Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или непривычные корма.
Или вы со своими?
Скорей вода, корма свои
Ну и денники конечно очень глубокие, Пряня не высокий, и ему вообще ничего не видно что вокруг, и соседние денники под аммуничники отданы
 
Дала Ветом.
Я почему-то не думаю, что это стресс. Он вообще спокойно приехал. Обычно орет, а в этот раз молчком. Скорее на сено или воду. Хотя началось на нашем сене.
 
Это рекорд! 53% я ещё ни разу не наезжала ни на ком, ни на какой езде. 😝
И на старуху бывает проруха, что поделать. МСМК с перспективными лошадьми иногда оказываются в этом месте и не на один раз. Это такая жизнь, такая работа.
 
И как ощущения? Как это воспринимается на таком уровне, как поражение или как рабочий процесс?
 
Судя по видео он сильно в стрессе(
И элементы завалил из-за этого.
Обидно так далеко ехать и такие оценки получить, но главное, чтобы лошадка была здорова.
 
Тоесть в выездке ты еще должен проходить допуски? Просто заявиться как на обычный турнир нельзя? Я как то никак систему понять не могу....вроде считают по баллам и выявляют первого в "табличке" по всем результатам, но , получается, это еще не все?
 
На любой ранговый турнир надо проходить допуски, не только в выездке. В троеборье вообще без квалификации никуда не поедешь, не то, что на ранговый, если я правильно осведомлена.
В троеборье допуски начиная с 2 звезд. И это абсолютно правильно.
 
сОва, мне очень нравиться ваш настрой! так держать! при всех ездах, удачных и неудачных, вы приобретаете ОПЫТ! и вносите корректировки, не впадаете в уныние, молодец
Лёгкая придурковатость делает меня неуязвимой!)))
Где-то под Брянском.. очень стремный блядский номер с сауной в душевой, и "шелковым версаче" За 2т))). О, гоги!
Главное не привезти из него гостей домой..

View: https://youtu.be/hexY9vxQeUw?si=b5GaDOLKNVV3li1y
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху