Каталог Cavallo

Ольчик, расскажи, какие у тебя счаз поло Мки есть? Желательно с фотками :lol:
 
Полинк, У нас как раз начинается распродажа летней коллекции Сavallo. Все под нож! ;) И поло тоже, они есть еще.

Слушай, сейчас, если честно, совсем нет времени фоткать и выкладывать. Если хош. заходи на Белорусскую на огонек :)
Могу только вот такую картинку это предложить. Это все есть, включая бриджи и сапоги, и оно - 20% от нашей цены :)


cavallo6s.jpg


Вот еще черные есть (куртка такая льняная тоже есть, по городу ходить отлично):

cavallo1s.jpg


cavallo3s.jpg
 
А на последней фотке какого цвета поло? Черного под шелк? Так блестит :)

Слюший, так пачем нончи полы-то? :) :) Беларик я проезжаю иногда, и всякий раз забываю карту взять с собой, куды ехать-то. Надо будет с зарплаты заехать :)

А какие цвета есть? Красные и черные? А ищоо? :lol:
 
А они двух цветов: только красные и черные. со скидкой 1300 р. Они из микрофтбры - тонкий невесомый материал, поэтому наверно и поблескивают.

Заезжай! ;) У нас теперь и телефон есть 662-59-94 :)
 
Да, мы будем в 11 павильоне. Prokoni shop, стэнд A 1191
На этой неделе повесим баннер с подробной информацией,
но там таких скидок уже не будет :wink:
Так что, лучше отовариваться до 16 августа :)
 
j.jamp сапоги на шнуровке с молнией (как на первой странице были за 6800) р-р 40 есть? сколько они сейчас стоят?
 
Хочу какие-нибудь бриджики с полной леей,только чтоб лея изнутри (т.е. той частью что к ноге прикасается) тканью была прошита, желательно в клетку,что-то в плане Champion в красную клетку!
 
Клетка пока вся закончилась, будет пополнение вконце этой недели.

Что касается тканевой прокладки изнутри - Cavallo к сожалению перестала делать такие леи. А вы из каких соображений? Чтобы не натерло?

Могу сказать с полной ответственностью, что швы там сделаны очень качественно и качественными нитками. А также лея очень мягкая и эластичная, поэтому риск того, что вы где-то натрете минимален.

Вы можете померить и сами в этом убедиться :)
 
Да, хочу именно прошитые из-за того что натирает, а то мои Euro Star тоже вроде хорошие, вначале нормально было ездить, но со временем стали натирать. А подобные бриджи Pikeur или какие-нибудь ещё фирмы у Вас есть? Мне не к спеху, просто хочется именно в клетку.
 
Клетка синяя и красная, как на фото, приедет в конце этой недели.

А вообще, если не спешите, то советую подождать зимней коллекции. Она выйдет где-то в конце сентября. Вот там будет клетка так клетка!
Очень ярко, сочно и красиво!
Фото появятся на сайте ближе к осени.
 
Оляяяя.... :lol: Сдавайся, какая будет клетка осенью? :lol: Ну хоть цвета опиши чуть-чуть :lol:

И кстати чегой у тебя за стеганые жилетки? Толстые? Какого цвета?
 
Ну у меня только pdfник с зимней коллекцией. Могу эксклюзивно выслать :)

Но там как-то все фигово сфотографированно. Вживую, это окнечно, ярче выглядит.

В кратце, сочетания такие:
ярко-зеленый - апельсиновый оранжевый- сливовый фиолетовый-черный :) Как тебе такое?

Или вот еще: как твои в полоску, только полоска с золотым люриксом ?:)

Ну и черно-вишневые :)

Какие-то там еще прикольные были? А, ну ярко зеленые, конечно, как полоса у нас на сайте в шапке :)
 
Мама дорогая :shock: :shock: :shock: :hrenovo: Апельсиновые - это по-нашему, по-бразильски! :yes!:

Нет, Оличка, теперь ты точно не отмажешься :lol: Шли pdfник, иначе я седни не засну :lol:
 
Сверху