Заметки конного шопоголика

Из Барахлишка остались только стремена Sprenger и полупопона из софтешела.

В общем распродавала я барахлишко, чтобы, конечно же, купить новое барахлишко, а именно их:
IMG_8730.JPG


Еще у меня есть единственный мятный выездковый комплект! Если кому нужна такая красота, пишите в ЛС. Завтра еду в Москву, могу привезти))
155478082-origpic-3c2cc9.jpg
 
Объясните непонимающему человеку, в чем смысл такого подбородного ремня? Начиная с Миклема, на всех анатомических уздечках такие, ну типа как на кавессонах. Обычный же не должен зажимать нервы, разве нет? И не могу отделаться от ощущения, что такой мешает лошади отжёвывать.. Или это для более стабильного положения уздечки на морде? Просветите, пожалуйста:)
 
Шведы совсем охамели(( В прошлый заказ не доложили ушки.
Сегодня приехал заказ, где должно было быть 3 мятных вальтрапа и 2 пары бинтов, а там оказался 1 вальтрап и одни бинты! (((((
 
Пока все вздыхают над новыми коллекциями шведов и ждут заветные тряпы я с неким трепетом жду фотку всего этого великолепия на своих живых лошадях, ибо маюсь я- хочу или не очень)). Вот я как подумаю, что вальтрап почти 7 000 получается, мне как-то и не нужно, но вдруг я впечатлюсь глядя на любительские фотки модного тряпа на своем коне и не удержусь....
 
Пока все вздыхают над новыми коллекциями шведов и ждут заветные тряпы я с неким трепетом жду фотку всего этого великолепия на своих живых лошадях, ибо маюсь я- хочу или не очень)). Вот я как подумаю, что вальтрап почти 7 000 получается, мне как-то и не нужно, но вдруг я впечатлюсь глядя на любительские фотки модного тряпа на своем коне и не удержусь....
Это чейный вальтрап почти 7 тыс?:eek:
 
Это я что-то тупанула :D, есть такое, слегка дешевле.

Но все равно жаба моя бухтит, ибо к вальтрапу сразу требуется или куртка или жилетка, надо ж нам совпасть по цветовой гамме.
 
Но все равно жаба моя бухтит, ибо к вальтрапу сразу требуется или куртка или жилетка, надо ж нам совпасть по цветовой гамме.
Зачем? На все вальтрапы жилеток не напасешься! Цветовая гамма всадника может быть нейтральной.
Это уже из разряда «сумочка под цвет туфель»))))
 
Зачем? На все вальтрапы жилеток не напасешься! Цветовая гамма всадника может быть нейтральной.
Это уже из разряда «сумочка под цвет туфель»))))

Угу))), как обладатель 7 жилеток под 9 вальтрапов, позвольте не согласиться)))). Нейтральная у меня только черная зимняя куртка))).

Как тут кто-то писал...я люблю шмот и амунягу цвета детских фломастеров...

Вот даже картинка, чтобы было понимание с цветами
61bc586d6b40.jpg


Мне вот жизненно необходима майка или толстовка или жилетка, цвета фуксия, лимонный и шоколадный вальтрапы, бордовая жилетка, и вот айс кофе комплект будоражит мое сознание.
 
Последнее редактирование:
FEI обновило список разрешенного «оборудования» в выездке!
Теперь Пионер и Нирак можно юзать без подбородных ремней (аллилуя), так же в выездке можно ехать на мексиканском капсуле high jump и конкурной jump off (но без эластичных вставок). На других уздечках Шведов эластичные вставки в нашечные и в повод разрешены, там даже картинка на этот счет имеется.
Трензели интересные...где такие дают, это же вроде Trust? Где они продаются?

6621cadee31d.jpg

6de2be2451b0.jpg

73ae8666920c.jpg

90a0030b4678.jpg

1ac578ea4ba0.jpg

4313159947af.jpg

18fc9bbee78b.jpg

ee7107a35431.jpg

16f588e97af4.jpg

78fcf9e73c01.jpg

ed68fa1dcb3a.jpg

0d75d64f1650.jpg

bc5aa0b76da8.jpg
 
Только вчера такой купила
трензель.jpeg

Стоит 3450р Покупала в Фураже, забрала последний).
 
Сверху