Выездка Финал Кубка мира по Выездке.

ronul

Pro
На финал Кубка мира по выездке квалифицировались сразу два отечественных всадника.
Набравших в предварительных отборочных этапах Восточно -Европейской зоны одинаковое количество баллов. Это Регина Исачкина и станислав Чередниченко.
https://www.equestrian.ru/news/3211...is_k_uchastiju_v_finale_Kubka_mira_po_vyezdke

Совсем недавно завершился международный старт CDI 3* в КСК Маскима Сетйблз, где выступали лучшие наши мастера выездки в том числе и отобранные на финал КМ.
Результаты известны, максимум в КЮРе набрала Регина Исачкина 72,865%,
Станислав Чередниченко выступал в Перездке БП и показал результат 65,660%.

Между тем накануне завершилась борьба в финальном этапе Западно-Европейской лиги, в Хертогенбоше Голландия, https://www.equestrian.ru/news/3219...ral_etap_Kubka_mira_po_vyezdke_v_Hertogenbose

Победу в КЮРе одержал Даниэль Бахманн Андерсен с результатом 85 % причем еще трое всадников показали в КЮРе результаты за 80%.

Мы будем очень ждать от отобранных по результатам выступлений в нашей зоне всадников прорыва на финале и результатов конкурентных с лидерами Западно-Европейской лиги.
Финал состоится совсем скоро в Шведском Гетеборге 3 апреля. Удачи членам сборной России.
 
Очень рада за Регину. Помню ее еще подростком в манеже ШВЕ, она тогда, в 80-х, занималась в группе Сафаровой Т.А. А потом перешла в "спортивку" к тренеру Булкиной Л.А. Мне всегда доставляло большое удовольствие наблюдать за тренировками Регины. Она была очень талантливой девочкой и не по годам серьезной и целеустремленной. Желаю ей удачи!
 
Так же буду болеть за Регину Исачкину, у нее отличный жеребец Сан оф май лав, но он далеко не прост в работе. Хотя перспективен, великолепно выезжен и на прекрасных движениях. На стартах в Максиме, к сожалению не все получилось в КЮРе БП, но потенциал у этой пары вполне ощутим. Надеюсь в Швеции они покажут максимум возможностей, тем боеле если не ошибаюсь, для Регины Исачкиной это первый в жизни финал КМ.
 
Видел езду г-на Чередниченко как раз на Арумсе в реале, и считаю его лучшим современный выездковым всадником России, причём с большим отрывом.
 
Жду примеров хоть одной лошади доведенной самостоятельно данным всадником с нуля до Больших езд. При том что Станислав чередниченко совсем не слабый всадник, у него пока слишком мало опыта в Больших Ездах особенно на международном уровне. Я надеюсь, он справится с привычкой Арусам менять 2-1-2-1, что правда очень не просто сделать бывает. Замечу, что Воск имел под ним такую же пагубную привычку. Пока к сожалению никак не могу считать данного всадника сто процентов стабильным по Большим ездам и тем более назвать его "лучшим современным выездковым всадником России". Хотя как у редкого представителя мужского начала в выездке у него много поклонников (точнее поклонниц) .
 
Я тоже не назову его стабильным всадником, но потенциал у него очень велик.
Каков потенциал у Арумса - не знаю, раскроет ли Станислав свой потенциал полностью вместе с ним или с кем-то ещё - тоже не знаю.
 
каждому свое - и не имеет значения - сделал ли этот всадник хоть одну лошадь? главное - чтобы он выступил достойно
 
Верно, лично мне бы хотелось, чтобы Станислав выступал и достойно, и стабильно... это, конечно, всё крайне субъективно, но мне кажется, именно этот спорстмен имеет некие задатки для того, чтобы сделать лицо российской выездки, ммм... более интеллигентным и не менее успешным...
 
За Регину поболею, а вот как едет Станислав вообще не нравится. :(


А так нравится Костерина и за КЮРы Синильникова. :oops:
 
Кстати, на eurodressage информация, что едет или Регина, или Станислав, а второе место от лиги у белорусской всадницы (не Карасевой, а другой, не помню фамилию), и что ФКСР должна решить, кого из двух направить.
 
Кстати, на eurodressage информация, что едет или Регина, или Станислав, а второе место от лиги у белорусской всадницы (не Карасевой, а другой, не помню фамилию), и что ФКСР должна решить, кого из двух направить.
Сафронова Ольга? (4я была в Максиме в БП)
 
За Регину поболею, а вот как едет Станислав вообще не нравится. :(
За Регину тоже всегда болею. Талантливая всадница, артистично едет КЮРы.
А вот чем Чередниченко не нравится?
Смотрела его выступление на международных в Отраде- очень достойно. Понравились и стиль езды, и работа лошади.
До Регины не дотянул чуть-чуть, артистизма у неё больше, что для КЮРа немаловажно.
 
А вот чем Чередниченко не нравится?
Смотрела его выступление на международных в Отраде- очень достойно. Понравились и стиль езды, и работа лошади.
До Регины не дотянул чуть-чуть, артистизма у неё больше, что для КЮРа немаловажно.
Пересмотрела честно КЮР Арумса, наверно немного могу снизить свою категоричность, просто в голове сидит какая-то его езда на Воске и я тогда оплевалась и решила его прокручивать. Но будем честны его езда на Арумсе грязновата, на мой любительский взгляд это не уровень кубка Мира, может конечно он в целом едет лучше, но пока мне кажется не тянет, есть всадники сильнее и опытнее, хотя % и говорят другое.
 
Его текущая езда бывает разной, но лично я вижу у него большой потенциал... больше, чем у кого бы то ни было из возможных конкурентов по команде.
И грязька) бывает, да, но он над ней работает, и успешно.
Могу и добавить, и пусть это будет субъективно и обще... это всадник думающий, а не едущий по накатанному, я так вижу.(С)))))))))
 
Пока у Чередниченко нет нужного опыта на старты уровня финала КМ, он валится в прокатах, причем регулярно. Отсутствует стабильность в менках, у Арумса есть серьезный недостаток для хорошей большерпизной лошади так называемые 3\15 или 2-1-2-1 в темповых менках. Это серьезный недостаток, как для КЮРа так и для схемы БП. Качество езды пока не на уровне мировых стандартов,о чем говорят низкие баллы за рубежом. Качество Арумса пока ниже и сильно качества лошади Регины Исачкиной, хотя и ее конь не стабилен пока на 100%. Но, всадница гораздо более опытная и умеет даже при срывах своей лошади на ходу перестроить программу и вытащить повторами обязательные элементы. Такого качества пока за Чередниченко замечено не было. Хотя соглашусь что всадник перспективный и подающий надежды, возможно вырасти в приличного демонстратора.
 
...соглашусь что всадник перспективный и подающий надежды, возможно вырасти в приличного демонстратора.
Это я и имел в виду: надежду увидеть Всадника; не готов предположить, сможет ли стать берейтором высокого уровня.
 
Демонстратора? Как пренебрежительно
Да не сказала бы, скорее уточнение. Всегда хорошо знать, кто хорошо едет, а кто хорошо готовит лошадь, и не путать одно с другим. Говорю, потому что двух знакомых молодых лошадей после работы демонстратора от конкура пришлось лечить и выезжать заново.
 
?
Хороший демонстратор не может испортить никакую лошадь нисколько, а плохой демонстратор - это вообще пустое место.:rolleyes:
 
Сверху