птуся
Pro
Обувь с моими ногами я покупаю дорогую, верхнюю одежду иногда тоже, но мне их хватает на 5 лет, а то и больше. Всякие футболки, джинсы и прочие беру недорогие.Да, у всех очень разные траты, я никогда не куплю себе обувь дороже 3000 рублей, штаны, кофты так же, зимние куртки, пальто ну 6000 максимум.
Конские шмотки главное чтоб функционально. Не понимаю тряпов за 15000, от него что, конь Тотиласом станет, или Корнет Оболенским запрыгает?
Кредит тоже табу.

