Ваня меня спросил, готова ли я поменять своего коня. Я удивилась, неожиданный вопрос. Поменять предлагают на лошадь получше и повыше, ценник на такую лошадь не пугает. Но я задумалась. И с одной стороны, это разумно. Купить хорошую прыгающую лошадь, не молодняк и с опытом по метру и выше. И такая даже на примете есть. С другой стороны, Лис.
Во-первых, я действительно люблю этого коня.
Во-вторых, характер. Я всегда придерживалась точки зрения, что помимо конкура должно быть что-то ещё. Например, беспроблемные прогулки в поля, леса и катания с ребёнком.
В-третьих, а кому этот чемодан нужен? Ну вот как его позиционировать? Он катает новичков, но при этом устраивает веселье опытным всадникам. Спортивные нагрузки он тянет и не хромает, но ветчек непроходной и если прыгать каждый день (а не 1-2 раза в неделю), то фиг знает что будет. Характер в плане работы подбешивает: то рулится, то прибить хочется. В леса-поля ходит идеально и ничего не боится, но умудрился разнести другого всадника.
Сложно, в общем

И хочется, и колется.