Каталог Cavallo

Сообщите,пожалуйста телефон магазина .И желательно расскажите как проехать-пройти...
 
А меня интересуют фраки черного цвета, размер на 38(нем) или 44-46(рус), в каталоге их к сожалению не было.
 
O-le,вы мне обещали фото оливковых клетчатых бридж...очень жду
 
Konnica, а скажите мне ваш адрес почты, я вам лучше вышлю фотку.
Или если есть возможность, приезжайте в Ромашково или в шоу-рум на Белорусскую (пока официально не открылись, но работаем с 13.00 до 21.00) ул Большая Грузинская, д. 42 (вход со двора, серая железная дверь с домофоном, рядом пластиковое белое окно, между 3 и последним подъездом.) . Там можно померить и пощупать.

Driada, borodaf, есть магазин на базе в Ромашково ( 5 км от МКАД). Можно доабирать от м. Молодежная на маршрутке или на машине. тел. 8-926-587-09-29 Татьяна. Она вам все объяснит.
Есть шоу-рум на м. Белорусская-Баррикадная-Краснопресненская-1905 год (пока официально не открылись, но заходите - будем рады). ул Большая Грузинская, д. 42 (вход со двора, серая железная дверь с домофоном, рядом пластиковое белое окно, между 3 и последним подъездом.) Можно идти от Белорусской кольцевой, Баррикадной, Краснопресненской или м. 1905 года. Тел. 662-59-94 или 8-926-534-66-20

Козлодоев, вот фрачки Cavallo
turniersakko_frack-big.jpg


У нас есть такой черный на 44 размер. Цена 11 500. Ткань тонкая эластичная. Очень красиво смотрится. А есть еще фраки попроще - польские за 5000. Ваш размер тоже есть.
 
Аризона, заказать на вас эти бриджи и доставить в Спб не проблема. Проблема в том, что у Сavallo начинаются производственные каникулы и пошив бридж растянется на 2 месяца. Т.е. реально все придет в середине сентября. Если вас устраивают такие сроки, то я могу заказать.[/b]
 
Есть. Черный. И есть еще черный на 42, но на высокий рост от 173. Тоже черный. Есть еще синий, но он скорее на 40 (34 нем).

Дешевые польские фраки есть всех размеров.
 
Спасибо, я позвоню Вам сегодня вечером с Вашего позволения.
 
Подъезжайте, конечно! С 13.00 и до 21.00 мы на месте. Тел. нашего шоу-рума 662-59-94 или мой моб. 8-926-534-66-20.
 
Купила фрак, перчатки и недоуздок, осталась очень довольна покупками. O-le спасибо ещё раз 8) .
 
;) Спасибо за отзывы ;)

У нас есть еще вот такой комплект Cavallo: куртка хб для в\е (можно ходить по городу), - 3500р, футболки-поло без руковов из дышащего материала - 1500 и бриджи цвета камня в тонкую полоску из микрофибры - 4600 :) Все продается и по раздельности. .НА поло скоро будут СКИДКИ!

cavallo6s.jpg
 
Сверху