Заметки конного шопоголика

Анимо есть несколько вещей. Покупала в питерском конном дворе со скидками 50-70% ))
Анимо еще есть в проконешопе. Иногда там бывают хорошие скидки на человеческий шмот.
 
В проконях как раз сейчас летняя распродажа )
И к вопросу о конных вещах - купленные как раз на распродажах поло и стартовые рубашки ношу на работу, стираю регулярно, им три года и хоть бы что, все стразики и пуговицы на месте, ничего не выгорело и не полиняло. Обычные вещи примерно за ту же цену выкидываю через сезон
 
Нельзя сказать, что конные вещи лучше или хуже. Все зависит от конкретной марки и конкретной вещи.
 
Я тоже часть конного шмота ношу на работу и по жизни. И мне тоже кажется, что некоторые вещи прямо гораздо качественнее и удачнее по крою и дизайну, чем иные "гражданские".
А началось все с рубашек Fior da Liso. ;)
 
Последнее редактирование:
Друзья-конники, а поделитесь пожалуйста кто какие амортизаторы под седло сейчас использует.

Выбор огромный и склоняюсь к огилви. Но может есть более доступные и норм по цене/качеству?
 
Друзья-конники, а поделитесь пожалуйста кто какие амортизаторы под седло сейчас использует.

Выбор огромный и склоняюсь к огилви. Но может есть более доступные и норм по цене/качеству?
Зависит от того, как сидит седло. Если идеально, то амортизатор не нужен. Если просто хорошо, то достаточно тонкого геля или меховушки. А вот если есть вопросы по седлу или по спине, то огилви.
 
Друзья-конники, а поделитесь пожалуйста кто какие амортизаторы под седло сейчас использует.

Выбор огромный и склоняюсь к огилви. Но может есть более доступные и норм по цене/качеству?
Я использую пад акавалло, покупала в кони пони, хорошо ложится под разные седла, он у меня уже 2 года, а по состоянию как новый практически, и цена ниже, чем огилви. Единственное, выбора цветов нет, как у огилви, только черный.
 
Блин! Вот я повторно полезла, а вальтрап мой закончился( остался только универсал.
https://matchydressage.com
Нашла еще один сайт, тут доставка 15 фунтов до 2 кг, есть доставка в россию
О а я на них оказывается подписана в Инстаграм :) они все время красивые фоточки шмоток постят
 
http://www.maddelin.be/en/
Кто-нибудь что-то заказывал здесь?
Наткнулась на сайт, есть доставка в РФ

у них сейчас большая распродажа -50% и есть очень много очень красивых райдинготов и бридж. С размерами не очень, но можно найти. Эх, жаль мне райндингот ну совсем не нужен ....
 
Кто спрашивал про Анимо? В проконишопе сейчас хорошие скидки на Анимо. До 50%.
Ну и вообще на человеческий шмот там сейчас выгодные скидки.
 
По амортизаторам: использовала Огилви, клала пока не приехал специалист и не перенабила нам седло под коня. сейчас лежит про запас на случаай смены седла.
Аналог огилви это Анимо.
огилви 19-24 тыс, анимо 16 тыс (в Москве по крайней мере)
Наощупь примерно одинаковые, может анимо потолще, у анимо линейка цветов скудная: коричн,черн,син. Серый еще видела но как-то...
 
у них сейчас большая распродажа -50% и есть очень много очень красивых райдинготов и бридж. С размерами не очень, но можно найти. Эх, жаль мне райндингот ну совсем не нужен ....
Я зависла там. кто-нибудь заказывал у них?
 
А в оотмане сапоги Петри Олимпик со скидкой 50%....200 евро минус налог.
@star вроде у тебя такие? Как разнашивала?
 
Сверху