Дорогие мои психологи

, нет никакого смысла пытаться убедить человека в том, что его опыт должен быть другим, особенно когда вы этот опыт интерпретируете как-то из своей картины мира. Что вам даст ответ на вопрос "почему"? Патамушта. Я написала не для того, чтобы вы обсуждали, что мне делать с моей тяжелой жизнью. Мы обсуждали варианты, как можно поступать в ситуации неготовности всадника со стартами, чтобы не сидеть бесконечно без стартов, пока все наконец не сложится. Я дополнила список вариантов еще одним хорошим. Если вы считаете себя готовыми всадниками, то к вам это вообще не относиться. Что обсуждаем?