Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Кстати, конь мой в тот день вообще его высадил (видимо, в порядке наказания)))... но мама считает, что это не оправдание:p
 
А вот то, что переоценит ценности - это скорей всего.
Поживем увидим, я был бы рад. А то своя, а как будто не совсем своя.
@Джек Воробей а где ваша дочь живет, если не секрет?
Для секретов нет повода. Она с матерью живет в европе
 
А то своя, а как будто не совсем своя.
Так бывает и с детьми, живущими всего лишь на соседней улице... к сожалению.

Муж дочери наших знакомых вообще после переезда в Англию запретил детям по-русски разговаривать. Точнее, младшую (она уже там родилась) запретил учить, а старшую заставил забыть.
Знакомая как поедет дочь и внуков навестить - так и плачет потом неделю(
Вот как это?
 
Так бывает и с детьми, живущими всего лишь на соседней улице... к сожалению.
Тоже правда. Но там часто сам в воспитании проморгал. А тут и не моргал, а она всё дальше с каждым днем.

Моему разуму не понять
 
Моему разуму не понять
И моему...

Хочу Вам и Вашей дочке пожелать взаимопонимания в наступившем году, и потом ещё на долгие-долгие годы.
Даже если окажется, что вы разные - пусть это не препятствует любить друг друга.
 
плохая реакция на истеричку, врущую о том, что она старший офицер?
(Предлагаю во избежание забанить меня и в Певце тоже))
Мир розовых пони и неправдоподобная легенда...
Я совершенно не намерена вступать в личные отношения ни с кем из местных очковтирателей.
Персонаж где-то на себя чужие погоны надел/а.
Вынесено предупреждение.
@Джек Воробей Приношу свои извинения за форму высказывания, предлагаю мир.
Просто хочу понять - это норма или не норма? А то пытаешь быть безупречно вежливым, а тут бац, нннаа, получи.
Одновременно и начальство спрошу @Nudnaya+Zabava, дайте пожалуйста инструкцию на подобные случаи - как поступать?
Подобное поведение - не норма. Неоднократно я Катю банила и в Певце и в других темах на форуме, в том числе и по её просьбе, как и в этот раз. Предупреждения заносятся в профиль.
Принято. Закатываю бронепоез в депо.
Держите ворота открытыми, а уголь сухим. Либо используйте ЧС. Зависит от Вашего терпения. :rolleyes: "Пятницы" с разгромом "часовенок" (да, это теперь проконевский мем :confused:) и последующим покаянием и обнимашками будут повторяться снова и снова.

Первого января мы всей семьёй ездили в город в кино. Прекрасно провели время и получили трофеи - постеры фильмов, вышедших из проката, прям охапки рулонов, в том числе "Достать ножи" и" Сиротский Бруклин", на которые я ездила в декабре, а мне кассиры сказали тогда, что постеров не осталось уже. И стенд "Достать ножи". Как мало надо для счастья! :)

Домой приехали, зашла на прокони, а тут снова это. :mad: @Catherine1976 Катя, модераторы тоже люди и хотят спокойно праздновать Новый год с семьёй! А не призывать к порядку взрослую женщину в очередной раз.


@Джек Воробей, прошу прощения, что не ответила на Ваш призыв "с собаками" вчера. Не хотела окончательно испортить праздник форумчанам и себе.
 
Держите ворота открытыми, а уголь сухим. Либо используйте ЧС. Зависит от Вашего терпения. :rolleyes: "Пятницы" с разгромом "часовенок" (да, это теперь проконевский мем :confused:) и последующим покаянием и обнимашками будут повторяться снова и снова.
Есть держать. Буду бдителен.
@Джек Воробей, прошу прощения, что не ответила на Ваш призыв "с собаками" вчера. Не хотела окончательно испортить праздник форумчанам и себе.
Никакой беды не вышло. Спасибо что всё непредвзято рассмотрели. И с прошедшими праздниками. Простите, что дернул не ко времени.
 
Кто-то дернул, а виновата опять Катя))
Лан, валите всё на лысого:p
@Nudnaya+Zabava Ксюша, совсем не из желания ругаться, а чисто в силу неуемного любопытства - а тебе в отношении меня можно переходить на личности, как я понимаю?)) Или это тоже при желании подлежит обжалованию?

А вообще извини, но вот этот твой вброс, когда у всех уже "мир-дружба-жвачка" лично мне не кажется рациональным. Но это мое личное мнение, на согласии с ним абсолютно не настаиваю.
 
И с прошедшими праздниками.
Спасибо!
Простите, что дернул не ко времени.
Я на Вас не сержусь. :)
Ксюша, совсем не из желания ругаться, а чисто в силу неуемного любопытства - а тебе в отношении меня можно переходить на личности, как я понимаю?)) Или это тоже при желании подлежит обжалованию?
У тебя есть право обратиться к администратору в соответствующем разделе.
 
У тебя есть право обратиться к администратору в соответствующем разделе.
Учту. Но вряд ли воспользуюсь.
Как-то я обычно и модераторов на каждый чих в мой адрес не зову.
(Спасибо бабушке, объяснила больше 40 лет назад, что не надо орать "бабушкаааа!", если с кем совочек в песочнице не поделил))
 
Вы вдвоем тут сами развели, а теперь "забаньте". Я обоих забаню, на месяцок, хотите?
Нинада!!))) Ну то есть, его-то точно не за что.

Жаль, что как только стих скандал - как-то и общение сошло на нет.

Вот напиши сейчас какую ерунду - и сразу полфорума прибежит.
А просто поговорить без скандалов никому не интересно.
 
Она с матерью живет в европе
Это еще что)) у меня у мужа мать - из Вологды, хотя более 20 лет в Питере проработала и прожила. Теперь у меня 6-летний сын с четким вологодским прононсом говорит - двойное ударение в словах и вопросительная интонация даже в обычных предложениях)))
 
А просто поговорить без скандалов никому не интересно.
Мне интересно. Было бы с кем

прононсом говорит
Но он хотя бы по-русски это делает. А у нас в предложении три слова русских, остальные как получится.
 
Много умных и взрослых людей. И за полтора года не могут найти тему для общения, пока Катя всех не потроллит. Что мешает общаться без скандалов-то, без троллинга, без наездов?
 
как только стих скандал - как-то и общение сошло на нет.
Скандала здесь не заметила)). Был вопрос -дали ответы, высказали мнения, кмк и дальше вроде на разные темы беседовали.
А просто поговорить без скандалов никому не интересно.
Мне интересно. Было бы с кем
И мне интересно, хотя больше предпочитаю читать)
Много умных и взрослых людей. И за полтора года не могут найти тему для общения
Значить это не так уж и нужно или некогда или еще что, на Певце тоже свет клином не сошелся, правда же?).
Кать, спокойствие только спокойствие, ни кто же не мешает тебе самой подкинуть тему. А не троллить, как ты выражаешься) И не вспоминать, что прошло.

Ну, а я в дороге была ночь-утро, потом спала, потом дела делала, так что только сейчас до Певца добралась. В общем в Химках и есть время на разговоры за жизнь, если что:rolleyes:.
1 пожалуй риторический вопрос с дороги)). Откуда с утра пораньше в праздничный день столько машин и мягко скажем странных людей на дороге(имею ввиду водителей)?
2 вопрос с дороги.( Москву не имею ввиду, видела на фото-цветет и пахнет))) А так практически не чувствуется НГ. Химки какие то бедные совсем по наряду и Сергиев Посад тоже как то измельчал в этом плане. Про деревни и села вообще молчу, первая поездка такая в праздники- темная и мрачная, по пути ни елок, ни огней на домах практически.
То ли затяжная осень сказывается, то ли ...Как в ваших городах, селах- наряд, убранство, дух НГ чувствуется?
 
Последнее редактирование:
У нас нарядно. Народу много гуляет.
Запретили пускать фейерверки, кроме выделенных площадок, потому во дворах их было значительно меньше, но в одном районе пустили от под'езда, пробило стеклопакет, был пожар в квартире на шестом этаже, в следующем году могут совсем запретить. Бабушка не пострадала, но вся семья занимается ремонтом.
 
Кать, спокойствие только спокойствие,
Оль, ну вообще это была шутка. Может, не самая талантливая - но, по крайней мере, мне казалось, что интонация понятна.
Наверное, теряю литературные навыки. Ксения вот аж в обсуждение сайта этот жутко недопустимый текст понесла))

То ли затяжная осень сказывается, то ли ...Как в ваших городах, селах- наряд, убранство, дух НГ чувствуется?
У нас в поселке конкурс на самый красиво украшенный домик проводили))
А вот в центр погулять так и не выбрались.
 
Сверху