Заметки конного шопоголика

а можно я немного поофтоплю?
меня тут "очень вовремя" осенило, что в этом году в сентябре в США состоятся всемирные конные игры (WEG - для тех кто не в курсе это чемпионат по статусу не хуже олимпиады, где проходят соревнования во всех дисциплинах конного спорта с участием всех мировых звезд, наши там тоже кстати будут ;) ) и проходят они в г. Трион в Северной Каролине, это всего 4 часа на машине от дома моих родственников! пляяяя! вот какого хрена я поехала в отпуск летом, надо было в сентябре. блин где б денег наскребсти на билет :( и как бы с работы отпустили.
короче я лошара :(((
 
а можно я немного поофтоплю?
меня тут "очень вовремя" осенило, что в этом году в сентябре в США состоятся всемирные конные игры (WEG - для тех кто не в курсе это чемпионат по статусу не хуже олимпиады, где проходят соревнования во всех дисциплинах конного спорта с участием всех мировых звезд, наши там тоже кстати будут ;) ) и проходят они в г. Трион в Северной Каролине, это всего 4 часа на машине от дома моих родственников! пляяяя! вот какого хрена я поехала в отпуск летом, надо было в сентябре. блин где б денег наскребсти на билет :( и как бы с работы отпустили.
короче я лошара :(((
Ну это прям таки эпик фейл!
 
Подскажите, шведы отправили быстро заказы которые были с новой коллекцией? У меня с 25 июля висит в ЛК как будто до сих пор не отправлено( стоит попинать их уже?
 
Подскажите, шведы отправили быстро заказы которые были с новой коллекцией? У меня с 25 июля висит в ЛК как будто до сих пор не отправлено( стоит попинать их уже?
Еще не отправили даже! Я пинаю. Сервис все хуже и хуже.
 
Еще не отправили даже! Я пинаю. Сервис все хуже и хуже.
вот жуки(( Интересно, все ли придет вообще. Они же мятные не прислали в первом заказе, что обещали?)
Вопрос не совсем по теме, выбираю сейчас подпругу. Заитересовал Spider от Erreplus. Вы его брали тестить, как вам? Я нашла отзыв только про Штюбен в дневнике. Если не трудно тыкните, где писали про нее. Мне тоже ее к Софт ле прикручивать.
 
вот жуки(( Интересно, все ли придет вообще. Они же мятные не прислали в первом заказе, что обещали?)
Вопрос не совсем по теме, выбираю сейчас подпругу. Заитересовал Spider от Erreplus. Вы его брали тестить, как вам? Я нашла отзыв только про Штюбен в дневнике. Если не трудно тыкните, где писали про нее. Мне тоже ее к Софт ле прикручивать.
Они их потом дослали быстро, прямо за несколько дней. Так что все мятные со мной))
Я Спайдер так и не стала тестить, потому что на ощупь выбрала Эквисофт.
 
Подскажите, шведы отправили быстро заказы которые были с новой коллекцией? У меня с 25 июля висит в ЛК как будто до сих пор не отправлено( стоит попинать их уже?

Делала заказ в день выхода новой коллекции, т.е выходит 25ого как раз. Уже и отправили, и пришло, и уже неделю юзаем!!!
 
Сегодня с утра одолевали муки выбора....По итогам всеобщего голосования с небольшим перевесом победил вальтрап Айс Кофе! Наконец-то что-то красивое перепало и моему "оборванцу")))
Изумрудный вальтрап свободен! Один единственный! Кому нужно, он сейчас на Иппосфере в магазина Натурахорз. Там же и мятные и всякие разные)) Кто хотел пощупать, посмотреть - реальный шанс, приезжайте на Иппосферу!

98d9ebdb9ec3.jpg


0d816825e724.jpg


2b9afb8f01aa.jpg


7f23b7d61168.jpg


9453f69e6b58.jpg



Побывала на Иппосфере.
Понравился стенд Cal Rei. Правда дорого, по 6500 за вальтрап.
b23711971de0.jpg


aedd6988e7b5.jpg


Прикольные транспортные ногавки
99b547f7af35.jpg


Жалко малышей((( Стоят в открытом загоне весь день среди кучи людей, детей и громкой музыки. Три жеребенка и одна пони, то есть двое даже без матери. Вид уставший.
025b6a4c97a2.jpg


Из кормов три стенда: Racing, Маршталл и Манна Про.
Маршталл раздает ведра с пробниками кормов по 100 руб. Ведерки увесистые. Хороший вариант взять на пробу привередливой лошади. Взяла ведерко с пеллетами.
Racing расширили линейку, представленную в России. Теперь у них еще и корм для интенсивных нагрузок, junior, и самое главное и интересное - их известный Green Line люцерна. Думаю по осени буду брать ее.

Еще можно посмотреть немного продукции Датской компании Minkhorse https://www.minkhorse.com
И в общем я сорвалась((( купила у них бриджи((( Для хороших бридж неплохая цена 7 тыс, это меньше 100 евро, сами понимаете, нормальные бриджи дешевле просто не найти. Взяла я их случайно, просто решила померить (на будущее), но они так круто сели, как влитые! и силикон у них липучий силиконистый. На мне они выглядят гораздо лучше, чем на этом фото с сайта. Живьем очень красивые.
99171-EQOriental-navy-side-right-II.jpg
. Смотрютя на эти картинки и все чаще ловлю себя на мысли, что у меня какая то новая форма конного извращения: такие аппетитные цвета, что съесть хочется эти вальтрапы:eek: Надо витамины наверное пропить: антилошадин, антисапогин и антивальтрапин:) на Cal Rei тоже давно внимание обратила, выглядят очень сдержанно и с шиком одновременно, я бы красненький и коричневый купила:rolleyes: и транспортировачные ногавки огонь, такие секи-шмекси, я бы сама такие носила:D
 
девушки, магазин sweden в Стокгольме есть? через пару дней заеду туда. Или только в Норчепинге?
У них своего розничного магазина вообще нет, только шоу-рум в этом городе с непроизносимым названием.
Но можно поискать их продукцию в каких-то шведских конных магазинах. У них вроде есть список магазинов, где они представлены. В Стокгольме должны быть стокгольмы))
 
Нужно фото! Почему коричневое?

Фото забыла сделать, никак не привыкну к телефону, который нормально снимает)))
А коричневое потому что оно было нужного размера за хорошую цену, я так то не фанат коричневого, т. К. Нужно морочиться с оттенками при подборе амуняги, но в данный момент не тот случай чтобы выпендриваться.
 
У них своего розничного магазина вообще нет, только шоу-рум в этом городе с непроизносимым названием.
Но можно поискать их продукцию в каких-то шведских конных магазинах. У них вроде есть список магазинов, где они представлены. В Стокгольме должны быть стокгольмы))
Нашла магазин в непроизносимом Норчепинге:),может,и доеду, мне крюк из Коппенгагена не сильно длинный
 
коричневое потому что оно было нужного размера за хорошую цену, я так то не фанат коричневого, т. К. Нужно морочиться с оттенками при подборе амуняги, но в данный момент не тот случай чтобы выпендриваться.
Добро пожаловать в клуб обладателей коричневой амуниции :) на самом деле она прикольная. Чёрное это скучно, у всех одно и то же. А в коричневом будете красиво выделяться из толпы. А на вашем коне должно смотреться вообще огонь :)
 
Фото забыла сделать, никак не привыкну к телефону, который нормально снимает)))
А коричневое потому что оно было нужного размера за хорошую цену, я так то не фанат коричневого, т. К. Нужно морочиться с оттенками при подборе амуняги, но в данный момент не тот случай чтобы выпендриваться.
А какой фирмы седло?
 
Сверху