Эйша
Pro
Да, тут много причин на самом деле.А почему не могут книжки советские почитать и на ус намотать - во-первых своими проблемами перегружены и нет уже мощности переварить новую тему, во-вторых хотят чтоб их «вели» потому что свой путь как обычно тернист и заковырист, а хотелось бы дорожку поровнее. Вот и ищут консультации разного профиля
Поэтому переработать опыт, структурировать и "в рот положить" - это имеет цену.
Будет это консультацией, книгой или онлайн-курсом - это уже способ передачи информации. Кому как хочется.
Стопроцентно так.Подозреваю, во всех тонких сферах работает именно умение входить в нужное состояние. Это состояние ты можешь понять в одном и успешно использовать в другом.
Обожаю эти "стыки".
Поговаривают, что полученная медаль может снизить смысл участия...Где моя медаль?!

