Каталог Cavallo

В личке и внизу каждого сообщения :wink: :lol: :lol:
И про курточки теплые тоже пишите, мадам :lol:
 
О! А мне можно тоже выслать каталог зимний в PDF? Я тогда посмотрю и решу ждать до осени или в красную клетку взять. Заранее спасибо. Можно на [email protected] или на тот что внизу, в принципе, без разницы.
 
мне бы тоже хотелось каталог... возможно, стоит тут ссылку на него выложить?
 
Новая коллекция мне не очень понравилась 8) . Я все же хочу в красную клетку в живую посмотреть. Во вторник можно будет?
 
Ольга, большое спасибо за каталог! Вчера весь день на работе любовалась :) Скажите, а возможно будет это все потрогать-примерить и когда?
 
здравствуйте!подскажите пожалуйста цены на бриджи с заниженной талией и Championesse
Article: 181
Champion
Article: 180
Ankle boots with zip fastener and laces
Article: 022010 (normal width)
022040 (narrow width)
скиньте пожалуйста инфо на почту [email protected]
 
а мне каталог так и не пришел... очень жду [email protected]
и еще обещали сообщить по телю 8-9055763709 о появлении бридж в красную клетку
 
Подскажите, есть ли ботинки 36 размера, сколько стоят, какие. И есть ли краги мягкие. И сколько все это будет стоить???
Заранее спасибо))))))
 
Спасибо, больше информация не нужна, уже все купила, Мама моя заезжала в первый день эквироса, краги и ботинки ей очень самой понравились))))
 
Да, спасибо! С ваше мамаой мы виделись сегодня.
Юля, у нас облом с бриджами в бордовую клетку - вместо них пришли бриджи в зеленую из зимней коллекции.
Ребят я всем обязательно отвечу только после выставки! Немного в запарке находимся.
 
O-le написал(а):
Юля, у нас облом с бриджами в бордовую клетку - вместо них пришли бриджи в зеленую из зимней коллекции.
Эт точно! :lol: Облом так облом! Думала в октябре прикупить, а тут пришлось в первом же павильоне спустить все деньги, да еще и сверху рассчитываемого :lol:
Но бриджи классные! Олечка, теперь хочу травяной вальтрап в цвет клетки, фиг найдешь такого цвета :cry:
 
Мне очень нужны сапоги. Желательно универсальные, без молнии и шнурков. размер ноги 38 икра 35см высота голенища 42 (но можно больше, так как еще усядутся) Есть в наличии что нибудь похожее?
 
я на Эквиросе видела у вас выездковые сапоги за 12000 кажется. вы сказали что есть такие же за 7000из другой кожи. скажите,есть ли такие сапоги 37 размера (рост у меня 161)?
 
За 7000 - это модель Талент без молнии. А вот за 7800 - это как раз те, что у нас были за 12 000. Они, к сожалению, появятся только в конце сентября - начале октября. Я повешу объявление, когда они приедут. Будут самых разных размеров, том числе и ваш.
 
у вас есть в наличии
фрак ,цилиндр , манишку,белые бриджи с полной лией,перчатки белые тонкие ,рубашку выступательную
и на всё цену)
 
Сверху