Недавнее содержимое от Козлодоев

  1. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    Новая коллекция мне не очень понравилась 8) . Я все же хочу в красную клетку в живую посмотреть. Во вторник можно будет?
  2. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    О! А мне можно тоже выслать каталог зимний в PDF? Я тогда посмотрю и решу ждать до осени или в красную клетку взять. Заранее спасибо. Можно на [email protected] или на тот что внизу, в принципе, без разницы.
  3. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    Да, хочу именно прошитые из-за того что натирает, а то мои Euro Star тоже вроде хорошие, вначале нормально было ездить, но со временем стали натирать. А подобные бриджи Pikeur или какие-нибудь ещё фирмы у Вас есть? Мне не к спеху, просто хочется именно в клетку.
  4. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    Хочу какие-нибудь бриджики с полной леей,только чтоб лея изнутри (т.е. той частью что к ноге прикасается) тканью была прошита, желательно в клетку,что-то в плане Champion в красную клетку!
  5. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    А сколько стоил цилиндр Christys?
  6. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    Купила фрак, перчатки и недоуздок, осталась очень довольна покупками. O-le спасибо ещё раз 8) .
  7. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    Можно будет к Вам в понедельник или во вторник подъехать?
  8. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    Спасибо большое.
  9. Козлодоев

    Каталог Cavallo

    А меня интересуют фраки черного цвета, размер на 38(нем) или 44-46(рус), в каталоге их к сожалению не было.
  10. Козлодоев

    Сапоги на ногИ (?)

    Народ, что вы мучаетесь? Накопите денег на хорошие сапоги, они точно прослужат долго и ходить в них, кстати, очень удобно, когда разносятся немного и по ноге растянутся. Сначала я сшила на заказ..Г жуткое, я в них даже ездить не смогла, 7000 выкинула. Купила в Кони-Пони в два раза дороже...
  11. Козлодоев

    Сеголня в 21.00 на первом канале!

    У нас в универе весело объявление с просьбой явиться на пикет студентов сочувствующих Рыжику. Не знаю ходил ли кто-нибудь, но сочувствовали многие.
  12. Козлодоев

    И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

    Я сейчас лошадей продаю через интернет 8) . На машинке наконец езжу, скоро в НВ заеду Лильку проведать хочу, а то пропала на пол года, созванивались пару раз, но так и не доехал за всё лето.
  13. Козлодоев

    И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

    На выходных навернулась с Пиросмани, растянула ногу, как выяснилось, Седельников тоже упал с него нетак давно и порвал туже связку :oops: . Коню уже можно звёздочки рисовать за сброшенных всадников.
  14. Козлодоев

    И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

    Ох,я стараюсь везде успеть..., но не получается! Сессия, права, загран паспорт делаю, ещё молодому челу внимания уделить надо успеть, дома помочь. Времени катастрофически не хватает, но как только, так сразу 8) Седельникова поместили на сайт Алининой конюшни :roll: Ничего, что он там...
  15. Козлодоев

    И настал для меня Новый Век.(новые фото с.35)

    Я постепенно возвращаюсь к конной жизни!Наконец-то!Праздники провела на даче, на конюшне :lol: у Алины. Она вместе с Полиной (хозяйкой Лимита) сделали евроремонт, купили новую амуницию, новых лошадей :yes!: . Георгий Седельников поставил к нам своего коня Пиросмани :shock: , я на нем ездила в...
Сверху