Tattankaa Yo
Pro
Я сразу в диспетчерскую через вызов набрала. Она сразу ответила и я особо не нервничала. Вот собака не поняла. Немного потряслась. И в животе у нее булькало, мы же как раз гулять ехали.
Но я села и сказала, что нет причины нервничать и она успокоилась.
Мы, оказывается, сидели на 1-м этаже.
Думала, что обратно будет страшно ехать, но нет, совершенно спокойно.
Спасибо, Боже, что хоть этой фобии у меня нет!
Но я села и сказала, что нет причины нервничать и она успокоилась.
Мы, оказывается, сидели на 1-м этаже.
Думала, что обратно будет страшно ехать, но нет, совершенно спокойно.
Спасибо, Боже, что хоть этой фобии у меня нет!

