Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, я так один раз встречу без фар тоже не увидела в ясный день, но меня пустили, я до сих пор не помню этот момент. Помню как увидела что еду в лоб, увидела что пускают в моей полосе, дальше включилась с трясущимися руками, вошла идеально, ни кого не задела. Наверное, если бы думала, так хорошо не получилось бы. Урок мне был хороший.
 
О, я так один раз встречу без фар тоже не увидела в ясный день, но меня пустили, я до сих пор не помню этот момент. Помню как увидела что еду в лоб, увидела что пускают в моей полосе, дальше включилась с трясущимися руками, вошла идеально, ни кого не задела. Наверное, если бы думала, так хорошо не получилось бы. Урок мне был хороший.
Мне как то на кольце в левом ряду встречка встретилась. Пока я сообразила что это... Короче вправо я уходила уже не глядя. Повезло, что там была дырка, то ли добрые люди разглядев этот треш организовали, то ли просто фортануло.
 
Мне встретилась встречная фура на ЗСД перед пунктом оплаты. То есть он заехал на транспондеры, понял, что его нет, немного сдал задом и … развернулся, что бы сделать круг. Вот странно устроен мозг - вижу, что едет на меня и не понимаю , мозг говорит, что его там быть не должно. Но сориентировалась, ушла левее.
 
удивительно, что при этом ее совершенно не смущает болтающаяся вплотную вторая лошадь,
Это усыновленный жеребусь. Сказали, что перенимает её манеры уже 🙊 :confused: .
А она прям ко всем людям так относится или только к "избранным"?😬
Ко всем.
Но вот хозяйка конюшни говорит, что нашла с ней контакт. Я не поверю, пока сама глазами не увижу 😆 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху