Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Кстати Ирине писали, что массаж лица бесполезен, вот не соглашусь. Массаж плюс вакуумные банки разгладили мне лоб и межбровку за пару месяцев процентов наверное на 70. Это долго, дороговато и нудновато.
Но без уколов.
А я вообще не ленивая, мне и самой все это не лень. Я пока на процедурах, пилю контент для соцсетей в лучшем виде. И я его хорошо делаю, качественно.
Но это опять же труд. Стоит того?

mbZz8LGooMk.jpg



Уверена что да.
 
почему когда я гружу видео на ютьюб у меня адски падает качество, а у вас нет?
 
почему когда я гружу видео на ютьюб у меня адски падает качество, а у вас нет?
У меня первые три секунды просто треш, с ромбиками, а потом почему-то просветляется картинка.
Может из-за того что.вертикпльное. Это не ютуб формат, но я тиктокер, так что снимаю вертикально вообще все.
Я как бы всех уважаю, но заниматься отдельно ютубом еще, я точно не буду.
 
Вот лицо после утреннего массажа и банок. Горит канеш, но дрстаточно приятно. После массажиста хуже, но тоже терпимо.

zQ0Vyv4WwYs.jpg
Утро доброе! А разрешите у вас спросить? Почему на всех селфи вы выворачиваете шею, выкручиваете голову под таким углом, что ваши ноздри выглядят как глазницы и открываете рот. Это очень не удачный для вашего лица ракурс. Если вам кто-то льстиво говорит обратное, не слушайте их! Врут! Не надо так.( И фотофильтры с масками предназначены для молодых людей, чтобы подчеркнуть свежесть и молодость кожи. Когда их применяют на своё селфи увядающие дамы, то у них лицо начинает сливаться с окружающим фоном. А от носа остаются только ноздри. Ну или хотя бы так сильно не выкручивайте. В глаза очень сильно фильтр кидается. У вас же в инстаграмме есть ваши натуральные фото, где и обильные морщины на лбу, под глазами, и носогубные складки есть и в принципе возраст ваш очень читается. Да и в живую вас все видели. Что же вы так его стесняетесь. И пытаетесь молодиться при помощи фильтров? Старость - это мудрость. Увядание женской плоти ещё не конец. Принимайте и любите себя с морщинами. Ваше тело прекрасно в любом возрасте. Даже со складками и морщинками. А фильтры лишь создают иллюзию. Раз вы их применяете на свои фото причём на таких лютых максималках, значит есть неудовлетворенность собой и проблема с принятием себя такой какой ты есть.
 
Я не знаю у кого как, а у нас "холодный ветер с дождем усилился стократно".
Моя стойкость не знает границ и я пошла по пастухам с проверкой коней. Там, в них, в принципе даже прилично и травка подрасла.
Привела вот себе принцессу Мурку поездить. Если меня не сдует, я к вам вернусь.
cgKfMOkHUB8.jpg
 
В Клину дождя нет со вчерашнего вечера, но ветер жуткий сегодня.
Доброго дня!

Мурка так ровненько подстрижена :) хорошей прогулки!
 
В Клину дождя нет со вчерашнего вечера, но ветер жуткий сегодня.
Доброго дня!

Мурка так ровненько подстрижена :) хорошей прогулки!
Люда, не добивай меня, стиржка-вспышка. Это я стригла, а я парикмахер отбога. Очень криво, но лохмы достали.
 
Утро доброе! А разрешите у вас спросить? Почему на всех селфи вы выворачиваете шею, выкручиваете голову под таким углом, что ваши ноздри выглядят как глазницы и открываете рот. Это очень не удачный для вашего лица ракурс. Если вам кто-то льстиво говорит обратное, не слушайте их! Врут! Не надо так.( И фотофильтры с масками предназначены для молодых людей, чтобы подчеркнуть свежесть и молодость кожи. Когда их применяют на своё селфи увядающие дамы, то у них лицо начинает сливаться с окружающим фоном. А от носа остаются только ноздри. Ну или хотя бы так сильно не выкручивайте. В глаза очень сильно фильтр кидается. У вас же в инстаграмме есть ваши натуральные фото, где и обильные морщины на лбу, под глазами, и носогубные складки есть и в принципе возраст ваш очень читается. Да и в живую вас все видели. Что же вы так его стесняетесь. И пытаетесь молодиться при помощи фильтров? Старость - это мудрость. Увядание женской плоти ещё не конец. Принимайте и любите себя с морщинами. Ваше тело прекрасно в любом возрасте. Даже со складками и морщинками. А фильтры лишь создают иллюзию. Раз вы их применяете на свои фото причём на таких лютых максималках, значит есть неудовлетворенность собой и проблема с принятием себя такой какой ты есть.
😂😂😂😂😂
Какой просто продуманный до мелочей ответ. Боже, что с вами не так!? Зачем вам это все? Вы маньяк, который ходит по дневникам, изучает людей и потом пишет сложно проработанные гадости!
Женщина, в возрасте, как вы пишите и таким занимаетесь. Вы явно жизнь прошли мимо и она вас ничему не научила. Задумайтесь об этом - это же ужасно.
У вас явная зависть к сильным личностям, воплотившим и воплощающим свои задумки, говорящим смело и кайфующим по-жизни, потому что и Ира и Лена именно такие, про меня тоже что-то было от вас, но я тоже себя считаю сильным и свободным человеком.

