Перлы не конников... смех сквозь слезы.

Перл от конника.
Офигели все неконники.

Израиль, Тель-Авив.

1621952144590.png
 
и тут двери закрываются 🤣 🤣 🤣
я специально уточнила у девочки из Израиля, она говорит, что этот лифт грузовой и уходит вглубь, то есть, погрузить туда коня можно.
но это не снимает вопроса о том, что будет, если лошадка поднимет хвост или расставит ноги)))
 
Чье-то. Давно прочла и в закрома сложила. Может, даже здесь:
Один умный дядя серую лошадку купил для свадьбы единственной дочери. В аренду ему не давали. Никто, никак и ни за какие деньги (позже поймёте почему, но дядя открыто говорил чего именно он хочет). . А дядя что? Что там лошадку купить за 40 тысяч, когда платье одно за 200? Дядя несведущий, лошадка пугливая, но это все узналось на... Третьем этаже без лифта. Точнее, лифт там был, но человечий и лошадкО туда не помещалась. Как её втащили наверх - история умалчивает, но вот по факту прибытия на этаж резко врубилась громкая музыка, лошадка присела на жопу и начала метаться, с диким грохотом задевая и снося всё вокруг. На грохот приоткрывается дверь квартиры и выглядывает сама невеста. Лошадка прицельно лупит по двери и невесту отбрасывает вглубь квартиры, замок двери заклинивает намертво. Лошадка бесится, бьётся и срет. Невеста орёт за дверью, жених пытается удержать взбешенную скотину, пару раз подскальзываясь и падая в говно, гости визжат. Как усмиряли лошадку, мне неизвестно, но сильно помятая невеста с шишкой на лбу, синяком и рассеченной бровью и жених в спортивном костюме доехали до ЗАГСа, а после ещё долго были притчей во языцах.)))
 
Ну, с наскока лошадь и в конюшню затаскивать опасно, если она не в курсе,что это такое) Был опыт с двухлетками, выросшими на вольных хлебах.
Но был и другой опыт. Практичеки в черте города проживал казачий табун. Лошади-подростки из него любили от дождя уходить в жилой район и прятаться на этажах. Вот этих не смущали ни резкие звуки, ни музыка, ни ступеньки. Третий - четвертый этаж без лифта? Не вопрос) И спускались же оттуда сами и не крушили ничего..... Хотя, вру, кобыла одна дверную ручку раз снесла, жопку чесала))))
 
Но был и другой опыт. Практичеки в черте города проживал казачий табун. Лошади-подростки из него любили от дождя уходить в жилой район и прятаться на этажах. Вот этих не смущали ни резкие звуки, ни музыка, ни ступеньки. Третий - четвертый этаж без лифта? Не вопрос) И спускались же оттуда сами и не крушили ничего..... Хотя, вру, кобыла одна
Прикольные малявки🐎😁
 
Лошади-подростки из него любили от дождя уходить в жилой район и прятаться на этажах.

Читала дневник человека из небольшого "городка" в Якутии, у них там лошади с выпаса в наглую ломятся в подъезды греться и толкаются попами с жильцами 🤣
 
Перлы люди далёкие от лошадей и в искусстве выдают. Иной раз такое рисуют!🙈 В лошадях и амуниции не разбираются, срисовать с фото ума не хватает. Итог - не картина а насилие над умом и глазами конников😆 Лично я сразу начинаю думать как же это нечто похожее на лошадь двигается и живёт с такими отклонениями в экстерьере. Как оно с такой амуницией себя чувствует и как же им управляют.

Вот к примеру. Куда там ремень от подперсья уходит через подпруги? Между ног коню! Где там крепится? За хвост?! Туго натянут. Бедный конь как нужду справлять будет?😂 Надеюсь это не жеребец.
8ffca536b0137ba13d56a644c4685fe5.jpg
 
Вот ещё. Тут вообще жесть. Называется "Лошадку нарисовать хочу. А не знаю как". У неё глаз нет. Или они возле ушей и их не видно за чёлкой. Ноги кошмар и только. Задние с человеческими коленями. Хорошо орёл хоть не пострадал🤣
6f077ac5d2d100826ee4aeb60a2dc111.jpg
 
Сверху