e191304ac.jpeg
 
Если честно суть этого мне все еще непонятна. кто-то может именно механизм объяснить, а не поверхностно?)
d19e8767a66594dcbad8827e191304ac.jpeg
По сути это капсюль с эффектом хакаморы. Конкуристы такие приспособы часто используют
 
Последнее редактирование:
Народ, а в кони-пони все нормально со шпренгером? Ну в смысле не поддельные ли...цена смущает
 
Ну, товарищи шопоголики, кто решил ребус и знает слово для 10% скидки у шведов :)?
 
Дочитала все, выдохнула. Оказывается мне столько всего нужно.
Вот прямо сейчас нужен Pioneer, на следующей неделе зарплата, буду заказывать.
А еще очень нужен новый трензель. Может посоветуете, что взять молодой (только заезженной) лошади, с крайне не стабильным ртом. Жрет она эти трензеля. Уже кучу перемеряла, все ее бесят. Хотела пластик яблочный взять, но глядя на искромсанное железо, боюсь, разгрызет нафиг. присматриваюсь к Sprenger и Stubben, а вот с моделькой не могу решить.

Касательно вальтрапов, поговорила с соконюшенниками имеющими и PS of Sweden и Equestrian Stockholm - в большей степени за носкость хвалят Equestrian Stockholm, за год регулярных стирок, как новые!!!
Анки - кака, после первых же стирок состояние не айс.
Лично я нежно люблю Эскадрончики, но подумываю в ближайшее время обзавестись парочкой Equestrian Stockholm

Bettel
а что это за чудо слово, для получения скидки?
 
the capic panet you are ... ... for is fa ... nvi ...
Мда, у меня вот час дня, но кофе я все еще не пила и поэтому тоже не в курсе)))) Половину картинок я даже понять не могу, что это???? Самое очевидное проплюсовала \ проминусовала, видимо, там предложение должно выйти, и его решение будет кодовым словом. Но вот чашка и планета эту мысль опровергают (или надо как-то вообще иначе называть их?)
 
the capic panet you are ... ... for is fa ... nvi ...
Гыгы, the magic word you are looking for is fashionvictim.

Апд, то есть иконки там
tree
mug
world
cow
arm
log
king
fork
fish
ship
coin

Кинг меня чуть не добил, мне казалось, что это что-то могильное с крестиком :))))
 
Последнее редактирование:
Народ, а в кони-пони все нормально со шпренгером? Ну в смысле не поддельные ли...цена смущает
Абсолютно нормальный там шпренгер)

Аааааа ну почему я пару дней не подождала с Нираком! Скидка пройдет мимо меня(((
Приехал мой меховой вальтрап маттес. Ну что сказать...это вещь...и ведь понимаешь, почему столько стоит, он идеален. Густой, упругий, толстый, выстреженный мех, сам вальтрап офигенного качества, тонкий, но плотный и гибкий. Вот ни один производитель (кроме Крист) не делает подобный мех. Увы, все остальные меха, включая Лемье похуже.

И я решила ребус с крагами. А краги Хорзе мне пришлось выбросить(( позже расскажу.
 
Аааааа ну почему я пару дней не подождала с Нираком! Скидка пройдет мимо меня(((
Вооот, я все равно ждала 1 апреля, когда запас брегинсов обещал быть пополненым :), а теперь думаю, что еще и носки возьму, чтобы до 100 докинуть, ну и скидка.
 
представляю, как офигевают шведы от внезапно удвоившейся статистики продаж российским покупателям:)
 
Сверху