Лена, это просто зависть тому, что вы хорошо выглядите. Молодцы, что перешагнули и пошли дальше.
А я просто в изумлении как людям хочется склоки развести и как они извращенно к этому подходят 😅
 
Мариночка, спасибо за комплимент, но.мне реально похрен. И рабирать чужие жизненные неприятности, тоже не мое.
Не знаю, мож они там деньги получают за это или бонусы на карту. Я - нет.
Ты же не отчитываешь.злобного.цепного пса, который шваркается на тех, кто кажется ему врагом? Нет. Мимо идешь.
Мож его хозяин бьет, плохо кормит или не гладит.
Но.собаку еще можно.в принципе пожалеть и спасти. А тут все сами. Хошь шваркайся - хошь нет, хошь анонимно, хошь авторизовано.
По хрен.😘
 
Люда, не добивай меня, стиржка-вспышка. Это я стригла, а я парикмахер отбога. Очень криво, но лохмы достали.
Нууу, если уж честно, то сначала прям сразило, как ровно, а потом пригляделась))) но озвучила первое впечатление.
А почему не продергиваешь, а стрижешь? Раньше, говорили, что лучше дергать, как сейчас не знаю. (Я с дивана, мне просто любопытно)
 
Банки да, огонь, и очень приятная процедура. А массаж это вообще самое эффективное, главное делать регулярно.

Я Мурку не признала, думала это Фро😂
Наплевательское отношение к погоде юных спортсменок мне очень нравится 🤣
 
У меня вот сосуды очень близко и купироз, я боюсь банок
Вот жалоб на свою кожу я как раз не имею, она суховата, но вполне себе все выдерживает. И это очень приятное ощущение, которое тебя настигает после процедуры. Фик знает насколько это полезно, но лично на мне эффект есть, а главное что правда приятно.
Вот я ходила на массаж спины классической и миофасциальный. Классический больновато и эффект мне не очень, я после него еще в фитобочке лежала и на аквамассаже.
А миофасциальный сама процедура странноватая, но после него как на крыльях.
У меня и с лицом так. После банок ощущения огонь.
В Пятигорске подводный массаж в минералке, там очень.хороший персонал в лечебнице и тоже очень хорошие ощущения от него.
 
Старость - это мудрость. Увядание женской плоти ещё не конец. Принимайте и любите себя с морщинами. Ваше тело прекрасно в любом возрасте. Даже со складками и морщинками. А фильтры лишь создают иллюзию. Раз вы их применяете на свои фото причём на таких лютых максималках, значит есть неудовлетворенность собой и проблема с принятием себя такой какой ты есть.
Скажите, а вы всем помогаете, или только избранным? Как попасть к вам на прием? У меня как раз время свободное есть, можно себе посвятить, пока все "любительницы позитива" бухлом заняты.
 
Люда, я не продергиваю, потому что у меня работы очень.много и если я еще это буду делать, то спать можно не ложиться.
И руки жалко, если честно.
Кароч. Правду. Лень.
Как жаль, что далеко от меня бы, я бы с удовольствием поковырялась
 
Скажите, а вы всем помогаете, или только избранным? Как попасть к вам на прием? У меня как раз время свободное есть, можно себе посвятить, пока все "любительницы позитива" бухлом заняты.
Давай я тебя приму! Я работаю за еду.
Ты же знаешь.
Так вот, Валентина, иди огурцы сажай. Труд очень быстро восстанавливает карму и отшептывает желание высматривать у незнакомых, да и знакомых людей, негатив. Ты это и без меня знаешь! Значит зачем тебе прием?
Кстати у кого прием-то? Там какая специальность?

Кстати про огурцы.
Народ, у меня зацвела рассада, а сажать.их даже в теплицу рука не поднимается по.такой погоде. Помогите, а? Выкинуть рассаду и пойти купить новую, когда потеплеет?
Но это у меня офигенно вкусный канадский сорт.
Че делать-то?

А вам за это ГришкаГенкаИрка, загнанные в лужу.

mor8sdoS_20.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху